trouvé : 9716 unités
68 m2
13 280 000 ฿
6404 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
13 280 000 ฿
6405 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
53 m2
13 280 000 ฿
6705 Appartements doubles type 2C-1 Skypark Celeste
  • 250 567 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
13 280 000 ฿
4404 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
100 m2
13 300 000 ฿
KKC707 Appartements à deux chambres type 2Bed-PH22 The Title Katabello
  • 133 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
98 m2
14 789 000 ฿ 13 310 000 ฿
CKG202 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 135 810 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
53 m2
13 310 000 ฿
5604 Appartements doubles type 2C-1 Skypark Celeste
  • 251 133 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building E
  • 53 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
13 339 000 ฿
C405 Appartements trois chambres type D Zero Bang Tao
  • 140 406 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
13 367 000 ฿
K-304 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 180 633 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
13 367 000 ฿
K-305 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 180 633 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
67 m2
13 400 000 ฿
BSB417 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 200 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
13 400 000 ฿
KKC706 Appartements de deux chambres type 2Bed-PH22C The Title Katabello
  • 134 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
13 412 000 ฿
K-402 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 181 238 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
13 412 000 ฿
K-403 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 181 238 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
86 m2
13 416 000 ฿
G409 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
13 416 000 ฿
G509 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps G
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
13 423 000 ฿
BSC514 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 200 344 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
34 m2
13 428 000 ฿
28 Appartements à deux chambres type X2 Sunny Moon
  • 394 922 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
13 430 000 ฿
1309 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
13 430 000 ฿
1310 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
13 439 000 ฿
H216 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 151 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
13 450 000 ฿
3212  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3212

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 200 747 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
84 m2
13 470 000 ฿
1702 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 160 358 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
87 m2
13 485 000 ฿
CRA103 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 87 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
87 m2
13 485 000 ฿
CRA104 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 87 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
180 m2
13 500 000 ฿
V7 Villa avec deux chambres Aileen Villas Phase 6
  • 75 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 252 m2
  • 180 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
238 m2
13 500 000 ฿
M13 Villa de deux chambres de type Moss Qabalah Villa
  • 56 723 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 151 m2
  • 238 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
13 500 000 ฿
2705 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 236 843 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
86 m2
13 502 000 ฿
H616 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
13 530 000 ฿
B408 Appartements trois chambres type A The Title Serenity
  • 119 735 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
13 538 000 ฿
103 Appartements à deux chambres type X2 Sunny Moon
  • 182 940 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
13 546 000 ฿
G-402 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 183 051 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
13 550 000 ฿
1306 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1306
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
13 550 000 ฿
2306 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#2306
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
98 m2
15 106 000 ฿ 13 595 000 ฿
CKG302 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 138 725 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps G
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 597 000 ฿
B201 TAPER D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 597 000 ฿
B206 TAPER D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 597 000 ฿
B210 TAPER D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 597 000 ฿
D203 TAPER D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 597 000 ฿
D207 TAPER D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 597 000 ฿
E201 TAPER D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
13 597 000 ฿
E204 TAPER D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
13 600 000 ฿
A303 Appartements deux chambres type C-A Bamboo forest
  • 143 158 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
13 617 000 ฿
C211 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
13 617 000 ฿
G209 Appartements 2 chambres type 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
13 640 000 ฿
1501 Appartements trois chambres type 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 119 650 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 114 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
216 m2
13 653 000 ฿
A1 Villa trois chambres type A Diamond Pool Villa
  • 63 206 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 149 m2
  • 216 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
67 m2
13 660 000 ฿
3403  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3403

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
67 m2
13 660 000 ฿
3404  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3404

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
98 m2
15 199 000 ฿ 13 679 000 ฿
CKH208 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 139 582 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps H
  • 98 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
13 684 000 ฿
BSA214 Appartements à deux lits de type M The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
13 684 000 ฿
BSD206 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
13 699 000 ฿
F301 Appartements d'une chambre type F-1 The One Naiharn
  • 198 537 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
113 m2
13 732 000 ฿
B608 Appartements trois chambres type A The Title Serenity
  • 121 515 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
13 750 000 ฿
6504 Appartements d'une chambre Lakelands Waterside Residences
  • 202 206 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 68 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
13 755 000 ฿
K-404 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 185 872 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
74 m2
13 755 000 ฿
K-405 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 185 872 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
13 757 000 ฿
57 Appartements à deux chambres type X2 Sunny Moon
  • 245 646 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 56 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
13 800 000 ฿
K-503 Appartements d'une chambre type B Layan Green Park Phase 2
  • 186 476 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps K
  • 74 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
99 m2
13 832 000 ฿
S4712 Appartements duplex deux chambres type D4 Mercury Wyndham La vita
  • 139 718 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 4
  • 99 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains