найдено: 9716 юнитов
139 m2
25 770 000 ฿
P3707 Трехспальные апартаменты тип E VIP Tropika
  • 185 393 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 139 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
25 796 000 ฿
WD-49 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 80 613 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 584 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
25 800 000 ฿
1101  Laguna Beach Residences Seashore

#1101

Laguna Beach Residences Seashore Подробнее
  • 196 947 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 131 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
131 m2
25 800 000 ฿
1101 Трехспальные апартаменты тип 3B Laguna Beachside
  • 196 947 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 1
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
128 m2
25 820 000 ฿
3506 Двуспальные апартаменты  Angsana Topaz
  • 201 719 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 128 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
271 m2
25 837 000 ฿
Villa-17B Вилла с тремя спальнями тип B The Harmony Villas
  • 95 337 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 298 m2
  • 271 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
25 880 000 ฿
WD-19 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 80 875 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 648 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
321 m2
25 900 000 ฿
B4 Вилла с тремя спальнями тип B4 Mono Champaca
  • 80 686 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 575 m2
  • 321 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
375 m2
25 900 000 ฿
B2 Вилла с четырьмя спальнями тип B Monetaria villas
  • 69 067 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 449 m2
  • 375 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
396 m2
25 900 000 ฿
A2 Вилла с четырьмя спальнями тип A2 Bliss Hideaway Villas
  • 65 405 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 414 m2
  • 396 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
370 m2
25 900 000 ฿
SM26 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM26
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Подробнее
  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 564 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
25 900 000 ฿
SM27 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM27
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 547 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
25 900 000 ฿
SM06 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM06
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
25 900 000 ฿
SM08 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM08
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
139 m2
26 710 000 ฿ 25 909 000 ฿
BNE102 Пентхаус PH The Title Balcony
  • 186 393 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 139 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
308 m2
25 970 000 ฿
SP44 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 84 319 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 629 m2
  • 308 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
128 m2
25 980 000 ฿
3505 Двуспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 202 969 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 128 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
340 m2
25 983 000 ฿
WD-57 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 76 420 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 591 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
25 985 000 ฿
WD-14 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 81 204 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 655 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
120 m2
25 994 000 ฿
L-620 Трёхспальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 216 613 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 120 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
25 994 000 ฿
WD-2 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 81 232 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 596 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
271 m2
26 009 000 ฿
Villa-30B Вилла с тремя спальнями тип B The Harmony Villas
  • 95 971 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 309 m2
  • 271 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
320 m2
26 011 000 ฿
WD-67 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 81 283 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 597 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
340 m2
26 018 000 ฿
WD-23 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 76 523 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 593 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
271 m2
26 024 000 ฿
Villa-5B Вилла с тремя спальнями тип B The Harmony Villas
  • 96 029 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 310 m2
  • 271 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
176 m2
26 039 000 ฿
B205 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 147 946 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
320 m2
26 077 000 ฿
WD-54 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Wisdom
  • 81 490 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 601 m2
  • 320 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
350 m2
26 093 000 ฿
AU16 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 74 550 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 561 m2
  • 350 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
271 m2
26 134 000 ฿
Villa-6B Вилла с тремя спальнями тип B The Harmony Villas
  • 96 433 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 317 m2
  • 271 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
323 m2
26 200 000 ฿
G6 Вилла с тремя спальнями тип G Mono Champaca
  • 81 115 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 589 m2
  • 323 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
305 m2
26 228 000 ฿
SP66 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 994 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 697 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
308 m2
26 236 000 ฿
SP53 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 182 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 680 m2
  • 308 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
340 m2
26 280 000 ฿
WD-63 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 77 295 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 608 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
176 m2
26 321 000 ฿
B805 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 149 547 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус B
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
340 m2
26 350 000 ฿
WD-47 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 77 500 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 612 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
241 m2
26 374 000 ฿
C7 Вилла с тремя спальнями тип BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 109 436 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 369 m2
  • 241 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
330 m2
26 400 000 ฿
B7 Вилла с тремя спальнями тип B7 Mono Champaca
  • 80 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 576 m2
  • 330 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
127 m2
26 432 000 ฿
C401 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
26 432 000 ฿
C405 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
26 432 000 ฿
C416 Трехспальные апартаменты тип 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 127 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
131 m2
26 460 000 ฿
4501 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Orchid
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
26 460 000 ฿
5504 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Fern
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
350 m2
26 500 000 ฿
C14 Вилла с четырьмя спальнями тип C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 75 715 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 373 m2
  • 350 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
323 m2
26 500 000 ฿
G5 Вилла с тремя спальнями тип G Mono Champaca
  • 82 044 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 608 m2
  • 323 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
450 m2
26 500 000 ฿
A5 Вилла с четырьмя спальнями тип A Alisha Garden View
  • 58 889 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 870 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
100 m2
26 550 000 ฿
3508  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3508

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 265 500 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
345 m2
26 600 000 ฿
L13 Вилла с тремя спальнями тип S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
345 m2
26 600 000 ฿
L10 Вилла с тремя спальнями тип S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
345 m2
26 600 000 ฿
L26 Вилла с тремя спальнями тип S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
345 m2
26 600 000 ฿
L27 Вилла с тремя спальнями тип S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
345 m2
26 600 000 ฿
L28 Вилла с тремя спальнями тип S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
345 m2
26 600 000 ฿
L29 Вилла с тремя спальнями тип S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
345 m2
26 600 000 ฿
L9 Вилла с тремя спальнями тип S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
319 m2
28 000 000 ฿ 26 600 000 ฿
MRK-14 Вилла с четырьмя спальнями тип B4 Mouana Residence
  • 83 386 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 549 m2
  • 319 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
271 m2
26 602 000 ฿
Villa-7B Вилла с тремя спальнями тип B The Harmony Villas
  • 98 162 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 347 m2
  • 271 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
340 m2
26 613 000 ฿
WD-43 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Wisdom
  • 78 273 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 627 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
148 m2
26 647 000 ฿
K-206 Трехспальные апартаменты тип D Layan Green Park Phase 2
  • 180 043 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 148 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
271 m2
26 649 000 ฿
Villa-3B Вилла с тремя спальнями тип B The Harmony Villas
  • 98 335 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 350 m2
  • 271 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
271 m2
26 665 000 ฿
Villa-15B Вилла с тремя спальнями тип B The Harmony Villas
  • 98 393 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 351 m2
  • 271 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
329 m2
26 770 000 ฿
SP63 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 81 368 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 647 m2
  • 329 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные