encontrado 9716 unidades
43 m2
23 365 000 ฿
15 Apartamentos de tres dormitorios tipo X3 Sunny Moon
  • 543 366 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 2
  • 43 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
274 m2
23 380 000 ฿
A2 Villa de tres dormitorios tipo A Monetaria villas
  • 85 329 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 365 m2
  • 274 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
320 m2
23 420 000 ฿
WD-15 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
23 420 000 ฿
WD-20 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
23 420 000 ฿
WD-21 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
23 420 000 ฿
WD-26 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 73 188 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 484 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
183 m2
23 430 000 ฿
Coral Villa 20 Villa de tres dormitorios tipo CORAL Mutti Family Villas
  • 128 033 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 401 m2
  • 183 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
167 m2
23 436 000 ฿
2701 Dúplex de dos habitaciones tipo DUPLEX-A2 Next point Condominium
  • 140 336 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 7
  • 167 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
176 m2
23 452 000 ฿
D305 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 133 245 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
127 m2
23 460 000 ฿
3304 Apartamentos de dos dormitorios Angsana Topaz
  • 184 725 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 127 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
176 m2
23 494 000 ฿
D606 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 133 484 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
320 m2
23 495 000 ฿
WD-66 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 73 422 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 489 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
328 m2
23 500 000 ฿
A4 Villa de tres dormitorios tipo A4 Mono Champaca
  • 71 647 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 469 m2
  • 328 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
396 m2
23 500 000 ฿
A4 Villa de cuatro habitaciones tipo A4 Bliss Hideaway Villas
  • 59 344 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 472 m2
  • 396 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
297 m2
23 500 000 ฿
A2 Villa de tres habitaciones Rungtiva Private Pool villa
  • 79 125 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 389 m2
  • 297 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
297 m2
23 500 000 ฿
A4 Villa de tres habitaciones Rungtiva Private Pool villa
  • 79 125 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 406 m2
  • 297 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
297 m2
23 500 000 ฿
A5 Villa de tres habitaciones Rungtiva Private Pool villa
  • 79 125 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 386 m2
  • 297 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
176 m2
23 510 000 ฿
B602 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 133 574 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
320 m2
23 510 000 ฿
WD-65 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 73 469 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 490 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
23 517 000 ฿
P-85 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 83 988 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 637 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
128 m2
23 530 000 ฿
3306 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 183 829 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
112 m2
23 535 000 ฿
C-112 Apartamentos de tres habitaciones tipo D AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 127 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 112 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
310 m2
23 543 000 ฿
AU07 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU07
Villa de tres dormitorios tipo A

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 75 944 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
118 m2
23 552 000 ฿
H-701 Apartamentos de dos habitaciones tipo CC Layan Green Park Phase 2
  • 199 591 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
118 m2
23 552 000 ฿
H-712 Apartamentos de dos habitaciones tipo CC Layan Green Park Phase 2
  • 199 591 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 118 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
305 m2
23 554 000 ฿
SP11 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 77 227 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 506 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
23 555 000 ฿
WD-8 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 73 610 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 493 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
110 m2
23 571 000 ฿
B301 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR Estándar Sudara
  • 214 280 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 110 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
346 m2
23 572 000 ฿
SP36 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 68 128 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
112 m2
23 574 000 ฿
C-213 Apartamentos de tres habitaciones tipo D AYANA Heights Seaview Residence
  • 210 481 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 112 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
124 m2
23 576 000 ฿
D702 Dúplex de dos dormitorios tipo D1 The Element by Anocha
  • 190 128 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 124 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
124 m2
23 576 000 ฿
A702 Dúplex de dos dormitorios tipo D1 The Element by Anocha
  • 190 128 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 124 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
124 m2
23 576 000 ฿
C702 Dúplex de dos dormitorios tipo D1 The Element by Anocha
  • 190 128 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 124 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
124 m2
23 577 000 ฿
B702 Dúplex de dos dormitorios tipo D1 The Element by Anocha
  • 190 136 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 124 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
305 m2
23 624 000 ฿
SP46 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 77 456 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
328 m2
23 629 000 ฿
21 Villa de dos dormitorios tipo 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
328 m2
23 629 000 ฿
22 Villa de dos dormitorios tipo 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
328 m2
23 629 000 ฿
23 Villa de dos dormitorios tipo 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
328 m2
23 629 000 ฿
24 Villa de dos dormitorios tipo 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
328 m2
23 629 000 ฿
25 Villa de dos dormitorios tipo 2A Anchan Sunscape
  • 72 040 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
23 690 000 ฿
WD-44 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 74 032 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 502 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
428 m2
23 700 000 ฿
Villa 7 Vila de cuatro habitaciones tipo A Unique Eco Viva
  • 55 374 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 381 m2
  • 428 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
113 m2
23 726 000 ฿
C-313 Apartamentos de tres habitaciones tipo D AYANA Heights Seaview Residence
  • 209 959 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
23 735 000 ฿
WD-25 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 74 172 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
23 735 000 ฿
WD-56 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 74 172 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 505 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
127 m2
23 737 000 ฿
E701 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-Ultra-Lux The Title Heritage
  • 186 900 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 127 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
463 m2
23 750 000 ฿
A5 Villa de cuatro dormitorios tipo A5 Bliss Hideaway Villas
  • 51 296 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 525 m2
  • 463 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
328 m2
23 810 000 ฿
17 Villa de dos dormitorios tipo 2A Anchan Sunscape
  • 72 592 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 426 m2
  • 328 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
148 m2
23 828 000 ฿
MBA114 Apartamentos de tres dormitorios tipo 3Bed-DPAC The Modeva
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 148 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
117 m2
23 900 000 ฿
C0103 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 204 274 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 117 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
117 m2
23 900 000 ฿
D0101 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 204 274 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 117 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
320 m2
23 915 000 ฿
WD-7 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 74 735 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 517 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
120 m2
23 920 000 ฿
A0104 Apartamentos dobles tipo L The Standard Residences
  • 199 334 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
281 m2
23 950 000 ฿
B5 Villa de tres dormitorios tipo B MONO Oxygen
  • 85 232 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 302 m2
  • 281 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
112 m2
23 981 000 ฿
B-411 Apartamentos de tres habitaciones tipo D AYANA Heights Seaview Residence
  • 214 112 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 112 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
241 m2
23 990 000 ฿
D1 Villa de tres dormitorios tipo BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 99 544 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 220 m2
  • 241 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
23 990 000 ฿
040101 Villa 2C Rhea by Sansiri
  • 199 917 ฿/m2
  • 1 Piso
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
270 m2
24 000 000 ฿
A13 Villa de tres habitaciones Amrits Luxury Villas
  • 88 889 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 320 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
405 m2
24 000 000 ฿
Villa 1 Vila de cuatro habitaciones tipo A Unique Eco Viva
  • 59 260 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 407 m2
  • 405 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
437 m2
24 000 000 ฿
Villa 8 Vila de cuatro habitaciones tipo A Unique Eco Viva
  • 54 920 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 389 m2
  • 437 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños