Gefunden: 9716 (Einheiten)
43 m2
23 365 000 ฿
15 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ X3 Sunny Moon
  • 543 366 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 2
  • 43 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
274 m2
23 380 000 ฿
A2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Monetaria villas
  • 85 329 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 365 m2
  • 274 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
320 m2
23 420 000 ฿
WD-15 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
23 420 000 ฿
WD-20 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
23 420 000 ฿
WD-21 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
23 420 000 ฿
WD-26 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
183 m2
23 430 000 ฿
Coral Villa 20 Villa mit drei Schlafzimmern Typ CORAL Mutti Family Villas
  • 128 033 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 401 m2
  • 183 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
167 m2
23 436 000 ฿
2701 Doppelzimmer-Penthouse Typ DUPLEX-A2 Next point Condominium
  • 140 336 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 7
  • 167 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
176 m2
23 452 000 ฿
D305 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 133 245 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
127 m2
23 460 000 ฿
3304 Doppelzimmer-Apartment Angsana Topaz
  • 184 725 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 127 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
176 m2
23 494 000 ฿
D606 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 133 484 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
320 m2
23 495 000 ฿
WD-66 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 73 422 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 489 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
328 m2
23 500 000 ฿
A4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A4 Mono Champaca
  • 71 647 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 469 m2
  • 328 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
396 m2
23 500 000 ฿
A4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A4 Bliss Hideaway Villas
  • 59 344 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 472 m2
  • 396 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
297 m2
23 500 000 ฿
A2 Villa mit drei Schlafzimmern Rungtiva Private Pool villa
  • 79 125 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 389 m2
  • 297 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
297 m2
23 500 000 ฿
A4 Villa mit drei Schlafzimmern Rungtiva Private Pool villa
  • 79 125 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 406 m2
  • 297 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
297 m2
23 500 000 ฿
A5 Villa mit drei Schlafzimmern Rungtiva Private Pool villa
  • 79 125 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 386 m2
  • 297 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
176 m2
23 510 000 ฿
B602 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 133 574 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
320 m2
23 510 000 ฿
WD-65 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 73 469 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 490 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
23 517 000 ฿
P-85 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 83 988 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 637 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
128 m2
23 530 000 ฿
3306 Zweizimmerapartment Angsana Topaz
  • 183 829 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
112 m2
23 535 000 ฿
C-112 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ D AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 127 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 112 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
310 m2
23 543 000 ฿
AU07 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU07
Villa mit drei Schlafzimmern Typ A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Weitere Informationen
  • 75 944 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 495 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
118 m2
23 552 000 ฿
H-701 Doppelzimmer-Appartements Typ CC Layan Green Park Phase 2
  • 199 591 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
118 m2
23 552 000 ฿
H-712 Doppelzimmer-Appartements Typ CC Layan Green Park Phase 2
  • 199 591 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 118 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
305 m2
23 554 000 ฿
SP11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 77 227 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 506 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
23 555 000 ฿
WD-8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 73 610 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 493 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
110 m2
23 571 000 ฿
B301 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3BR Standard Sudara
  • 214 280 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 110 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
346 m2
23 572 000 ฿
SP36 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 68 128 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
112 m2
23 574 000 ฿
C-213 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ D AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 481 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 112 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
124 m2
23 576 000 ฿
D702 Doppelzimmer-Penthouse Typ D1 The Element by Anocha
  • 190 128 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 124 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
124 m2
23 576 000 ฿
A702 Doppelzimmer-Penthouse Typ D1 The Element by Anocha
  • 190 128 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 124 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
124 m2
23 576 000 ฿
C702 Doppelzimmer-Penthouse Typ D1 The Element by Anocha
  • 190 128 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 124 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
124 m2
23 577 000 ฿
B702 Doppelzimmer-Penthouse Typ D1 The Element by Anocha
  • 190 136 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 124 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
305 m2
23 624 000 ฿
SP46 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 77 456 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 511 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
328 m2
23 629 000 ฿
21 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
328 m2
23 629 000 ฿
22 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
328 m2
23 629 000 ฿
23 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
328 m2
23 629 000 ฿
24 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
328 m2
23 629 000 ฿
25 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
23 690 000 ฿
WD-44 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 74 032 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 502 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
428 m2
23 700 000 ฿
Villa 7 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 55 374 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 381 m2
  • 428 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
113 m2
23 726 000 ฿
C-313 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ D AYANA Heights Seaview Residence
  • 209 959 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
23 735 000 ฿
WD-25 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 74 172 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
23 735 000 ฿
WD-56 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 74 172 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
127 m2
23 737 000 ฿
E701 Zweizimmer-Apartment Typ 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus E
  • 127 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
463 m2
23 750 000 ฿
A5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A5 Bliss Hideaway Villas
  • 51 296 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 525 m2
  • 463 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
328 m2
23 810 000 ฿
17 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ 2A Anchan Sunscape
  • 72 592 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
148 m2
23 828 000 ฿
MBA114 Drei-Schlafzimmer-Apartments Typ 3Bed-DPAC The Modeva
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 148 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
117 m2
23 900 000 ฿
C0103 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 204 274 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
117 m2
23 900 000 ฿
D0101 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 204 274 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 117 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
320 m2
23 915 000 ฿
WD-7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 74 735 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 517 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
120 m2
23 920 000 ฿
A0104 Zweizimmer-Apartments Typ L The Standard Residences
  • 199 334 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
281 m2
23 950 000 ฿
B5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B MONO Oxygen
  • 85 232 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 302 m2
  • 281 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
112 m2
23 981 000 ฿
B-411 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ D AYANA Heights Seaview Residence
  • 214 112 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 112 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
241 m2
23 990 000 ฿
D1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 99 544 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 220 m2
  • 241 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
23 990 000 ฿
040101 Villa 2C Rhea by Sansiri
  • 199 917 ฿/m2
  • 1 Stock
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
270 m2
24 000 000 ฿
A13 Villa mit drei Schlafzimmern Amrits Luxury Villas
  • 88 889 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 320 m2
  • 270 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
405 m2
24 000 000 ฿
Villa 1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 59 260 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 407 m2
  • 405 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
437 m2
24 000 000 ฿
Villa 8 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Unique Eco Viva
  • 54 920 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 389 m2
  • 437 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer