найдено: 9716 юнитов
80 m2
15 728 000 ฿
BSA313 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 196 600 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
15 730 000 ฿
30 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 68 690 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 150 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
91 m2
15 736 000 ฿
P2508 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 172 924 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 91 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
15 736 000 ฿
P4505 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 176 809 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 89 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
91 m2
15 736 000 ฿
P1506 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 172 924 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 91 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
15 736 000 ฿
P3507 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 176 809 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 89 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 737 000 ฿
B-407 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 209 824 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
15 750 000 ฿
B-525 Двуспальные апартаменты тип J Sunshine beach resort
  • 266 950 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
75 m2
15 751 000 ฿
B-408 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 007 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 765 000 ฿
B-409 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 190 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 778 000 ฿
B-410 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 371 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
15 795 000 ฿
B-325 Двуспальные апартаменты тип J Sunshine beach resort
  • 267 712 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
251 m2
15 796 000 ฿
L4 Трехспальные апартаменты-пентхаус тип L4 Pandora Residences
  • 62 930 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус L
  • 251 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
80 m2
15 806 000 ฿
BSB215 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 197 575 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
15 810 000 ฿
27 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 69 040 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
56 m2
15 810 000 ฿
2603 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 282 322 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
229 m2
15 810 000 ฿
28 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 69 040 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
90 m2
15 829 000 ฿
P4521 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 175 875 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 90 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
15 829 000 ฿
P3521 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 175 875 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 90 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
15 830 000 ฿
26 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 69 127 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
15 830 000 ฿
29 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 69 127 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
75 m2
15 841 000 ฿
B-402 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 207 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
15 850 000 ฿
19 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 69 214 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 160 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
75 m2
15 851 000 ฿
B-507 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 345 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
108 m2
15 853 000 ฿
A302 TYPE PENTHOUSE corner The Liberty
  • 146 783 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 108 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
75 m2
15 865 000 ฿
B-508 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 528 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 879 000 ฿
B-509 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 711 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
15 880 000 ฿
3701  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3701

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 237 015 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
75 m2
15 892 000 ฿
B-510 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 892 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
15 911 000 ฿
E601 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус E
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
15 911 000 ฿
E604 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус E
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
15 911 000 ฿
B601 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус B
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
15 911 000 ฿
B606 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус B
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
15 911 000 ฿
B610 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус B
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
15 911 000 ฿
D603 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
15 911 000 ฿
D607 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
96 m2
15 911 000 ฿
A605 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 96 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
15 931 000 ฿
BSA412 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
15 931 000 ฿
BSA413 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
15 940 000 ฿
6607 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 199 250 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
15 972 000 ฿
B-502 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 212 958 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
270 m2
16 000 000 ฿
V29 Вилла с 3 спальнями Aileen Villas Phase 3
  • 59 260 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 362 m2
  • 270 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
34 m2
16 008 000 ฿
82 Двуспальные апартаменты тип X2 Sunny Moon
  • 470 802 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 34 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
16 009 000 ฿
BSB315 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 200 113 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
112 m2
16 060 000 ฿
A509 Двуспальные апартаменты тип C1 Essence Residence
  • 143 393 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 112 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
16 060 000 ฿
18 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 70 132 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 175 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
109 m2
16 075 000 ฿
A301 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 147 473 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 109 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
109 m2
16 075 000 ฿
A311 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 147 473 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 109 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
92 m2
16 100 000 ฿
H113 Двуспальные апартаменты тип 2BR-L The Title Heritage
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 92 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
16 110 000 ฿
25 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 70 350 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 179 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
80 m2
16 121 000 ฿
BSC103 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 201 513 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
16 128 000 ฿
H-705 Двуспальные апартаменты тип BC+ версия 1 Layan Green Park Phase 2
  • 199 103 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
80 m2
16 134 000 ฿
BSA512 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 201 675 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
16 140 000 ฿
D108 TYPE E The Liberty
  • 134 494 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
91 m2
16 186 000 ฿
P2608 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 177 864 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 91 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
16 186 000 ฿
P4605 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 181 861 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 89 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
91 m2
16 186 000 ฿
P1606 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 177 864 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 91 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
16 186 000 ฿
P3607 Трехспальные апартаменты тип D VIP Tropika
  • 181 861 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 89 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
76 m2
16 225 000 ฿
BSA110 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
76 m2
16 225 000 ฿
BSA111 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные