encontrado 9716 unidades
75 m2
22 480 000 ฿
5506 Apartamentos de una habitación tipo 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
22 480 000 ฿
5507 Apartamentos de una habitación tipo 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
22 480 000 ฿
5508 Apartamentos de una habitación tipo 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
22 480 000 ฿
5509 Apartamentos de una habitación tipo 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
22 480 000 ฿
5510 Apartamentos de una habitación tipo 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
75 m2
22 480 000 ฿
5511 Apartamentos de una habitación tipo 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 75 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
92 m2
22 500 000 ฿
E317,318 Apartamentos de dos camas tipo O1(C01) Sunshine beach resort
  • 244 566 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 92 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
117 m2
22 500 000 ฿
C0404 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 117 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
117 m2
22 500 000 ฿
C0504 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 117 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
117 m2
22 500 000 ฿
D0401 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 117 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
145 m2
22 528 000 ฿
A102 Apartamentos de dos dormitorios con piscina y terraza tipo B Babylon sky garden II
  • 155 364 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 145 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
78 m2
22 542 000 ฿
C102 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Pool Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 78 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
78 m2
22 542 000 ฿
C108 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Pool Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 78 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
120 m2
22 560 000 ฿
F0206 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 188 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
22 560 000 ฿
F0306 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 188 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
132 m2
22 592 000 ฿
F309 Apartamento de tres habitaciones tipo 3BR The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
260 m2
22 605 000 ฿
B710 Apartamentos dúplex de dos pisos tipo D2 Essence Residence
  • 86 943 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 260 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
274 m2
22 630 000 ฿
A12 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 82 592 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 335 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
146 m2
22 630 000 ฿
MBD615 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-DPRC The Modeva
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 146 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
385 m2
22 642 000 ฿
C10 Villa de cuatro dormitorios tipo C Diamond Pool Villa
  • 58 809 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 319 m2
  • 385 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
310 m2
22 720 000 ฿
AU35 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU35
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 291 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 448 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
22 755 000 ฿
AU12 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU12
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 404 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 450 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
22 770 000 ฿
WD-13 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
22 770 000 ฿
WD-45 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
22 770 000 ฿
WD-46 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 457 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
22 773 000 ฿
AU32 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU32
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
22 773 000 ฿
AU33 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU33
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
22 790 000 ฿
4705 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
22 790 000 ฿
5705 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
147 m2
22 812 000 ฿
A101 Apartamentos de dos habitaciones con piscina y terraza tipo A Babylon sky garden II
  • 155 180 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 147 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
22 830 000 ฿
F0406 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 190 250 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
22 830 000 ฿
F0506 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 190 250 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
428 m2
22 900 000 ฿
Villa 6 Vila de cuatro habitaciones tipo A Unique Eco Viva
  • 53 505 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 375 m2
  • 428 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
118 m2
22 925 000 ฿
H-612 Apartamentos de dos habitaciones tipo CC Layan Green Park Phase 2
  • 194 275 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
22 966 000 ฿
P-74 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 82 020 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 599 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
100 m2
22 990 000 ฿
3410  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3410

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 229 900 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
183 m2
22 990 000 ฿
Coral Villa 25 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 125 629 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 372 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
270 m2
23 000 000 ฿
A17 Villa de tres habitaciones Amrits Luxury Villas
  • 85 186 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 339 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
23 005 000 ฿
WD-9 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 71 891 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 053 000 ฿
AU11 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU11
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 363 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 467 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 088 000 ฿
AU08 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU08
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 476 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 469 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
23 120 000 ฿
WD-16 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 72 250 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
23 120 000 ฿
WD-17 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 72 250 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
84 m2
23 130 000 ฿
2501 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 275 358 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
23 130 000 ฿
F0606 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 192 750 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
23 130 000 ฿
F0706 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 192 750 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
310 m2
23 193 000 ฿
AU34 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU34
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 815 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 475 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
100 m2
23 210 000 ฿
3309  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3309

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 232 100 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
310 m2
23 228 000 ฿
AU36 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU36
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 928 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 477 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
84 m2
23 240 000 ฿
2605 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 276 667 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
310 m2
23 280 000 ฿
AU31 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU31
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 75 097 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 480 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
118 m2
23 280 000 ฿
E0201 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 197 289 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
118 m2
23 280 000 ฿
E0301 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 197 289 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
110 m2
23 293 000 ฿
A217 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR Estándar Sudara
  • 211 750 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 110 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
110 m2
23 293 000 ฿
B201 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR Estándar Sudara
  • 211 750 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 110 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
324 m2
23 300 000 ฿
A1 Villa de tres dormitorios tipo A1 Mono Champaca
  • 71 914 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 469 m2
  • 324 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
23 350 000 ฿
AU09 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU09
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 75 323 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
112 m2
23 360 000 ฿
C-101 Apartamentos de tres habitaciones tipo D AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 566 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 112 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
23 361 000 ฿
98 Apartamentos de tres dormitorios tipo X3 Sunny Moon
  • 449 244 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 52 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
125 m2
23 363 000 ฿
E702 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 125 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños