найдено: 9716 юнитов
110 m2
18 900 000 ฿
C702 Двуспальные апартаменты тип C5-C Bamboo forest
  • 171 819 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 110 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
18 910 000 ฿
2709 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 225 120 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
18 920 000 ฿
A0202 Двуспальные апартаменты тип M The Standard Residences
  • 189 200 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
18 920 000 ฿
E0204 Двуспальные апартаменты тип M The Standard Residences
  • 189 200 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
18 937 000 ฿
B-702 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 252 483 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
129 m2
18 963 000 ฿
KKG704 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-PH17 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 129 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
18 970 000 ฿
2201 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 225 834 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
18 970 000 ฿
2206 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 225 834 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
237 m2
18 985 000 ฿
F1 Вилла с тремя спальнями Mono Champaca
  • 80 106 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 357 m2
  • 237 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
120 m2
19 009 000 ฿
D508 TYPE E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
19 009 000 ฿
A508 TYPE E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
19 009 000 ฿
A510 TYPE E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
161 m2
19 034 000 ฿
A3 Вилла с тремя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 118 221 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 328 m2
  • 161 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 070 000 ฿
BSC202 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 190 700 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
128 m2
21 218 000 ฿ 19 096 000 ฿
CKC703 Пентхаус PH-3 BEDROOM The Title Coralina
  • 149 185 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 128 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
75 m2
19 126 000 ฿
B-703 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 255 008 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
91 m2
19 131 000 ฿
L-317 Двуспальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 210 231 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 91 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
19 136 000 ฿
BSD106 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 212 623 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус D
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
128 m2
21 272 000 ฿ 19 145 000 ฿
CKD706 Пентхаус PH-3 BEDROOM The Title Coralina
  • 149 565 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 128 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
161 m2
19 174 000 ฿
A4 Вилла с тремя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 119 090 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 337 m2
  • 161 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 178 000 ฿
BSA211 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус A
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 178 000 ฿
BSD209 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 178 000 ฿
BSD210 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 190 000 ฿
3206  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3206

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
100 m2
19 190 000 ฿
F0202 Двуспальные апартаменты тип M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 190 000 ฿
F0205 Двуспальные апартаменты тип M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 190 000 ฿
F0302 Двуспальные апартаменты тип M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 190 000 ฿
F0305 Двуспальные апартаменты тип M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
128 m2
21 326 000 ฿ 19 193 000 ฿
CKE703 Пентхаус PH-3 BEDROOM The Title Coralina
  • 149 944 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 128 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
97 m2
19 229 000 ฿
BSC102 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 198 238 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 97 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
19 238 000 ฿
D506 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
19 238 000 ฿
D515 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
19 238 000 ฿
A506 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
19 238 000 ฿
A515 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
19 238 000 ฿
B506 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
19 238 000 ฿
C506 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
19 238 000 ฿
C515 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
113 m2
19 249 000 ฿
MBG101 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-DPAC The Modeva
  • 170 340 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 113 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
106 m2
19 257 000 ฿
K-501 Двуспальные апартаменты тип CS Layan Green Park Phase 2
  • 181 661 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 106 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
19 260 000 ฿
2407 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 343 929 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
111 m2
19 282 000 ฿
K-207 Двуспальные апартаменты тип C Layan Green Park Phase 2
  • 173 704 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
106 m2
19 289 000 ฿
K-401 Двуспальные апартаменты тип CS Layan Green Park Phase 2
  • 181 964 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 106 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
D502 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
D503 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
D504 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
D510 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
A502 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
A503 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
A504 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
A509 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
A510 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
B502 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
B503 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
B504 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
B509 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
B510 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
B511 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
C502 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
C503 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
C504 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные