encontrado 9716 unidades
69 m2
10 199 000 ฿
E302 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
E303 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
E305 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
E306 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
E307 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
E308 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
E309 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
E310 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
E311 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 200 000 ฿
O-1616 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 200 000 ฿
O-4510 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 200 000 ฿
O-3504 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 200 000 ฿
O-3616 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
10 200 000 ฿
C-504 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 226 667 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 224 000 ฿
A401 Apartamento doble tipo C Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 224 000 ฿
A415 Apartamento doble tipo C Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 227 000 ฿
D307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 656 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
10 230 000 ฿
B611 TIPO A The Liberty
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
10 230 000 ฿
B612 TIPO A The Liberty
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
10 230 000 ฿
A604 TIPO A The Liberty
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
10 770 000 ฿ 10 232 000 ฿
B608 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 120 371 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 250 000 ฿
010413 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 165 323 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 254 000 ฿
P3608 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 170 893 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
10 256 000 ฿
B703 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 183 136 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
10 800 000 ฿ 10 260 000 ฿
B217 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 120 706 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
10 266 000 ฿
MBG106 Apartamentos de una habitación tipo 1BP-LA The Modeva
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 276 000 ฿
P4401 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 171 261 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
10 280 000 ฿
1609 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 190 371 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
10 830 000 ฿ 10 289 000 ฿
B107 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 121 042 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
10 830 000 ฿ 10 289 000 ฿
B617 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 121 042 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 608 000 ฿ 10 290 000 ฿
BNH211 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 165 959 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
10 290 000 ฿
2706 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 180 527 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 296 000 ฿
A404 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 171 588 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
10 300 000 ฿
A105 Apartamentos de una habitación tipo B2-A Bamboo forest
  • 107 292 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 300 000 ฿
A308 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 143 056 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 303 000 ฿
P1422 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 171 715 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
10 310 000 ฿
1303 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 190 926 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
10 310 000 ฿
1304 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 190 926 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
10 320 000 ฿
ARH102 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLA The Title Adora
  • 172 000 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
10 327 000 ฿
20401 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 175 034 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
10 328 000 ฿
A409G Apartamentos de tres habitaciones tipo G Aura condominium
  • 107 579 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
60 m2
10 337 000 ฿
30102 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 172 284 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 658 000 ฿ 10 338 000 ฿
BNB218 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 166 733 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 658 000 ฿ 10 338 000 ฿
BNB231 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 166 733 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 658 000 ฿ 10 338 000 ฿
BNH213 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 166 733 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
10 345 000 ฿
B104 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 172 407 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
47 m2
10 350 000 ฿
F202 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 350 000 ฿
F203 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 350 000 ฿
F204 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 350 000 ฿
F205 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 350 000 ฿
F206 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
10 350 000 ฿
F207 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo F
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
85 m2
10 910 000 ฿ 10 365 000 ฿
B607 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 121 936 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
77 m2
10 366 000 ฿
C604 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-D Enigma residence
  • 134 618 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 77 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
48 m2
10 372 000 ฿
L-104 Estudio con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
10 372 000 ฿
L-108 Estudio con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
10 372 000 ฿
L-109 Estudio con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
48 m2
10 372 000 ฿
L-110 Estudio con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 48 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 378 000 ฿
B801 Apartamentos de dos habitaciones tipo A The Ozone Oasis Condominium
  • 144 139 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
10 392 000 ฿
E-304 Apartamentos de dos dormitorios tipo B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 302 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños