trouvé : 9716 unités
144 m2
18 300 000 ฿
B603 Appartements deux chambres type C3-B Bamboo forest
  • 127 084 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 144 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
122 m2
20 336 000 ฿ 18 303 000 ฿
CKE704 Penthouse PH-2 CHAMBRES PLUS The Title Coralina
  • 150 019 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
D410 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
A403 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
A404 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
A409 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
A410 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
A411 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
B402 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
B403 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
B404 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
B409 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
B410 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
B411 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
C402 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
C403 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
C404 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
C409 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
C410 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
C411 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 315 000 ฿
D409 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
151 m2
18 316 000 ฿
B2 Villa avec deux chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
151 m2
18 316 000 ฿
B3 Villa avec deux chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
151 m2
18 316 000 ฿
B4 Villa avec deux chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
151 m2
18 316 000 ฿
B5 Villa avec deux chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
151 m2
18 316 000 ฿
B6 Villa avec deux chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
151 m2
18 316 000 ฿
B7 Villa avec deux chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 121 297 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 283 m2
  • 151 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
18 330 000 ฿
2101 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 215 648 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 2
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
18 340 000 ฿
8 Villa avec 3 chambres Mori
  • 80 088 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 346 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
125 m2
18 375 000 ฿
KKG702 Appartements de trois chambres type PH20 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps G
  • 125 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
256 m2
18 490 000 ฿
E4 Villa avec trois chambres type E Mono Champaca
  • 72 227 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 403 m2
  • 256 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
270 m2
18 500 000 ฿
A14 Villa de trois chambres type A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 68 519 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 253 m2
  • 270 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
90 m2
18 530 000 ฿
C-515-517 Appartements standards à deux lits. Layan Green Park Phase 1
  • 205 889 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
183 m2
18 600 000 ฿
Coral Villa 31 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 101 640 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 242 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
84 m2
18 610 000 ฿
2307 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 221 548 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
18 615 000 ฿
C708 Appartements trois chambres The Ozone Signature Condominium
  • 167 703 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 111 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
111 m2
18 615 000 ฿
B708 Appartements trois chambres The Ozone Signature Condominium
  • 167 703 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps B
  • 111 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
339 m2
18 620 000 ฿
A2 Villa avec quatre chambres type A Larimar villas
  • 54 927 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 260 m2
  • 339 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
339 m2
18 620 000 ฿
A3 Villa avec quatre chambres type A Larimar villas
  • 54 927 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 260 m2
  • 339 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
66 m2
18 654 000 ฿
D-510 Appartements deux chambres type P(C01) Sunshine beach resort
  • 282 630 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
18 684 000 ฿
C206 Appartements doubles de type 2BR Standard Sudara
  • 233 541 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
18 684 000 ฿
C210 Appartements doubles de type 2BR Standard Sudara
  • 233 541 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
18 727 000 ฿
B703 Appartements doubles de type 2BR Standard Sudara
  • 234 080 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
106 m2
18 733 000 ฿
K-301 Appartements doubles type CS Layan Green Park Phase 2
  • 176 724 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps K
  • 106 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
18 776 000 ฿
A605 Appartements trois chambres The Ozone Oasis Condominium
  • 153 902 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps A
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
84 m2
18 780 000 ฿
2305 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 223 572 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
18 785 000 ฿
C101 Appartements d'une chambre type 1BR Jardin Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 65 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
65 m2
18 785 000 ฿
C103 Appartements d'une chambre type 1BR Jardin Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 65 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
65 m2
18 785 000 ฿
C105 Appartements d'une chambre type 1BR Jardin Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 65 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
237 m2
18 800 000 ฿
F4 Villa avec trois chambres Mono Champaca
  • 79 325 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 303 m2
  • 237 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
88 m2
18 810 000 ฿
D511 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
18 810 000 ฿
A511 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
18 880 000 ฿
3707  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3707

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 281 792 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
161 m2
18 894 000 ฿
A2 Villa de trois chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 117 352 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 319 m2
  • 161 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
18 896 000 ฿
C302 Appartements doubles de type 2BR Standard Sudara
  • 236 198 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
18 896 000 ฿
C312 Appartements doubles de type 2BR Standard Sudara
  • 236 198 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
18 896 000 ฿
C316 Appartements doubles de type 2BR Standard Sudara
  • 236 198 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
274 m2
18 900 000 ฿
A12b Villa de type A avec trois chambres Monetaria villas
  • 68 979 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 320 m2
  • 274 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
237 m2
18 900 000 ฿
F3 Villa avec trois chambres Mono Champaca
  • 79 747 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 354 m2
  • 237 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
400 m2
18 900 000 ฿
Villa 3 Villa avec quatre chambres type Villa 3 Unique Villa Kata
  • 47 250 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 430 m2
  • 400 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains