найдено: 9716 юнитов
75 m2
22 480 000 ฿
5506 Односпальные апартаменты тип 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 75 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
75 m2
22 480 000 ฿
5507 Односпальные апартаменты тип 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 75 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
75 m2
22 480 000 ฿
5508 Односпальные апартаменты тип 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 75 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
75 m2
22 480 000 ฿
5509 Односпальные апартаменты тип 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 75 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
75 m2
22 480 000 ฿
5510 Односпальные апартаменты тип 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 75 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
75 m2
22 480 000 ฿
5511 Односпальные апартаменты тип 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 75 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
92 m2
22 500 000 ฿
E317,318 Двуспальные апартаменты тип O1(C01) Sunshine beach resort
  • 244 566 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 92 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
22 500 000 ฿
C0404 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
22 500 000 ฿
C0504 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
22 500 000 ฿
D0401 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
145 m2
22 528 000 ฿
A102 Двуспальные апартаменты с бассейном и террасой тип B Babylon sky garden II
  • 155 364 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 145 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
78 m2
22 542 000 ฿
C102 Односпальные апартаменты тип 1BR Pool Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 78 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
78 m2
22 542 000 ฿
C108 Односпальные апартаменты тип 1BR Pool Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 78 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
120 m2
22 560 000 ฿
F0206 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 188 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
22 560 000 ฿
F0306 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 188 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
132 m2
22 592 000 ฿
F309 Трехспальные апартаменты тип 3BR The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
260 m2
22 605 000 ฿
B710 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D2 Essence Residence
  • 86 943 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 260 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
274 m2
22 630 000 ฿
A12 Вилла с тремя спальнями тип A Monetaria villas
  • 82 592 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 335 m2
  • 274 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
146 m2
22 630 000 ฿
MBD615 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-DPRC The Modeva
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 146 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
385 m2
22 642 000 ฿
C10 Вилла с четырьмя спальнями тип C Diamond Pool Villa
  • 58 809 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 319 m2
  • 385 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
310 m2
22 720 000 ฿
AU35 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 73 291 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 448 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
22 755 000 ฿
AU12 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 73 404 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 450 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
22 770 000 ฿
WD-13 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
22 770 000 ฿
WD-45 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
22 770 000 ฿
WD-46 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 457 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
22 773 000 ฿
AU32 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
22 773 000 ฿
AU33 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
122 m2
22 790 000 ฿
4705 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Orchid
  • 122 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
122 m2
22 790 000 ฿
5705 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Fern
  • 122 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
147 m2
22 812 000 ฿
A101 Двуспальные апартаменты с бассейном и террасой тип A Babylon sky garden II
  • 155 180 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 147 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
22 830 000 ฿
F0406 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 190 250 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
22 830 000 ฿
F0506 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 190 250 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
428 m2
22 900 000 ฿
Villa 6 Вилла с четырьмя спальнями тип A Unique Eco Viva
  • 53 505 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 375 m2
  • 428 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
118 m2
22 925 000 ฿
H-612 Двуспальные апартаменты тип CC Layan Green Park Phase 2
  • 194 275 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 118 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
22 966 000 ฿
P-74 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 82 020 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 599 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
100 m2
22 990 000 ฿
3410  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3410

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 229 900 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
183 m2
22 990 000 ฿
Coral Villa 25 Вилла с тремя спальнями тип CORAL Mutti Family Villas
  • 125 629 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 372 m2
  • 183 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
270 m2
23 000 000 ฿
A17 Вилла с тремя спальнями Amrits Luxury Villas
  • 85 186 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 339 m2
  • 270 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
23 005 000 ฿
WD-9 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 71 891 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
23 053 000 ฿
AU11 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 74 363 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 467 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
23 088 000 ฿
AU08 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 74 476 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 469 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
23 120 000 ฿
WD-16 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 72 250 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
23 120 000 ฿
WD-17 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 72 250 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
84 m2
23 130 000 ฿
2501 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 275 358 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
23 130 000 ฿
F0606 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 192 750 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
23 130 000 ฿
F0706 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 192 750 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
310 m2
23 193 000 ฿
AU34 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 74 815 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 475 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
100 m2
23 210 000 ฿
3309  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3309

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 232 100 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
310 m2
23 228 000 ฿
AU36 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 74 928 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 477 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
84 m2
23 240 000 ฿
2605 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 276 667 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
310 m2
23 280 000 ฿
AU31 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 75 097 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 480 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
118 m2
23 280 000 ฿
E0201 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 197 289 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 118 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
118 m2
23 280 000 ฿
E0301 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 197 289 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 118 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
110 m2
23 293 000 ฿
A217 Трехспальные апартаменты тип 3BR Standart Sudara
  • 211 750 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 110 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
110 m2
23 293 000 ฿
B201 Трехспальные апартаменты тип 3BR Standart Sudara
  • 211 750 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 110 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
324 m2
23 300 000 ฿
A1 Вилла с тремя спальнями тип A1 Mono Champaca
  • 71 914 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 469 m2
  • 324 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
23 350 000 ฿
AU09 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 75 323 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 484 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
112 m2
23 360 000 ฿
C-101 Трехспальные апартаменты тип D AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 566 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 112 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
23 361 000 ฿
98 Трехспальные апартаменты тип X3 Sunny Moon
  • 449 244 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус 2
  • 52 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
125 m2
23 363 000 ฿
E702 Двуспальные апартаменты тип 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 125 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные