encontrado 9709 unidades
34 m2
3 740 000 ฿
A507 Apartamentos de una habitación tipo A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 740 000 ฿
A508 Apartamentos de una habitación tipo A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 740 000 ฿
A515 Apartamentos de una habitación tipo A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 740 000 ฿
A615 Apartamentos de una habitación tipo A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 740 000 ฿
B503 Apartamentos de una habitación tipo A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 740 000 ฿
B504 Apartamentos de una habitación tipo A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 740 000 ฿
B509 Apartamentos de una habitación tipo A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 740 000 ฿
B603 Apartamentos de una habitación tipo A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 740 000 ฿
B604 Apartamentos de una habitación tipo A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 745 000 ฿
1501 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 745 000 ฿
1503 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 745 000 ฿
1504 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 745 000 ฿
1506 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 745 000 ฿
1510 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 745 000 ฿
1512 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 745 000 ฿
1514 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
3 745 000 ฿
1516 Estudio tipo C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 262 000 ฿ 3 747 000 ฿
VKC608 1 dormitorio S The Title Vivana - Kamala

#VKC608
1 dormitorio S

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 124 884 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 749 000 ฿
A608 Apartamentos de una habitación tipo A2 The Element by Anocha
  • 120 930 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 749 000 ฿
B608 Apartamentos de una habitación tipo A2 The Element by Anocha
  • 120 930 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
3 749 000 ฿
D608 Apartamentos de una habitación tipo A2 The Element by Anocha
  • 120 930 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 750 000 ฿
C801 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 188 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B221 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B223 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B224 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B225 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B226 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B227 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B803 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2630 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B814 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2630 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B815 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2630 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B816 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2630 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C808 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C809 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C810 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C814 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C815 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C816 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C817 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 779 000 ฿
B206 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 111 145 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
3 780 000 ฿
010722 Apartamento de una habitación tipo 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 780 000 ฿
C803 Apartamentos de una habitación tipo LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 125 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 790 000 ฿
010710 Apartamentos de una habitación tipo 1C The Base Bukit Phuket
  • 118 438 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B323 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B324 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B325 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B326 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 796 000 ฿
A206A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 796 000 ฿
B202A Apartamentos dobles tipo C2 Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
37 m2
3 796 000 ฿
B203A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 796 000 ฿
B204A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 796 000 ฿
B205A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 796 000 ฿
B206A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 796 000 ฿
B207A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 796 000 ฿
B210A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 796 000 ฿
B211A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
3 800 000 ฿
010707 Apartamento de una habitación tipo 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 667 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 000 000 ฿ 3 800 000 ฿
C725 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 131 035 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 323 000 ฿ 3 802 000 ฿
VKC708 1 dormitorio S The Title Vivana - Kamala

#VKC708
1 dormitorio S

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 126 717 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 010 000 ฿ 3 810 000 ฿
C822 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 054 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños