Gefunden: 9716 (Einheiten)
139 m2
25 770 000 ฿
P3707 Drei-Zimmer-Apartment Typ E VIP Tropika
  • 185 393 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 139 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
25 796 000 ฿
WD-49 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 80 613 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 584 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
25 800 000 ฿
1101  Laguna Beach Residences Seashore

#1101

Laguna Beach Residences Seashore Weitere Informationen
  • 196 947 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 131 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
131 m2
25 800 000 ฿
1101 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3B Laguna Beachside
  • 196 947 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus 1
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
128 m2
25 820 000 ฿
3506 Zweizimmerapartment Angsana Topaz
  • 201 719 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
271 m2
25 837 000 ฿
Villa-17B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 95 337 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 298 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
25 880 000 ฿
WD-19 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 80 875 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 648 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
321 m2
25 900 000 ฿
B4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B4 Mono Champaca
  • 80 686 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 575 m2
  • 321 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
375 m2
25 900 000 ฿
B2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Monetaria villas
  • 69 067 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 449 m2
  • 375 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
396 m2
25 900 000 ฿
A2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A2 Bliss Hideaway Villas
  • 65 405 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 414 m2
  • 396 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
370 m2
25 900 000 ฿
SM26 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM26
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Weitere Informationen
  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 564 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
25 900 000 ฿
SM27 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM27
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 547 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
25 900 000 ฿
SM06 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM06
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
25 900 000 ฿
SM08 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM08
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
139 m2
26 710 000 ฿ 25 909 000 ฿
BNE102 Penthouse PH The Title Balcony
  • 186 393 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus E
  • 139 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
308 m2
25 970 000 ฿
SP44 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 84 319 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 629 m2
  • 308 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
128 m2
25 980 000 ฿
3505 Doppelzimmer-Apartments Angsana Topaz
  • 202 969 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
340 m2
25 983 000 ฿
WD-57 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 76 420 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 591 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
25 985 000 ฿
WD-14 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 81 204 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 655 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
120 m2
25 994 000 ฿
L-620 Drei-Schlafzimmer-Standard-Apartment Layan Green Park Phase 1
  • 216 613 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 120 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
25 994 000 ฿
WD-2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 81 232 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 596 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
26 009 000 ฿
Villa-30B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 95 971 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 309 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
320 m2
26 011 000 ฿
WD-67 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 81 283 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 597 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
340 m2
26 018 000 ฿
WD-23 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 76 523 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 593 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
26 024 000 ฿
Villa-5B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 96 029 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 310 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
176 m2
26 039 000 ฿
B205 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 147 946 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
320 m2
26 077 000 ฿
WD-54 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Wisdom
  • 81 490 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 601 m2
  • 320 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
350 m2
26 093 000 ฿
AU16 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU16
Villa mit drei Schlafzimmern Typ B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Weitere Informationen
  • 74 550 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 561 m2
  • 350 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
271 m2
26 134 000 ฿
Villa-6B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 96 433 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 317 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
323 m2
26 200 000 ฿
G6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ G Mono Champaca
  • 81 115 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 589 m2
  • 323 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
305 m2
26 228 000 ฿
SP66 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 994 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 697 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
308 m2
26 236 000 ฿
SP53 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 182 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 680 m2
  • 308 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
340 m2
26 280 000 ฿
WD-63 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 77 295 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 608 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
176 m2
26 321 000 ฿
B805 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 149 547 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus B
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
340 m2
26 350 000 ฿
WD-47 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 77 500 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 612 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
241 m2
26 374 000 ฿
C7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 109 436 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 369 m2
  • 241 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
330 m2
26 400 000 ฿
B7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B7 Mono Champaca
  • 80 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 576 m2
  • 330 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
127 m2
26 432 000 ฿
C401 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
26 432 000 ฿
C405 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
26 432 000 ฿
C416 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 127 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
131 m2
26 460 000 ฿
4501 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
26 460 000 ฿
5504 Drei-Zimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
350 m2
26 500 000 ฿
C14 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 75 715 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 373 m2
  • 350 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
323 m2
26 500 000 ฿
G5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ G Mono Champaca
  • 82 044 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 608 m2
  • 323 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
450 m2
26 500 000 ฿
A5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Alisha Garden View
  • 58 889 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 870 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
100 m2
26 550 000 ฿
3508  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3508

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 265 500 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
345 m2
26 600 000 ฿
L13 Villa mit drei Schlafzimmern Typ S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
345 m2
26 600 000 ฿
L10 Villa mit drei Schlafzimmern Typ S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
345 m2
26 600 000 ฿
L26 Villa mit drei Schlafzimmern Typ S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
345 m2
26 600 000 ฿
L27 Villa mit drei Schlafzimmern Typ S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
345 m2
26 600 000 ฿
L28 Villa mit drei Schlafzimmern Typ S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
345 m2
26 600 000 ฿
L29 Villa mit drei Schlafzimmern Typ S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
345 m2
26 600 000 ฿
L9 Villa mit drei Schlafzimmern Typ S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
319 m2
28 000 000 ฿ 26 600 000 ฿
MRK-14 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B4 Mouana Residence
  • 83 386 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 549 m2
  • 319 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
271 m2
26 602 000 ฿
Villa-7B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 98 162 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 347 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
340 m2
26 613 000 ฿
WD-43 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Wisdom
  • 78 273 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 627 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
148 m2
26 647 000 ฿
K-206 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Layan Green Park Phase 2
  • 180 043 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus K
  • 148 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
26 649 000 ฿
Villa-3B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 98 335 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 350 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
271 m2
26 665 000 ฿
Villa-15B Villa mit drei Schlafzimmern Typ B The Harmony Villas
  • 98 393 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 351 m2
  • 271 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
329 m2
26 770 000 ฿
SP63 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 81 368 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 647 m2
  • 329 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer