найдено: 9716 юнитов
43 m2
23 365 000 ฿
15 Трехспальные апартаменты тип X3 Sunny Moon
  • 543 366 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 2
  • 43 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
274 m2
23 380 000 ฿
A2 Вилла с тремя спальнями тип A Monetaria villas
  • 85 329 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 365 m2
  • 274 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
320 m2
23 420 000 ฿
WD-15 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
23 420 000 ฿
WD-20 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
23 420 000 ฿
WD-21 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
23 420 000 ฿
WD-26 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
183 m2
23 430 000 ฿
Coral Villa 20 Вилла с тремя спальнями тип CORAL Mutti Family Villas
  • 128 033 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 401 m2
  • 183 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
167 m2
23 436 000 ฿
2701 Двуспальный пентхаус тип DUPLEX-A2 Next point Condominium
  • 140 336 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 7
  • 167 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
176 m2
23 452 000 ฿
D305 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 133 245 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
127 m2
23 460 000 ฿
3304 Двуспальные апартаменты  Angsana Topaz
  • 184 725 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 127 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
176 m2
23 494 000 ฿
D606 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 133 484 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
320 m2
23 495 000 ฿
WD-66 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 73 422 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 489 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
328 m2
23 500 000 ฿
A4 Вилла с тремя спальнями тип A4 Mono Champaca
  • 71 647 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 469 m2
  • 328 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
396 m2
23 500 000 ฿
A4 Вилла с четырьмя спальнями тип A4 Bliss Hideaway Villas
  • 59 344 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 472 m2
  • 396 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
297 m2
23 500 000 ฿
A2 Вилла с тремя спальнями  Rungtiva Private Pool villa
  • 79 125 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 389 m2
  • 297 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
297 m2
23 500 000 ฿
A4 Вилла с тремя спальнями  Rungtiva Private Pool villa
  • 79 125 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 406 m2
  • 297 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
297 m2
23 500 000 ฿
A5 Вилла с тремя спальнями  Rungtiva Private Pool villa
  • 79 125 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 386 m2
  • 297 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
176 m2
23 510 000 ฿
B602 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 133 574 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус B
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
320 m2
23 510 000 ฿
WD-65 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 73 469 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 490 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
23 517 000 ฿
P-85 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 83 988 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 637 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
128 m2
23 530 000 ฿
3306 Двуспальные апартаменты  Angsana Topaz
  • 183 829 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 128 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
112 m2
23 535 000 ฿
C-112 Трехспальные апартаменты тип D AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 127 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 112 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
310 m2
23 543 000 ฿
AU07 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 75 944 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 495 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
118 m2
23 552 000 ฿
H-701 Двуспальные апартаменты тип CC Layan Green Park Phase 2
  • 199 591 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 118 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
118 m2
23 552 000 ฿
H-712 Двуспальные апартаменты тип CC Layan Green Park Phase 2
  • 199 591 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 118 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
305 m2
23 554 000 ฿
SP11 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 77 227 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 506 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
23 555 000 ฿
WD-8 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 73 610 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 493 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
110 m2
23 571 000 ฿
B301 Трехспальные апартаменты тип 3BR Standart Sudara
  • 214 280 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 110 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
346 m2
23 572 000 ฿
SP36 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 68 128 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
112 m2
23 574 000 ฿
C-213 Трехспальные апартаменты тип D AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 481 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 112 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
124 m2
23 576 000 ฿
D702 Двуспальный пентхаус тип D1 The Element by Anocha
  • 190 128 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 124 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
124 m2
23 576 000 ฿
A702 Двуспальный пентхаус тип D1 The Element by Anocha
  • 190 128 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 124 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
124 m2
23 576 000 ฿
C702 Двуспальный пентхаус тип D1 The Element by Anocha
  • 190 128 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 124 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
124 m2
23 577 000 ฿
B702 Двуспальный пентхаус тип D1 The Element by Anocha
  • 190 136 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 124 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
305 m2
23 624 000 ฿
SP46 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 77 456 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 511 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
328 m2
23 629 000 ฿
21 Вилла с двумя спальнями тип 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
328 m2
23 629 000 ฿
22 Вилла с двумя спальнями тип 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
328 m2
23 629 000 ฿
23 Вилла с двумя спальнями тип 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
328 m2
23 629 000 ฿
24 Вилла с двумя спальнями тип 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
328 m2
23 629 000 ฿
25 Вилла с двумя спальнями тип 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
320 m2
23 690 000 ฿
WD-44 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 74 032 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 502 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
428 m2
23 700 000 ฿
Villa 7 Вилла с четырьмя спальнями тип A Unique Eco Viva
  • 55 374 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 381 m2
  • 428 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
113 m2
23 726 000 ฿
C-313 Трехспальные апартаменты тип D AYANA Heights Seaview Residence
  • 209 959 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 113 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
320 m2
23 735 000 ฿
WD-25 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 74 172 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
23 735 000 ฿
WD-56 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 74 172 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
127 m2
23 737 000 ฿
E701 Двуспальные апартаменты тип 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 127 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
463 m2
23 750 000 ฿
A5 Вилла с четырьмя спальнями тип A5 Bliss Hideaway Villas
  • 51 296 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 525 m2
  • 463 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
328 m2
23 810 000 ฿
17 Вилла с двумя спальнями тип 2A Anchan Sunscape
  • 72 592 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
148 m2
23 828 000 ฿
MBA114 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-DPAC The Modeva
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 148 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
117 m2
23 900 000 ฿
C0103 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 204 274 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
117 m2
23 900 000 ฿
D0101 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 204 274 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 117 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
320 m2
23 915 000 ฿
WD-7 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 74 735 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 517 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
120 m2
23 920 000 ฿
A0104 Двуспальные апартаменты тип L The Standard Residences
  • 199 334 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
281 m2
23 950 000 ฿
B5 Вилла с тремя спальнями тип B MONO Oxygen
  • 85 232 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 302 m2
  • 281 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
112 m2
23 981 000 ฿
B-411 Трехспальные апартаменты тип D AYANA Heights Seaview Residence
  • 214 112 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 112 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
241 m2
23 990 000 ฿
D1 Вилла с тремя спальнями тип BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 99 544 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 220 m2
  • 241 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
23 990 000 ฿
040101 Villa 2C Rhea by Sansiri
  • 199 917 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
270 m2
24 000 000 ฿
A13 Вилла с тремя спальнями Amrits Luxury Villas
  • 88 889 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 320 m2
  • 270 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
405 m2
24 000 000 ฿
Villa 1 Вилла с четырьмя спальнями тип A Unique Eco Viva
  • 59 260 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 407 m2
  • 405 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
437 m2
24 000 000 ฿
Villa 8 Вилла с четырьмя спальнями тип A Unique Eco Viva
  • 54 920 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 389 m2
  • 437 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные