encontrado 9716 unidades
80 m2
15 728 000 ฿
BSA313 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 600 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
15 730 000 ฿
30 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 68 690 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 150 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
91 m2
15 736 000 ฿
P2508 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 172 924 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
15 736 000 ฿
P4505 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 176 809 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
15 736 000 ฿
P1506 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 172 924 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
15 736 000 ฿
P3507 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 176 809 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 737 000 ฿
B-407 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 209 824 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
15 750 000 ฿
B-525 Apartamentos de dos habitaciones tipo J Sunshine beach resort
  • 266 950 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
15 751 000 ฿
B-408 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 007 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 765 000 ฿
B-409 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 190 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 778 000 ฿
B-410 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 371 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
15 795 000 ฿
B-325 Apartamentos de dos habitaciones tipo J Sunshine beach resort
  • 267 712 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
251 m2
15 796 000 ฿
L4 Apartamentos-penthouse de tres habitaciones tipo L4 Pandora Residences
  • 62 930 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo L
  • 251 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
80 m2
15 806 000 ฿
BSB215 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 197 575 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
15 810 000 ฿
27 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 69 040 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
56 m2
15 810 000 ฿
2603 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 282 322 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
229 m2
15 810 000 ฿
28 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 69 040 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
90 m2
15 829 000 ฿
P4521 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 175 875 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
15 829 000 ฿
P3521 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 175 875 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 90 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
15 830 000 ฿
26 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 69 127 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
15 830 000 ฿
29 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 69 127 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
75 m2
15 841 000 ฿
B-402 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 207 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
15 850 000 ฿
19 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 69 214 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 160 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
75 m2
15 851 000 ฿
B-507 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 345 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
108 m2
15 853 000 ฿
A302 TIPO PENTHOUSE esquina The Liberty
  • 146 783 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 108 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
15 865 000 ฿
B-508 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 528 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 879 000 ฿
B-509 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 711 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
15 880 000 ฿
3701  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3701

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 237 015 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
75 m2
15 892 000 ฿
B-510 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 892 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 911 000 ฿
E601 TIPO D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 911 000 ฿
E604 TIPO D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo E
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 911 000 ฿
B601 TIPO D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 911 000 ฿
B606 TIPO D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 911 000 ฿
B610 TIPO D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 911 000 ฿
D603 TIPO D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 911 000 ฿
D607 TIPO D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
96 m2
15 911 000 ฿
A605 TIPO D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 931 000 ฿
BSA412 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 931 000 ฿
BSA413 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
15 940 000 ฿
6607 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 199 250 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
15 972 000 ฿
B-502 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 212 958 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
270 m2
16 000 000 ฿
V29 Villa de 3 habitaciones Aileen Villas Phase 3
  • 59 260 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 362 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
34 m2
16 008 000 ฿
82 Apartamentos dobles tipo X2 Sunny Moon
  • 470 802 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
16 009 000 ฿
BSB315 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 200 113 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
112 m2
16 060 000 ฿
A509 Apartamentos de dos habitaciones tipo C1 Essence Residence
  • 143 393 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 112 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
16 060 000 ฿
18 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 70 132 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 175 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
109 m2
16 075 000 ฿
A301 TIPO ÁTICO The Liberty
  • 147 473 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 109 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
109 m2
16 075 000 ฿
A311 TIPO ÁTICO The Liberty
  • 147 473 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 109 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
92 m2
16 100 000 ฿
H113 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-L The Title Heritage
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 92 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
16 110 000 ฿
25 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 70 350 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 179 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
80 m2
16 121 000 ฿
BSC103 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 201 513 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
16 128 000 ฿
H-705 Apartamentos de dos camas tipo BC+ versión 1 Layan Green Park Phase 2
  • 199 103 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
80 m2
16 134 000 ฿
BSA512 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 201 675 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
16 140 000 ฿
D108 TIPO E The Liberty
  • 134 494 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
16 186 000 ฿
P2608 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 177 864 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
16 186 000 ฿
P4605 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 181 861 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
16 186 000 ฿
P1606 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 177 864 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 91 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
16 186 000 ฿
P3607 Apartamentos de tres habitaciones tipo D VIP Tropika
  • 181 861 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 89 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
16 225 000 ฿
BSA110 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
16 225 000 ฿
BSA111 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños