найдено: 9716 юнитов
144 m2
18 300 000 ฿
B603 Двуспальные апартаменты тип C3-B Bamboo forest
  • 127 084 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 144 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
122 m2
20 336 000 ฿ 18 303 000 ฿
CKE704 Пентхаус PH-2 BEDROOM PLUS The Title Coralina
  • 150 019 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 122 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
D410 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
A403 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
A404 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
A409 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
A410 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
A411 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
B402 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
B403 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
B404 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
B409 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
B410 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
B411 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
C402 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
C403 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
C404 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
C409 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
C410 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
C411 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 315 000 ฿
D409 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
151 m2
18 316 000 ฿
B2 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
151 m2
18 316 000 ฿
B3 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
151 m2
18 316 000 ฿
B4 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
151 m2
18 316 000 ฿
B5 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
151 m2
18 316 000 ฿
B6 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
151 m2
18 316 000 ฿
B7 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
18 330 000 ฿
2101 Двуспальные апартаменты  Skypark Elara
  • 215 648 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
18 340 000 ฿
8 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 80 088 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 346 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
125 m2
18 375 000 ฿
KKG702 Трёхспальные апартаменты тип PH20 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 125 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
256 m2
18 490 000 ฿
E4 Вилла с тремя спальнями тип E Mono Champaca
  • 72 227 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 403 m2
  • 256 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
270 m2
18 500 000 ฿
A14 Вилла с тремя спальнями тип A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 68 519 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 253 m2
  • 270 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
90 m2
18 530 000 ฿
C-515-517 Двуспальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 205 889 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
183 m2
18 600 000 ฿
Coral Villa 31 Вилла с тремя спальнями тип CORAL Mutti Family Villas
  • 101 640 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 242 m2
  • 183 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
84 m2
18 610 000 ฿
2307 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 221 548 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
111 m2
18 615 000 ฿
C708 Трехспальные апартаменты The Ozone Signature Condominium
  • 167 703 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 111 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
111 m2
18 615 000 ฿
B708 Трехспальные апартаменты The Ozone Signature Condominium
  • 167 703 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус B
  • 111 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
339 m2
18 620 000 ฿
A2 Вилла с четырьмя спальнями тип A Larimar villas
  • 54 927 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 260 m2
  • 339 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
339 m2
18 620 000 ฿
A3 Вилла с четырьмя спальнями тип A Larimar villas
  • 54 927 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 260 m2
  • 339 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
66 m2
18 654 000 ฿
D-510 Двуспальные апартаменты тип P(C01) Sunshine beach resort
  • 282 630 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
18 684 000 ฿
C206 Двуспальные апартаменты тип 2BR Standart Sudara
  • 233 541 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
18 684 000 ฿
C210 Двуспальные апартаменты тип 2BR Standart Sudara
  • 233 541 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
18 727 000 ฿
B703 Двуспальные апартаменты тип 2BR Standart Sudara
  • 234 080 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
106 m2
18 733 000 ฿
K-301 Двуспальные апартаменты тип CS Layan Green Park Phase 2
  • 176 724 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 106 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
18 776 000 ฿
A605 Трехспальные апартаменты  The Ozone Oasis Condominium
  • 153 902 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 122 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
84 m2
18 780 000 ฿
2305 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 223 572 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
65 m2
18 785 000 ฿
C101 Односпальные апартаменты тип 1BR Garden Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 65 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
65 m2
18 785 000 ฿
C103 Односпальные апартаменты тип 1BR Garden Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 65 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
65 m2
18 785 000 ฿
C105 Односпальные апартаменты тип 1BR Garden Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 65 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
237 m2
18 800 000 ฿
F4 Вилла с тремя спальнями Mono Champaca
  • 79 325 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 303 m2
  • 237 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
88 m2
18 810 000 ฿
D511 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
18 810 000 ฿
A511 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
18 880 000 ฿
3707  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3707

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 281 792 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
161 m2
18 894 000 ฿
A2 Вилла с тремя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 117 352 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 319 m2
  • 161 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
18 896 000 ฿
C302 Двуспальные апартаменты тип 2BR Standart Sudara
  • 236 198 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
18 896 000 ฿
C312 Двуспальные апартаменты тип 2BR Standart Sudara
  • 236 198 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
80 m2
18 896 000 ฿
C316 Двуспальные апартаменты тип 2BR Standart Sudara
  • 236 198 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
274 m2
18 900 000 ฿
A12b Вилла с тремя спальнями тип A Monetaria villas
  • 68 979 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
237 m2
18 900 000 ฿
F3 Вилла с тремя спальнями Mono Champaca
  • 79 747 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 354 m2
  • 237 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
400 m2
18 900 000 ฿
Villa 3 Вилла с четырьмя спальнями тип Villa 3 Unique Villa Kata
  • 47 250 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 430 m2
  • 400 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные