Gefunden: 9716 (Einheiten)
110 m2
18 900 000 ฿
C702 Doppelzimmer-Appartement Typ C5-C Bamboo forest
  • 171 819 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 110 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
18 910 000 ฿
2709 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 225 120 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
18 920 000 ฿
A0202 Doppelzimmer Apartment Typ M The Standard Residences
  • 189 200 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
18 920 000 ฿
E0204 Doppelzimmer Apartment Typ M The Standard Residences
  • 189 200 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
18 937 000 ฿
B-702 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 252 483 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
129 m2
18 963 000 ฿
KKG704 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-PH17 The Title Katabello
  • 147 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus G
  • 129 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
18 970 000 ฿
2201 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 225 834 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
18 970 000 ฿
2206 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 225 834 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
237 m2
18 985 000 ฿
F1 Villa mit drei Schlafzimmern Mono Champaca
  • 80 106 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 357 m2
  • 237 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
120 m2
19 009 000 ฿
D508 TYP E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
19 009 000 ฿
A508 TYP E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
19 009 000 ฿
A510 TYP E The Liberty
  • 158 404 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
161 m2
19 034 000 ฿
A3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ PALAS Sunrise Lake Villas
  • 118 221 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 328 m2
  • 161 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 070 000 ฿
BSC202 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 190 700 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
21 218 000 ฿ 19 096 000 ฿
CKC703 Penthouse PH-3 Schlafzimmer The Title Coralina
  • 149 185 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 128 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
75 m2
19 126 000 ฿
B-703 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 255 008 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
19 131 000 ฿
L-317 Doppelzimmer Standard Layan Green Park Phase 1
  • 210 231 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 91 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
19 136 000 ฿
BSD106 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 212 623 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus D
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
21 272 000 ฿ 19 145 000 ฿
CKD706 Penthouse PH-3 Schlafzimmer The Title Coralina
  • 149 565 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 128 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
161 m2
19 174 000 ฿
A4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ PALAS Sunrise Lake Villas
  • 119 090 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 337 m2
  • 161 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 178 000 ฿
BSA211 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus A
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 178 000 ฿
BSD209 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 178 000 ฿
BSD210 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 191 780 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 190 000 ฿
3206  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3206

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
100 m2
19 190 000 ฿
F0202 Doppelzimmer Apartment Typ M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 190 000 ฿
F0205 Doppelzimmer Apartment Typ M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 190 000 ฿
F0302 Doppelzimmer Apartment Typ M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 190 000 ฿
F0305 Doppelzimmer Apartment Typ M The Standard Residences
  • 191 900 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
21 326 000 ฿ 19 193 000 ฿
CKE703 Penthouse PH-3 Schlafzimmer The Title Coralina
  • 149 944 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 128 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
97 m2
19 229 000 ฿
BSC102 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 198 238 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 97 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
19 238 000 ฿
D506 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
19 238 000 ฿
D515 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
19 238 000 ฿
A506 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
19 238 000 ฿
A515 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
19 238 000 ฿
B506 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
19 238 000 ฿
C506 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
19 238 000 ฿
C515 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
19 249 000 ฿
MBG101 Zweibelektapartement Typ 2Bed-DPAC The Modeva
  • 170 340 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
106 m2
19 257 000 ฿
K-501 Doppelzimmer Apartments Typ CS Layan Green Park Phase 2
  • 181 661 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus K
  • 106 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
56 m2
19 260 000 ฿
2407 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 343 929 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
111 m2
19 282 000 ฿
K-207 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 173 704 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
106 m2
19 289 000 ฿
K-401 Doppelzimmer Apartments Typ CS Layan Green Park Phase 2
  • 181 964 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus K
  • 106 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
D502 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
D503 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
D504 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
D510 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
A502 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
A503 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
A504 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
A509 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
A510 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
B502 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
B503 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
B504 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
B509 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
B510 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
B511 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
C502 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
C503 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
C504 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer