trouvé : 9716 unités
80 m2
15 728 000 ฿
BSA313 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 196 600 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
15 730 000 ฿
30 Villa avec 3 chambres Mori
  • 68 690 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 150 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
91 m2
15 736 000 ฿
P2508 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 172 924 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 91 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
15 736 000 ฿
P4505 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 176 809 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 89 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
91 m2
15 736 000 ฿
P1506 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 172 924 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 91 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
15 736 000 ฿
P3507 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 176 809 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 89 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
15 737 000 ฿
B-407 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 209 824 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
15 750 000 ฿
B-525 Appartements de type J avec deux chambres Sunshine beach resort
  • 266 950 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
15 751 000 ฿
B-408 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 007 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
15 765 000 ฿
B-409 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 190 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
15 778 000 ฿
B-410 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 371 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
15 795 000 ฿
B-325 Appartements de type J avec deux chambres Sunshine beach resort
  • 267 712 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
251 m2
15 796 000 ฿
L4 Appartement penthouse trois chambres type L4 Pandora Residences
  • 62 930 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps L
  • 251 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
80 m2
15 806 000 ฿
BSB215 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 197 575 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
15 810 000 ฿
27 Villa avec 3 chambres Mori
  • 69 040 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
56 m2
15 810 000 ฿
2603 Appartement une chambre type 1Bed-1A-M Laguna Lakeside 2
  • 282 322 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
229 m2
15 810 000 ฿
28 Villa avec 3 chambres Mori
  • 69 040 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 156 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
90 m2
15 829 000 ฿
P4521 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 175 875 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 90 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
15 829 000 ฿
P3521 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 175 875 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 90 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
15 830 000 ฿
26 Villa avec 3 chambres Mori
  • 69 127 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
229 m2
15 830 000 ฿
29 Villa avec 3 chambres Mori
  • 69 127 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 158 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
75 m2
15 841 000 ฿
B-402 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 207 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
15 850 000 ฿
19 Villa avec 3 chambres Mori
  • 69 214 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 160 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
75 m2
15 851 000 ฿
B-507 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 345 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
108 m2
15 853 000 ฿
A302 TYPE PENTHOUSE d'angle The Liberty
  • 146 783 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 108 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
15 865 000 ฿
B-508 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 528 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
15 879 000 ฿
B-509 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 711 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
15 880 000 ฿
3701  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3701

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 237 015 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
75 m2
15 892 000 ฿
B-510 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 211 892 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
15 911 000 ฿
E601 TAPER D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
15 911 000 ฿
E604 TAPER D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps E
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
15 911 000 ฿
B601 TAPER D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
15 911 000 ฿
B606 TAPER D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
15 911 000 ฿
B610 TAPER D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
15 911 000 ฿
D603 TAPER D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
15 911 000 ฿
D607 TAPER D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
96 m2
15 911 000 ฿
A605 TAPER D The Liberty
  • 165 740 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 96 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
15 931 000 ฿
BSA412 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
15 931 000 ฿
BSA413 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 199 138 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
15 940 000 ฿
6607 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 199 250 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
15 972 000 ฿
B-502 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 212 958 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
270 m2
16 000 000 ฿
V29 Villa avec 3 chambres Aileen Villas Phase 3
  • 59 260 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 362 m2
  • 270 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
34 m2
16 008 000 ฿
82 Appartements à deux chambres type X2 Sunny Moon
  • 470 802 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 34 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
16 009 000 ฿
BSB315 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 200 113 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
112 m2
16 060 000 ฿
A509 Appartements de deux chambres type C1 Essence Residence
  • 143 393 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 112 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
16 060 000 ฿
18 Villa avec 3 chambres Mori
  • 70 132 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 175 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
109 m2
16 075 000 ฿
A301 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 147 473 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 109 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
109 m2
16 075 000 ฿
A311 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 147 473 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 109 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
92 m2
16 100 000 ฿
H113 Appartement 2 chambres type 2BR-L The Title Heritage
  • 175 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 92 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
16 110 000 ฿
25 Villa avec 3 chambres Mori
  • 70 350 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 179 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
80 m2
16 121 000 ฿
BSC103 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 201 513 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
16 128 000 ฿
H-705 Appartements doubles type BC+ version 1 Layan Green Park Phase 2
  • 199 103 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
80 m2
16 134 000 ฿
BSA512 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 201 675 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
16 140 000 ฿
D108 TYPE E The Liberty
  • 134 494 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
91 m2
16 186 000 ฿
P2608 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 177 864 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 91 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
16 186 000 ฿
P4605 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 181 861 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 89 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
91 m2
16 186 000 ฿
P1606 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 177 864 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 91 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
16 186 000 ฿
P3607 Appartements trois chambres type D VIP Tropika
  • 181 861 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 89 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
16 225 000 ฿
BSA110 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
16 225 000 ฿
BSA111 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 213 487 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains