найдено: 9716 юнитов
68 m2
13 280 000 ฿
6404 Односпальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
13 280 000 ฿
6405 Односпальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
53 m2
13 280 000 ฿
6705 Двуспальные апартаменты тип 2C-1 Skypark Celeste
  • 250 567 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 53 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
68 m2
13 280 000 ฿
4404 Односпальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Orchid
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
100 m2
13 300 000 ฿
KKC707 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-PH22 The Title Katabello
  • 133 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
98 m2
14 789 000 ฿ 13 310 000 ฿
CKG202 Двуспальные апартаменты тип 2BPL-1 The Title Coralina
  • 135 810 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 98 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
53 m2
13 310 000 ฿
5604 Двуспальные апартаменты тип 2C-1 Skypark Celeste
  • 251 133 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building E
  • 53 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
95 m2
13 339 000 ฿
C405 Трехспальные апартаменты тип D Zero Bang Tao
  • 140 406 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 95 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
74 m2
13 367 000 ฿
K-304 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 180 633 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
74 m2
13 367 000 ฿
K-305 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 180 633 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
67 m2
13 400 000 ฿
BSB417 Двуспальные апартаменты тип M The Title Biancana
  • 200 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 67 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
13 400 000 ฿
KKC706 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-PH22C The Title Katabello
  • 134 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
74 m2
13 412 000 ฿
K-402 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 181 238 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
74 m2
13 412 000 ฿
K-403 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 181 238 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
86 m2
13 416 000 ฿
G409 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
13 416 000 ฿
G509 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
13 423 000 ฿
BSC514 Двуспальные апартаменты тип M The Title Biancana
  • 200 344 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
34 m2
13 428 000 ฿
28 Двуспальные апартаменты тип X2 Sunny Moon
  • 394 922 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
13 430 000 ฿
1309 Двуспальные апартаменты  Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
13 430 000 ฿
1310 Двуспальные апартаменты  Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
13 439 000 ฿
H216 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 151 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
13 450 000 ฿
3212  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3212

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 200 747 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
84 m2
13 470 000 ฿
1702 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 160 358 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
87 m2
13 485 000 ฿
CRA103 Двуспальные апартаменты The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 87 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
87 m2
13 485 000 ฿
CRA104 Двуспальные апартаменты The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 87 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
180 m2
13 500 000 ฿
V7 Вилла с двумя спальнями Aileen Villas Phase 6
  • 75 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 252 m2
  • 180 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
238 m2
13 500 000 ฿
M13 Вилла с двумя спальнями тип Moss Qabalah Villa
  • 56 723 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 151 m2
  • 238 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
13 500 000 ฿
2705 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 236 843 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
86 m2
13 502 000 ฿
H616 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
113 m2
13 530 000 ฿
B408 Трехспальные апартаменты тип A The Title Serenity
  • 119 735 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 113 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
74 m2
13 538 000 ฿
103 Двуспальные апартаменты тип X2 Sunny Moon
  • 182 940 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 74 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
74 m2
13 546 000 ฿
G-402 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 183 051 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
84 m2
13 550 000 ฿
1306 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус Lily
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
13 550 000 ฿
2306 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус Lotus
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
98 m2
15 106 000 ฿ 13 595 000 ฿
CKG302 Двуспальные апартаменты тип 2BPL-1 The Title Coralina
  • 138 725 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 98 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
13 597 000 ฿
B201 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
13 597 000 ฿
B206 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
13 597 000 ฿
B210 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
13 597 000 ฿
D203 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
13 597 000 ฿
D207 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
13 597 000 ฿
E201 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус E
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
13 597 000 ฿
E204 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус E
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
95 m2
13 600 000 ฿
A303 Двуспальные апартаменты тип C-A Bamboo forest
  • 143 158 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 95 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
13 617 000 ฿
C211 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
13 617 000 ฿
G209 Двуспальные апартаменты тип 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
114 m2
13 640 000 ฿
1501 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 119 650 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 114 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
216 m2
13 653 000 ฿
A1 Вилла с тремя спальнями тип A Diamond Pool Villa
  • 63 206 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 149 m2
  • 216 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
67 m2
13 660 000 ฿
3403  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3403

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
67 m2
13 660 000 ฿
3404  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3404

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
98 m2
15 199 000 ฿ 13 679 000 ฿
CKH208 Двуспальные апартаменты тип 2BPL-1 The Title Coralina
  • 139 582 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 98 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
73 m2
13 684 000 ฿
BSA214 Двуспальные апартаменты тип M The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 73 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
73 m2
13 684 000 ฿
BSD206 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 73 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
13 699 000 ฿
F301 Односпальные апартаменты тип F-1 The One Naiharn
  • 198 537 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
113 m2
13 732 000 ฿
B608 Трехспальные апартаменты тип A The Title Serenity
  • 121 515 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 113 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
68 m2
13 750 000 ฿
6504 Односпальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 202 206 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 68 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
74 m2
13 755 000 ฿
K-404 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 185 872 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
74 m2
13 755 000 ฿
K-405 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 185 872 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
13 757 000 ฿
57 Двуспальные апартаменты тип X2 Sunny Moon
  • 245 646 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 56 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
74 m2
13 800 000 ฿
K-503 Односпальные апартаменты тип B Layan Green Park Phase 2
  • 186 476 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 74 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
99 m2
13 832 000 ฿
S4712 Двуспальные апартаменты-дуплекс тип D4 Mercury Wyndham La vita
  • 139 718 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 99 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные