найдено: 9716 юнитов
69 m2
10 199 000 ฿
E302 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
E303 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
E305 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
E306 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
E307 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
E308 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
E309 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
E310 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
E311 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
10 200 000 ฿
O-1616 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
10 200 000 ฿
O-4510 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
10 200 000 ฿
O-3504 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
10 200 000 ฿
O-3616 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
10 200 000 ฿
C-504 Односпальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 226 667 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 224 000 ฿
A401 Двуспальные апартаменты тип C Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 224 000 ฿
A415 Двуспальные апартаменты тип C Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
10 227 000 ฿
D307 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 656 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
10 230 000 ฿
B611 TYPE A The Liberty
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус B
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
10 230 000 ฿
B612 TYPE A The Liberty
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус B
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
10 230 000 ฿
A604 TYPE A The Liberty
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
85 m2
10 770 000 ฿ 10 232 000 ฿
B608 Двуспальные апартаменты тип C2 Origin Residences Bangtao
  • 120 371 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
62 m2
10 250 000 ฿
010413 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 165 323 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 62 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
10 254 000 ฿
P3608 Двуспальные апартаменты тип C VIP Tropika
  • 170 893 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
10 256 000 ฿
B703 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 183 136 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
85 m2
10 800 000 ฿ 10 260 000 ฿
B217 Двуспальные апартаменты тип C2 Origin Residences Bangtao
  • 120 706 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
10 266 000 ฿
MBG106 Односпальные апартаменты тип 1BP-LA The Modeva
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
10 276 000 ฿
P4401 Двуспальные апартаменты тип C VIP Tropika
  • 171 261 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
10 280 000 ฿
1609 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 190 371 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
85 m2
10 830 000 ฿ 10 289 000 ฿
B107 Двуспальные апартаменты тип C2 Origin Residences Bangtao
  • 121 042 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
10 830 000 ฿ 10 289 000 ฿
B617 Двуспальные апартаменты тип C2 Origin Residences Bangtao
  • 121 042 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
62 m2
10 608 000 ฿ 10 290 000 ฿
BNH211 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Balcony
  • 165 959 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус H
  • 62 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
10 290 000 ฿
2706 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 180 527 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
10 296 000 ฿
A404 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 171 588 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
10 300 000 ฿
A105 Односпальные апартаменты тип B2-A Bamboo forest
  • 107 292 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 96 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 300 000 ฿
A308 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 143 056 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
10 303 000 ฿
P1422 Двуспальные апартаменты тип C VIP Tropika
  • 171 715 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
10 310 000 ฿
1303 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 190 926 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
10 310 000 ฿
1304 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 190 926 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
10 320 000 ฿
ARH102 Односпальные апартаменты тип 1BPLA The Title Adora
  • 172 000 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
10 327 000 ฿
20401 Двуспальные апартаменты тип 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 175 034 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
10 328 000 ฿
A409G Трехспальные апартаменты тип G Aura condominium
  • 107 579 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 96 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
60 m2
10 337 000 ฿
30102 Двуспальные апартаменты тип 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 172 284 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
62 m2
10 658 000 ฿ 10 338 000 ฿
BNB218 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Balcony
  • 166 733 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 62 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
62 m2
10 658 000 ฿ 10 338 000 ฿
BNB231 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Balcony
  • 166 733 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус B
  • 62 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
62 m2
10 658 000 ฿ 10 338 000 ฿
BNH213 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Balcony
  • 166 733 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • Корпус H
  • 62 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
10 345 000 ฿
B104 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 172 407 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
47 m2
10 350 000 ฿
F202 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус F
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
10 350 000 ฿
F203 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус F
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
10 350 000 ฿
F204 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус F
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
10 350 000 ฿
F205 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус F
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
10 350 000 ฿
F206 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус F
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
10 350 000 ฿
F207 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус F
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
85 m2
10 910 000 ฿ 10 365 000 ฿
B607 Двуспальные апартаменты тип C2 Origin Residences Bangtao
  • 121 936 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
77 m2
10 366 000 ฿
C604 Двуспальные апартаменты тип 2BR-D Enigma residence
  • 134 618 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 77 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
48 m2
10 372 000 ฿
L-104 Студия с террассой и джакузи Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
10 372 000 ฿
L-108 Студия с террассой и джакузи Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
10 372 000 ฿
L-109 Студия с террассой и джакузи Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
48 m2
10 372 000 ฿
L-110 Студия с террассой и джакузи Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 48 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 378 000 ฿
B801 Двуспальные апартаменты тип A The Ozone Oasis Condominium
  • 144 139 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
10 392 000 ฿
E-304 Двуспальные апартаменты тип B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 302 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные