Gefunden: 9709 (Einheiten)
34 m2
3 740 000 ฿
A507 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
A508 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
A515 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
A615 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
B503 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
B504 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
B509 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
B603 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 740 000 ฿
B604 Einschlaf-Appartements Typ A Fantasea Condo Rawai
  • 110 000 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 745 000 ฿
1501 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 745 000 ฿
1503 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 745 000 ฿
1504 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 745 000 ฿
1506 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 745 000 ฿
1510 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 745 000 ฿
1512 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 745 000 ฿
1514 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
3 745 000 ฿
1516 Studio-Apartment Typ C Next point Condominium
  • 107 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 262 000 ฿ 3 747 000 ฿
VKC608 1 Schlafzimmer S The Title Vivana - Kamala
  • 124 884 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 749 000 ฿
A608 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 120 930 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 749 000 ฿
B608 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 120 930 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
3 749 000 ฿
D608 Einzelzimmer-Apartment Typ A2 The Element by Anocha
  • 120 930 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 750 000 ฿
C801 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 117 188 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B221 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B223 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B224 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B225 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B226 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B227 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 330 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B803 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B814 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B815 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2630 m2
3 960 000 ฿ 3 762 000 ฿
B816 Appartment-Studio Typ SO SUPERIOR SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 431 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2630 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C808 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C809 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C810 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C814 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C815 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C816 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
3 970 000 ฿ 3 772 000 ฿
C817 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 134 697 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
3 779 000 ฿
B206 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 111 145 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 780 000 ฿
010722 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 000 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 780 000 ฿
C803 Einzimmerapartments Typ LEISURE LIVING Origin Place Centre Phuket
  • 118 125 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
3 790 000 ฿
010710 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 118 438 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B323 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B324 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B325 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
3 990 000 ฿ 3 791 000 ฿
B326 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 340 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 796 000 ฿
A206A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 796 000 ฿
B202A Doppelzimmer-Appartements Typ C2 Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
37 m2
3 796 000 ฿
B203A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 796 000 ฿
B204A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 796 000 ฿
B205A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 796 000 ฿
B206A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 796 000 ฿
B207A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 796 000 ฿
B210A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
3 796 000 ฿
B211A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 102 583 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
3 800 000 ฿
010707 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BM The Base Bukit Phuket
  • 126 667 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 000 000 ฿ 3 800 000 ฿
C725 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 131 035 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 323 000 ฿ 3 802 000 ฿
VKC708 1 Schlafzimmer S The Title Vivana - Kamala
  • 126 717 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 010 000 ฿ 3 810 000 ฿
C822 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 136 054 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer