encontrado 9716 unidades
68 m2
13 280 000 ฿
6404 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
13 280 000 ฿
6405 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
53 m2
13 280 000 ฿
6705 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2C-1 Skypark Celeste
  • 250 567 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
13 280 000 ฿
4404 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 195 295 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
100 m2
13 300 000 ฿
KKC707 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-PH22 The Title Katabello
  • 133 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
98 m2
14 789 000 ฿ 13 310 000 ฿
CKG202 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 135 810 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
53 m2
13 310 000 ฿
5604 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2C-1 Skypark Celeste
  • 251 133 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building E
  • 53 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
13 339 000 ฿
C405 Apartamento de tres habitaciones tipo D Zero Bang Tao
  • 140 406 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
13 367 000 ฿
K-304 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 180 633 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
13 367 000 ฿
K-305 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 180 633 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
67 m2
13 400 000 ฿
BSB417 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Biancana
  • 200 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
13 400 000 ฿
KKC706 Departamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-PH22C The Title Katabello
  • 134 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
13 412 000 ฿
K-402 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 181 238 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
13 412 000 ฿
K-403 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 181 238 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
86 m2
13 416 000 ฿
G409 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
13 416 000 ฿
G509 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 156 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
13 423 000 ฿
BSC514 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Biancana
  • 200 344 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
34 m2
13 428 000 ฿
28 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 394 922 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
13 430 000 ฿
1309 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
13 430 000 ฿
1310 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 158 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
13 439 000 ฿
H216 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 151 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
13 450 000 ฿
3212  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3212

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 200 747 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
84 m2
13 470 000 ฿
1702 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 160 358 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
87 m2
13 485 000 ฿
CRA103 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 87 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
87 m2
13 485 000 ฿
CRA104 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 87 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
180 m2
13 500 000 ฿
V7 Villa de dos dormitorios Aileen Villas Phase 6
  • 75 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 252 m2
  • 180 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
238 m2
13 500 000 ฿
M13 Villa de dos dormitorios tipo Moss Qabalah Villa
  • 56 723 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 151 m2
  • 238 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
13 500 000 ฿
2705 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 236 843 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
86 m2
13 502 000 ฿
H616 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 157 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
13 530 000 ฿
B408 Apartamentos de tres habitaciones tipo A The Title Serenity
  • 119 735 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
13 538 000 ฿
103 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 182 940 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 74 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
13 546 000 ฿
G-402 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 183 051 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
13 550 000 ฿
1306 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
13 550 000 ฿
2306 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 161 310 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
98 m2
15 106 000 ฿ 13 595 000 ฿
CKG302 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 138 725 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 597 000 ฿
B201 TIPO D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 597 000 ฿
B206 TIPO D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 597 000 ฿
B210 TIPO D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 597 000 ฿
D203 TIPO D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 597 000 ฿
D207 TIPO D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 597 000 ฿
E201 TIPO D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
13 597 000 ฿
E204 TIPO D The Liberty
  • 141 632 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
13 600 000 ฿
A303 Apartamentos de dos habitaciones tipo C-A Bamboo forest
  • 143 158 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
13 617 000 ฿
C211 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
13 617 000 ฿
G209 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-M The Title Heritage
  • 153 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
13 640 000 ฿
1501 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 119 650 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 114 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
216 m2
13 653 000 ฿
A1 Villa de tres habitaciones tipo A Diamond Pool Villa
  • 63 206 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 149 m2
  • 216 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
67 m2
13 660 000 ฿
3403  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3403

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
13 660 000 ฿
3404  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3404

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 203 881 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
98 m2
15 199 000 ฿ 13 679 000 ฿
CKH208 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 139 582 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 98 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
13 684 000 ฿
BSA214 Apartamentos de dos habitaciones tipo M The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
13 684 000 ฿
BSD206 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 187 453 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
13 699 000 ฿
F301 Apartamentos de una sola habitación tipo F-1 The One Naiharn
  • 198 537 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
113 m2
13 732 000 ฿
B608 Apartamentos de tres habitaciones tipo A The Title Serenity
  • 121 515 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
13 750 000 ฿
6504 Apartamentos de una habitación Lakelands Waterside Residences
  • 202 206 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 68 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
13 755 000 ฿
K-404 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 185 872 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
74 m2
13 755 000 ฿
K-405 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 185 872 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
13 757 000 ฿
57 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 245 646 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 56 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
13 800 000 ฿
K-503 Apartamentos de una habitación tipo B Layan Green Park Phase 2
  • 186 476 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 74 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
99 m2
13 832 000 ฿
S4712 Apartamentos dúplex de dos habitaciones tipo D4 Mercury Wyndham La vita
  • 139 718 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 4
  • 99 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños