Gefunden: 9716 (Einheiten)
68 m2
13 280 000 ฿
6404 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
13 280 000 ฿
6405 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
53 m2
13 280 000 ฿
6705 Zweizimmerwohnungen Typ 2C-1 Skypark Celeste
  • 250 567 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
13 280 000 ฿
4404 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
100 m2
13 300 000 ฿
KKC707 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-PH22 The Title Katabello
  • 133 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
98 m2
14 789 000 ฿ 13 310 000 ฿
CKG202 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 135 810 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
53 m2
13 310 000 ฿
5604 Zweizimmerwohnungen Typ 2C-1 Skypark Celeste
  • 251 133 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building E
  • 53 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
13 339 000 ฿
C405 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Zero Bang Tao
  • 140 406 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
13 367 000 ฿
K-304 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 180 633 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
13 367 000 ฿
K-305 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 180 633 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
67 m2
13 400 000 ฿
BSB417 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 200 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
13 400 000 ฿
KKC706 Zweizimmerappartement Typ 2Bed-PH22C The Title Katabello
  • 134 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
13 412 000 ฿
K-402 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 181 238 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
13 412 000 ฿
K-403 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 181 238 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
86 m2
13 416 000 ฿
G409 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
13 416 000 ฿
G509 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus G
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
13 423 000 ฿
BSC514 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 200 344 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
34 m2
13 428 000 ฿
28 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 394 922 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
13 430 000 ฿
1309 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
13 430 000 ฿
1310 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
13 439 000 ฿
H216 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 151 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
13 450 000 ฿
3212  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3212

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 200 747 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
84 m2
13 470 000 ฿
1702 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 160 358 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
87 m2
13 485 000 ฿
CRA103 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 87 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
87 m2
13 485 000 ฿
CRA104 Doppelzimmer-Apartments The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 87 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
180 m2
13 500 000 ฿
V7 Villa mit zwei Schlafzimmern Aileen Villas Phase 6
  • 75 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 252 m2
  • 180 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
238 m2
13 500 000 ฿
M13 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ Moss Qabalah Villa
  • 56 723 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 151 m2
  • 238 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
13 500 000 ฿
2705 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 236 843 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
86 m2
13 502 000 ฿
H616 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
13 530 000 ฿
B408 Drei-Zimmer-Apartment Typ A The Title Serenity
  • 119 735 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
13 538 000 ฿
103 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 182 940 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
13 546 000 ฿
G-402 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 183 051 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
13 550 000 ฿
1306 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
13 550 000 ฿
2306 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
98 m2
15 106 000 ฿ 13 595 000 ฿
CKG302 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 138 725 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus G
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 597 000 ฿
B201 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 597 000 ฿
B206 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 597 000 ฿
B210 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 597 000 ฿
D203 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 597 000 ฿
D207 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 597 000 ฿
E201 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
13 597 000 ฿
E204 TYPE D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
13 600 000 ฿
A303 Zweizimmerwohnung Typ C-A Bamboo forest
  • 143 158 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
13 617 000 ฿
C211 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
13 617 000 ฿
G209 Zweizimmerapartments Typ 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus G
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
13 640 000 ฿
1501 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 119 650 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 114 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
216 m2
13 653 000 ฿
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Diamond Pool Villa
  • 63 206 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 149 m2
  • 216 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
67 m2
13 660 000 ฿
3403  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3403

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
67 m2
13 660 000 ฿
3404  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3404

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
98 m2
15 199 000 ฿ 13 679 000 ฿
CKH208 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 139 582 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus H
  • 98 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
13 684 000 ฿
BSA214 Doppelzimmer Apartment Typ M The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
13 684 000 ฿
BSD206 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
13 699 000 ฿
F301 Einzimmerwohnung Typ F-1 The One Naiharn
  • 198 537 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
113 m2
13 732 000 ฿
B608 Drei-Zimmer-Apartment Typ A The Title Serenity
  • 121 515 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
13 750 000 ฿
6504 Einzelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 202 206 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 68 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
13 755 000 ฿
K-404 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 185 872 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
74 m2
13 755 000 ฿
K-405 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 185 872 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
13 757 000 ฿
57 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 245 646 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 56 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
13 800 000 ฿
K-503 Einzelzimmerwohnung Typ B Layan Green Park Phase 2
  • 186 476 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus K
  • 74 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
99 m2
13 832 000 ฿
S4712 Zweizimmer-Duplex-Apartment Typ D4 Mercury Wyndham La vita
  • 139 718 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 4
  • 99 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer