encontrado 9716 unidades
110 m2
18 900 000 ฿
C702 Apartamentos de dos habitaciones tipo C5-C Bamboo forest
  • 171 819 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 110 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
18 910 000 ฿
2709 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 225 120 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
18 920 000 ฿
A0202 Apartamentos de dos dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 189 200 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
18 920 000 ฿
E0204 Apartamentos de dos dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 189 200 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
18 937 000 ฿
B-702 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 252 483 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
129 m2
18 963 000 ฿
KKG704 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-PH17 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 129 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
18 970 000 ฿
2201 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 225 834 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
18 970 000 ฿
2206 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 225 834 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
237 m2
18 985 000 ฿
F1 Villa de tres dormitorios Mono Champaca
  • 80 106 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 357 m2
  • 237 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
120 m2
19 009 000 ฿
D508 TIPO E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
19 009 000 ฿
A508 TIPO E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
19 009 000 ฿
A510 TIPO E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
161 m2
19 034 000 ฿
A3 Villa de tres dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 118 221 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 328 m2
  • 161 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 070 000 ฿
BSC202 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 190 700 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
21 218 000 ฿ 19 096 000 ฿
CKC703 Penthouse PH-3 DORMITORIOS The Title Coralina
  • 149 185 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 128 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
75 m2
19 126 000 ฿
B-703 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 255 008 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
19 131 000 ฿
L-317 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 210 231 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 91 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
19 136 000 ฿
BSD106 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 212 623 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo D
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
21 272 000 ฿ 19 145 000 ฿
CKD706 Penthouse PH-3 DORMITORIOS The Title Coralina
  • 149 565 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 128 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
161 m2
19 174 000 ฿
A4 Villa de tres dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 119 090 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 337 m2
  • 161 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 178 000 ฿
BSA211 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 178 000 ฿
BSD209 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 178 000 ฿
BSD210 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 190 000 ฿
3206  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3206

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
100 m2
19 190 000 ฿
F0202 Apartamentos de dos dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 190 000 ฿
F0205 Apartamentos de dos dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 190 000 ฿
F0302 Apartamentos de dos dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 190 000 ฿
F0305 Apartamentos de dos dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
21 326 000 ฿ 19 193 000 ฿
CKE703 Penthouse PH-3 DORMITORIOS The Title Coralina
  • 149 944 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 128 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
97 m2
19 229 000 ฿
BSC102 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 198 238 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 97 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
19 238 000 ฿
D506 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
19 238 000 ฿
D515 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
19 238 000 ฿
A506 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
19 238 000 ฿
A515 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
19 238 000 ฿
B506 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
19 238 000 ฿
C506 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
19 238 000 ฿
C515 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
19 249 000 ฿
MBG101 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-DPAC The Modeva
  • 170 340 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
106 m2
19 257 000 ฿
K-501 Apartamento doble tipo CS Layan Green Park Phase 2
  • 181 661 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 106 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
19 260 000 ฿
2407 Apartamentos de un dormitorio tipo 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 343 929 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
111 m2
19 282 000 ฿
K-207 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 173 704 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
106 m2
19 289 000 ฿
K-401 Apartamento doble tipo CS Layan Green Park Phase 2
  • 181 964 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 106 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
D502 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
D503 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
D504 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
D510 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
A502 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
A503 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
A504 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
A509 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
A510 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
B502 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
B503 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
B504 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
B509 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
B510 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
B511 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
C502 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
C503 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
C504 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños