encontrado 9716 unidades
144 m2
18 300 000 ฿
B603 Apartamentos de dos habitaciones tipo C3-B Bamboo forest
  • 127 084 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 144 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
20 336 000 ฿ 18 303 000 ฿
CKE704 Penthouse PH-2 DORMITORIOS MÁS The Title Coralina
  • 150 019 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
D410 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
A403 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
A404 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
A409 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
A410 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
A411 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
B402 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
B403 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
B404 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
B409 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
B410 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
B411 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
C402 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
C403 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
C404 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
C409 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
C410 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
C411 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 315 000 ฿
D409 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
151 m2
18 316 000 ฿
B2 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
151 m2
18 316 000 ฿
B3 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
151 m2
18 316 000 ฿
B4 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
151 m2
18 316 000 ฿
B5 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
151 m2
18 316 000 ฿
B6 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
151 m2
18 316 000 ฿
B7 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
18 330 000 ฿
2101 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 215 648 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
18 340 000 ฿
8 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 80 088 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 346 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
125 m2
18 375 000 ฿
KKG702 Apartamentos de tres habitaciones tipo PH20 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 125 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
256 m2
18 490 000 ฿
E4 Villa de tres habitaciones tipo E Mono Champaca
  • 72 227 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 403 m2
  • 256 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
270 m2
18 500 000 ฿
A14 Villa de tres habitaciones tipo A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 68 519 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 253 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
90 m2
18 530 000 ฿
C-515-517 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 205 889 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
183 m2
18 600 000 ฿
Coral Villa 31 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 101 640 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 242 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
84 m2
18 610 000 ฿
2307 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 221 548 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
18 615 000 ฿
C708 Departamentos de tres habitaciones The Ozone Signature Condominium
  • 167 703 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 111 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
111 m2
18 615 000 ฿
B708 Departamentos de tres habitaciones The Ozone Signature Condominium
  • 167 703 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo B
  • 111 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
339 m2
18 620 000 ฿
A2 Villa de cuatro dormitorios tipo A Larimar villas
  • 54 927 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 260 m2
  • 339 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
339 m2
18 620 000 ฿
A3 Villa de cuatro dormitorios tipo A Larimar villas
  • 54 927 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 260 m2
  • 339 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
66 m2
18 654 000 ฿
D-510 Apartamentos de dos dormitorios tipo P(C01) Sunshine beach resort
  • 282 630 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
18 684 000 ฿
C206 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Standard Sudara
  • 233 541 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
18 684 000 ฿
C210 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Standard Sudara
  • 233 541 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
18 727 000 ฿
B703 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Standard Sudara
  • 234 080 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
106 m2
18 733 000 ฿
K-301 Apartamento doble tipo CS Layan Green Park Phase 2
  • 176 724 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 106 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
18 776 000 ฿
A605 Apartamentos de tres habitaciones The Ozone Oasis Condominium
  • 153 902 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
84 m2
18 780 000 ฿
2305 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 223 572 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
18 785 000 ฿
C101 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Jardín Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 65 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
65 m2
18 785 000 ฿
C103 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Jardín Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 65 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
65 m2
18 785 000 ฿
C105 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Jardín Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 65 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
237 m2
18 800 000 ฿
F4 Villa de tres dormitorios Mono Champaca
  • 79 325 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 303 m2
  • 237 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
88 m2
18 810 000 ฿
D511 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
18 810 000 ฿
A511 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
18 880 000 ฿
3707  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3707

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 281 792 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
161 m2
18 894 000 ฿
A2 Villa de tres dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 117 352 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 319 m2
  • 161 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
18 896 000 ฿
C302 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Standard Sudara
  • 236 198 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
18 896 000 ฿
C312 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Standard Sudara
  • 236 198 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
80 m2
18 896 000 ฿
C316 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Standard Sudara
  • 236 198 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
274 m2
18 900 000 ฿
A12b Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 68 979 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
237 m2
18 900 000 ฿
F3 Villa de tres dormitorios Mono Champaca
  • 79 747 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 354 m2
  • 237 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
400 m2
18 900 000 ฿
Villa 3 Villa de cuatro dormitorios tipo Villa 3 Unique Villa Kata
  • 47 250 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 430 m2
  • 400 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños