Gefunden: 9716 (Einheiten)
75 m2
22 480 000 ฿
5506 Einfamilienwohnungen Typ 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus E
  • 75 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
22 480 000 ฿
5507 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus E
  • 75 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
22 480 000 ฿
5508 Einfamilienwohnungen Typ 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus E
  • 75 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
22 480 000 ฿
5509 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus E
  • 75 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
22 480 000 ฿
5510 Einfamilienwohnungen Typ 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus E
  • 75 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
75 m2
22 480 000 ฿
5511 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus E
  • 75 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
92 m2
22 500 000 ฿
E317,318 Doppelzimmer Apartment Typ O1 (C01) Sunshine beach resort
  • 244 566 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
22 500 000 ฿
C0404 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
22 500 000 ฿
C0504 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
22 500 000 ฿
D0401 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus D
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
145 m2
22 528 000 ฿
A102 Zweizimmerapartments mit Pool und Terrasse Typ B Babylon sky garden II
  • 155 364 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 145 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
78 m2
22 542 000 ฿
C102 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Pool Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 78 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
78 m2
22 542 000 ฿
C108 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Pool Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 78 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
120 m2
22 560 000 ฿
F0206 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 188 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
22 560 000 ฿
F0306 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 188 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
132 m2
22 592 000 ฿
F309 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3BR The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
260 m2
22 605 000 ฿
B710 Zweistöckige Apartments DUPLEX Typ D2 Essence Residence
  • 86 943 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 260 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
274 m2
22 630 000 ฿
A12 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Monetaria villas
  • 82 592 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 335 m2
  • 274 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
146 m2
22 630 000 ฿
MBD615 Dreizimmer-Apartment Typ 3Bed-DPRC The Modeva
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 146 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
385 m2
22 642 000 ฿
C10 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Diamond Pool Villa
  • 58 809 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 319 m2
  • 385 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
310 m2
22 720 000 ฿
AU35 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU35
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Weitere Informationen
  • 73 291 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 448 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
22 755 000 ฿
AU12 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU12
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

  • 73 404 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 450 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
22 770 000 ฿
WD-13 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
22 770 000 ฿
WD-45 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
22 770 000 ฿
WD-46 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 457 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
22 773 000 ฿
AU32 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU32
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
22 773 000 ฿
AU33 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU33
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
122 m2
22 790 000 ฿
4705 Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences

#4705
Drei-Zimmer-Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
122 m2
22 790 000 ฿
5705 Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5705
Drei-Zimmer-Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
147 m2
22 812 000 ฿
A101 Zweizimmerappartements mit Pool und Terrasse Typ A Babylon sky garden II
  • 155 180 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 147 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
22 830 000 ฿
F0406 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 190 250 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
22 830 000 ฿
F0506 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 190 250 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus F
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
428 m2
22 900 000 ฿
Villa 6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 53 505 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 375 m2
  • 428 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
118 m2
22 925 000 ฿
H-612 Doppelzimmer-Appartements Typ CC Layan Green Park Phase 2
  • 194 275 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus H
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
280 m2
22 966 000 ฿
P-74 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 82 020 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 599 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
100 m2
22 990 000 ฿
3410  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3410

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 229 900 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
183 m2
22 990 000 ฿
Coral Villa 25 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 125 629 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 372 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
270 m2
23 000 000 ฿
A17 Villa mit drei Schlafzimmern Amrits Luxury Villas
  • 85 186 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 339 m2
  • 270 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
23 005 000 ฿
WD-9 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 71 891 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
23 053 000 ฿
AU11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU11
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

  • 74 363 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 467 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
23 088 000 ฿
AU08 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU08
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

  • 74 476 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 469 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
23 120 000 ฿
WD-16 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 72 250 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
23 120 000 ฿
WD-17 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 72 250 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
84 m2
23 130 000 ฿
2501 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 275 358 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
23 130 000 ฿
F0606 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 192 750 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
23 130 000 ฿
F0706 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 192 750 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus F
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
310 m2
23 193 000 ฿
AU34 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU34
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

  • 74 815 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 475 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
100 m2
23 210 000 ฿
3309  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3309

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 232 100 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
310 m2
23 228 000 ฿
AU36 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU36
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

  • 74 928 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 477 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
84 m2
23 240 000 ฿
2605 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 276 667 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
310 m2
23 280 000 ฿
AU31 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU31
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

  • 75 097 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 480 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
118 m2
23 280 000 ฿
E0201 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 197 289 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus E
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
118 m2
23 280 000 ฿
E0301 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 197 289 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus E
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
110 m2
23 293 000 ฿
A217 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 211 750 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
110 m2
23 293 000 ฿
B201 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 211 750 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
324 m2
23 300 000 ฿
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Mono Champaca
  • 71 914 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 469 m2
  • 324 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
23 350 000 ฿
AU09 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU09
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

  • 75 323 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 484 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
112 m2
23 360 000 ฿
C-101 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ D AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 566 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 112 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
23 361 000 ฿
98 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ X3 Sunny Moon
  • 449 244 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus 2
  • 52 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
125 m2
23 363 000 ฿
E702 Zweizimmer-Apartment Typ 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 125 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer