Gefunden: 9716 (Einheiten)
69 m2
10 199 000 ฿
E302 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
E303 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
E305 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
E306 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
E307 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
E308 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
E309 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
E310 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
E311 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 200 000 ฿
O-1616 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 200 000 ฿
O-4510 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 200 000 ฿
O-3504 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 200 000 ฿
O-3616 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 170 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
45 m2
10 200 000 ฿
C-504 Einzelzimmer-Apartment Standard Layan Green Park Phase 1
  • 226 667 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
10 224 000 ฿
A401 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
10 224 000 ฿
A415 Doppelzimmerwohnung Typ C Serene Condo Layan
  • 142 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 227 000 ฿
D307 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 167 656 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
10 230 000 ฿
B611 TYPE A The Liberty
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
10 230 000 ฿
B612 TYPE A The Liberty
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
10 230 000 ฿
A604 TYPE A The Liberty
  • 165 000 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
10 770 000 ฿ 10 232 000 ฿
B608 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 120 371 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
10 250 000 ฿
010413 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 165 323 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 254 000 ฿
P3608 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 170 893 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
10 256 000 ฿
B703 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 183 136 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
10 800 000 ฿ 10 260 000 ฿
B217 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 120 706 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
10 266 000 ฿
MBG106 Einzimmer-Apartment Typ 1BP-LA The Modeva
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 276 000 ฿
P4401 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 171 261 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
10 280 000 ฿
1609 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 190 371 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
10 830 000 ฿ 10 289 000 ฿
B107 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 121 042 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
10 830 000 ฿ 10 289 000 ฿
B617 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 121 042 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
10 608 000 ฿ 10 290 000 ฿
BNH211 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 165 959 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus H
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
10 290 000 ฿
2706 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 180 527 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 296 000 ฿
A404 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 171 588 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
10 300 000 ฿
A105 Einzimmerapartments Typ B2-A Bamboo forest
  • 107 292 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
10 300 000 ฿
A308 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 143 056 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 303 000 ฿
P1422 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 171 715 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
10 310 000 ฿
1303 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 190 926 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
10 310 000 ฿
1304 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 190 926 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
10 320 000 ฿
ARH102 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BPLA The Title Adora
  • 172 000 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus H
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
10 327 000 ฿
20401 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 175 034 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
10 328 000 ฿
A409G Drei-Zimmer-Wohnung Typ G Aura condominium
  • 107 579 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
60 m2
10 337 000 ฿
30102 Zwei-Zimmer-Apartment Typ 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 172 284 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
10 658 000 ฿ 10 338 000 ฿
BNB218 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 166 733 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
10 658 000 ฿ 10 338 000 ฿
BNB231 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 166 733 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus B
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
10 658 000 ฿ 10 338 000 ฿
BNH213 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 166 733 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • Korpus H
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
10 345 000 ฿
B104 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 172 407 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
10 350 000 ฿
F202 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
10 350 000 ฿
F203 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
10 350 000 ฿
F204 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
10 350 000 ฿
F205 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
10 350 000 ฿
F206 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
10 350 000 ฿
F207 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 220 213 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus F
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
85 m2
10 910 000 ฿ 10 365 000 ฿
B607 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 121 936 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
77 m2
10 366 000 ฿
C604 Zweizimmerapartments Typ 2BR-D Enigma residence
  • 134 618 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 77 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
48 m2
10 372 000 ฿
L-104 Studio mit Terrasse und Jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
10 372 000 ฿
L-108 Studio mit Terrasse und Jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
10 372 000 ฿
L-109 Studio mit Terrasse und Jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
48 m2
10 372 000 ฿
L-110 Studio mit Terrasse und Jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 216 075 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 48 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
10 378 000 ฿
B801 Zweizimmerapartments Typ A The Ozone Oasis Condominium
  • 144 139 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
10 392 000 ฿
E-304 Zweizimmerwohnung Typ B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 182 302 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 57 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer