найдено: 9709 юнитов
34 m2
3 740 000 ฿
A507 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
A508 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
A515 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
A615 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
B503 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
B504 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
B509 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
B603 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 740 000 ฿
B604 Односпальные апартаменты тип A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 745 000 ฿
1501 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 745 000 ฿
1503 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 745 000 ฿
1504 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 745 000 ฿
1506 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 745 000 ฿
1510 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 745 000 ฿
1512 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 745 000 ฿
1514 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
3 745 000 ฿
1516 Апартаменты-студия тип C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 262 000 ฿ 3 747 000 ฿
VKC608 1 Bedroom S The Title Vivana - Kamala

#VKC608
1 Bedroom S

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 124 884 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 749 000 ฿
A608 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 120 930 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 749 000 ฿
B608 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 120 930 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
3 749 000 ฿
D608 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 120 930 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 750 000 ฿
C801 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 188 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B221 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B223 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B224 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B225 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B226 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B227 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B803 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B814 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B815 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B816 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2630 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C808 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C809 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C810 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C814 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C815 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C816 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C817 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 779 000 ฿
B206 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 111 145 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 780 000 ฿
010722 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 780 000 ฿
C803 Односпальные апартаменты тип LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 125 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 790 000 ฿
010710 Односпальные апартаменты тип 1C The Base Bukit Phuket
  • 118 438 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B323 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B324 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B325 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B326 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 796 000 ฿
A206A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 796 000 ฿
B202A Двуспальные апартаменты тип C2 Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
37 m2
3 796 000 ฿
B203A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 796 000 ฿
B204A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 796 000 ฿
B205A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 796 000 ฿
B206A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 796 000 ฿
B207A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 796 000 ฿
B210A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 796 000 ฿
B211A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
3 800 000 ฿
010707 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 667 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 000 000 ฿ 3 800 000 ฿
C725 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 131 035 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 323 000 ฿ 3 802 000 ฿
VKC708 1 Bedroom S The Title Vivana - Kamala

#VKC708
1 Bedroom S

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 126 717 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 010 000 ฿ 3 810 000 ฿
C822 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 054 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные