trouvé : 9716 unités
110 m2
18 900 000 ฿
C702 Appartements de deux chambres type C5-C Bamboo forest
  • 171 819 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 110 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
18 910 000 ฿
2709 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 225 120 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
18 920 000 ฿
A0202 Appartements doubles de type M The Standard Residences
  • 189 200 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
18 920 000 ฿
E0204 Appartements doubles de type M The Standard Residences
  • 189 200 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
18 937 000 ฿
B-702 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 252 483 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
129 m2
18 963 000 ฿
KKG704 Appartements de deux chambres type 2Bed-PH17 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps G
  • 129 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
18 970 000 ฿
2201 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 225 834 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
18 970 000 ฿
2206 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 225 834 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
237 m2
18 985 000 ฿
F1 Villa avec trois chambres Mono Champaca
  • 80 106 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 357 m2
  • 237 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
120 m2
19 009 000 ฿
D508 TYPE E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
19 009 000 ฿
A508 TYPE E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
19 009 000 ฿
A510 TYPE E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
161 m2
19 034 000 ฿
A3 Villa de trois chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 118 221 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 328 m2
  • 161 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 070 000 ฿
BSC202 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 190 700 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
128 m2
21 218 000 ฿ 19 096 000 ฿
CKC703 Penthouse PH-3 chambres The Title Coralina
  • 149 185 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 128 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
75 m2
19 126 000 ฿
B-703 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 255 008 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
91 m2
19 131 000 ฿
L-317 Appartements standards à deux lits. Layan Green Park Phase 1
  • 210 231 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 91 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
19 136 000 ฿
BSD106 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 212 623 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps D
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
128 m2
21 272 000 ฿ 19 145 000 ฿
CKD706 Penthouse PH-3 chambres The Title Coralina
  • 149 565 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 128 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
161 m2
19 174 000 ฿
A4 Villa de trois chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 119 090 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 337 m2
  • 161 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 178 000 ฿
BSA211 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 178 000 ฿
BSD209 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 178 000 ฿
BSD210 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 190 000 ฿
3206  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3206

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
100 m2
19 190 000 ฿
F0202 Appartements doubles de type M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 190 000 ฿
F0205 Appartements doubles de type M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 190 000 ฿
F0302 Appartements doubles de type M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 190 000 ฿
F0305 Appartements doubles de type M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
128 m2
21 326 000 ฿ 19 193 000 ฿
CKE703 Penthouse PH-3 chambres The Title Coralina
  • 149 944 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 128 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
97 m2
19 229 000 ฿
BSC102 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 198 238 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 97 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
19 238 000 ฿
D506 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
19 238 000 ฿
D515 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
19 238 000 ฿
A506 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
19 238 000 ฿
A515 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
19 238 000 ฿
B506 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
19 238 000 ฿
C506 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
19 238 000 ฿
C515 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
19 249 000 ฿
MBG101 Appartements à deux chambres type 2Bed-DPAC The Modeva
  • 170 340 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
106 m2
19 257 000 ฿
K-501 Appartements doubles type CS Layan Green Park Phase 2
  • 181 661 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps K
  • 106 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
19 260 000 ฿
2407 Appartements d'une chambre type 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 343 929 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 2
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
111 m2
19 282 000 ฿
K-207 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 173 704 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
106 m2
19 289 000 ฿
K-401 Appartements doubles type CS Layan Green Park Phase 2
  • 181 964 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps K
  • 106 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
D502 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
D503 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
D504 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
D510 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
A502 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
A503 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
A504 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
A509 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
A510 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
B502 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
B503 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
B504 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
B509 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
B510 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
B511 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
C502 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
C503 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
C504 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains