trouvé : 9716 unités
75 m2
22 480 000 ฿
5506 Appartements une chambre type 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps E
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
22 480 000 ฿
5507 Appartement une chambre type 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps E
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
22 480 000 ฿
5508 Appartements une chambre type 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps E
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
22 480 000 ฿
5509 Appartement une chambre type 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps E
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
22 480 000 ฿
5510 Appartements une chambre type 1B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps E
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
75 m2
22 480 000 ฿
5511 Appartement une chambre type 1B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 734 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps E
  • 75 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
92 m2
22 500 000 ฿
E317,318 Appartements double O1(C01) Sunshine beach resort
  • 244 566 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 92 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
117 m2
22 500 000 ฿
C0404 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 117 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
117 m2
22 500 000 ฿
C0504 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 117 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
117 m2
22 500 000 ฿
D0401 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 192 308 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 117 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
145 m2
22 528 000 ฿
A102 Appartements à deux chambres avec piscine et terrasse type B Babylon sky garden II
  • 155 364 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 145 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
78 m2
22 542 000 ฿
C102 Appartements avec une chambre type 1BR Piscine Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 78 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
78 m2
22 542 000 ฿
C108 Appartements avec une chambre type 1BR Piscine Sudara
  • 288 999 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 78 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
120 m2
22 560 000 ฿
F0206 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 188 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
22 560 000 ฿
F0306 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 188 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
132 m2
22 592 000 ฿
F309 Appartements trois chambres type 3BR The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 132 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
260 m2
22 605 000 ฿
B710 Appartements duplex à deux étages de type D2 Essence Residence
  • 86 943 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 260 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
274 m2
22 630 000 ฿
A12 Villa de type A avec trois chambres Monetaria villas
  • 82 592 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 335 m2
  • 274 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
146 m2
22 630 000 ฿
MBD615 Appartements trois chambres type 3Bed-DPRC The Modeva
  • 155 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 146 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
385 m2
22 642 000 ฿
C10 Villa avec quatre chambres type C Diamond Pool Villa
  • 58 809 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 319 m2
  • 385 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
310 m2
22 720 000 ฿
AU35 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU35
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 73 291 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 448 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
22 755 000 ฿
AU12 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU12
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 73 404 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 450 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
22 770 000 ฿
WD-13 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
22 770 000 ฿
WD-45 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 462 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
22 770 000 ฿
WD-46 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 71 157 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 457 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
22 773 000 ฿
AU32 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU32
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
22 773 000 ฿
AU33 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU33
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 73 460 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 451 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
122 m2
22 790 000 ฿
4705 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
122 m2
22 790 000 ฿
5705 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 186 804 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Fern
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
147 m2
22 812 000 ฿
A101 Appartements à deux chambres avec piscine et terrasse type A Babylon sky garden II
  • 155 180 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 147 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
22 830 000 ฿
F0406 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 190 250 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
22 830 000 ฿
F0506 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 190 250 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
428 m2
22 900 000 ฿
Villa 6 Villa avec quatre chambres type A Unique Eco Viva
  • 53 505 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 375 m2
  • 428 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
118 m2
22 925 000 ฿
H-612 Appartements de deux chambres type CC Layan Green Park Phase 2
  • 194 275 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps H
  • 118 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
22 966 000 ฿
P-74 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 82 020 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 599 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
100 m2
22 990 000 ฿
3410  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3410

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 229 900 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
183 m2
22 990 000 ฿
Coral Villa 25 Villa de trois chambres type CORAL Mutti Family Villas
  • 125 629 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 372 m2
  • 183 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
270 m2
23 000 000 ฿
A17 Villa avec trois chambres Amrits Luxury Villas
  • 85 186 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 339 m2
  • 270 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
23 005 000 ฿
WD-9 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 71 891 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 523 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
23 053 000 ฿
AU11 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU11
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 74 363 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 467 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
23 088 000 ฿
AU08 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU08
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 74 476 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 469 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
23 120 000 ฿
WD-16 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 72 250 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
23 120 000 ฿
WD-17 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 72 250 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 464 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
84 m2
23 130 000 ฿
2501 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 275 358 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
23 130 000 ฿
F0606 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 192 750 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
23 130 000 ฿
F0706 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 192 750 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
310 m2
23 193 000 ฿
AU34 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU34
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 74 815 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 475 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
100 m2
23 210 000 ฿
3309  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3309

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 232 100 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
310 m2
23 228 000 ฿
AU36 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU36
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 74 928 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 477 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
84 m2
23 240 000 ฿
2605 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 276 667 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
310 m2
23 280 000 ฿
AU31 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU31
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 75 097 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 480 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
118 m2
23 280 000 ฿
E0201 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 197 289 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 118 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
118 m2
23 280 000 ฿
E0301 Appartements à deux lits type L The Standard Residences
  • 197 289 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 118 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
110 m2
23 293 000 ฿
A217 Appartements trois chambres type 3BR Standard Sudara
  • 211 750 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 110 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
110 m2
23 293 000 ฿
B201 Appartements trois chambres type 3BR Standard Sudara
  • 211 750 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 110 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
324 m2
23 300 000 ฿
A1 Villa avec trois chambres type A1 Mono Champaca
  • 71 914 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 469 m2
  • 324 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
23 350 000 ฿
AU09 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU09
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 75 323 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 484 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
112 m2
23 360 000 ฿
C-101 Appartement trois chambres type D AYANA Heights Seaview Residence
  • 208 566 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 112 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
23 361 000 ฿
98 Appartements trois chambres type X3 Sunny Moon
  • 449 244 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps 2
  • 52 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
125 m2
23 363 000 ฿
E702 Appartements de deux chambres type 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 125 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains