Gefunden: 9716 (Einheiten)
80 m2
15 728 000 ฿
BSA313 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 196 600 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
15 730 000 ฿
30 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 68 690 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 150 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
91 m2
15 736 000 ฿
P2508 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 172 924 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 91 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
15 736 000 ฿
P4505 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 176 809 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 89 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
15 736 000 ฿
P1506 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 172 924 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 91 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
15 736 000 ฿
P3507 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 176 809 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 89 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 737 000 ฿
B-407 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 209 824 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
15 750 000 ฿
B-525 Zweizimmer-Apartment Typ J Sunshine beach resort
  • 266 950 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
15 751 000 ฿
B-408 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 007 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 765 000 ฿
B-409 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 190 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 778 000 ฿
B-410 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 371 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
15 795 000 ฿
B-325 Zweizimmer-Apartment Typ J Sunshine beach resort
  • 267 712 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
251 m2
15 796 000 ฿
L4 Drei-Schlafzimmer-Penthouse-Apartments Typ L4 Pandora Residences
  • 62 930 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus L
  • 251 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
80 m2
15 806 000 ฿
BSB215 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 197 575 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
15 810 000 ฿
27 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 69 040 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
56 m2
15 810 000 ฿
2603 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 282 322 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
229 m2
15 810 000 ฿
28 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 69 040 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
90 m2
15 829 000 ฿
P4521 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 175 875 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 90 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
15 829 000 ฿
P3521 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 175 875 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 90 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
15 830 000 ฿
26 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 69 127 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
229 m2
15 830 000 ฿
29 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 69 127 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
75 m2
15 841 000 ฿
B-402 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 207 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
15 850 000 ฿
19 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 69 214 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 160 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
75 m2
15 851 000 ฿
B-507 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 345 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
108 m2
15 853 000 ฿
A302 PENTHOUSE-Ecktyp The Liberty
  • 146 783 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 108 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
15 865 000 ฿
B-508 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 528 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 879 000 ฿
B-509 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 711 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
15 880 000 ฿
3701  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3701

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 237 015 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
75 m2
15 892 000 ฿
B-510 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 892 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 911 000 ฿
E601 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 911 000 ฿
E604 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus E
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 911 000 ฿
B601 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 911 000 ฿
B606 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 911 000 ฿
B610 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 911 000 ฿
D603 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 911 000 ฿
D607 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
96 m2
15 911 000 ฿
A605 TYPE D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
15 931 000 ฿
BSA412 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
15 931 000 ฿
BSA413 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
15 940 000 ฿
6607 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#6607
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 199 250 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
15 972 000 ฿
B-502 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 212 958 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
270 m2
16 000 000 ฿
V29 Villa mit 3 Schlafzimmern Aileen Villas Phase 3
  • 59 260 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 362 m2
  • 270 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
34 m2
16 008 000 ฿
82 Zweizimmer-Apartment Typ X2 Sunny Moon
  • 470 802 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 34 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
80 m2
16 009 000 ฿
BSB315 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 200 113 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
112 m2
16 060 000 ฿
A509 Zweizimmerwohnungen Typ C1 Essence Residence
  • 143 393 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 112 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
16 060 000 ฿
18 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 70 132 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 175 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
109 m2
16 075 000 ฿
A301 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 147 473 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
109 m2
16 075 000 ฿
A311 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 147 473 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
92 m2
16 100 000 ฿
H113 Zweizimmerwohnung Typ 2BR-L The Title Heritage
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
16 110 000 ฿
25 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 70 350 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 179 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
80 m2
16 121 000 ฿
BSC103 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 201 513 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
16 128 000 ฿
H-705 Doppelzimmer-Apartment Typ BC+ Version 1 Layan Green Park Phase 2
  • 199 103 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
80 m2
16 134 000 ฿
BSA512 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 201 675 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
16 140 000 ฿
D108 TYP E The Liberty
  • 134 494 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
16 186 000 ฿
P2608 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 177 864 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 91 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
16 186 000 ฿
P4605 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 181 861 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 89 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
16 186 000 ฿
P1606 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 177 864 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 91 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
16 186 000 ฿
P3607 Drei-Schlafzimmer-Appartement Typ D VIP Tropika
  • 181 861 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 89 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
16 225 000 ฿
BSA110 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
16 225 000 ฿
BSA111 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer