trouvé : 9716 unités
139 m2
25 770 000 ฿
P3707 Appartements trois chambres type E VIP Tropika
  • 185 393 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 139 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
25 796 000 ฿
WD-49 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 80 613 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 584 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
25 800 000 ฿
1101  Laguna Beach Residences Seashore

#1101

Laguna Beach Residences Seashore Plus de détails
  • 196 947 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 131 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
131 m2
25 800 000 ฿
1101 Appartements trois chambres type 3B Laguna Beachside
  • 196 947 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps 1
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
128 m2
25 820 000 ฿
3506 Appartements à deux chambres Angsana Topaz
  • 201 719 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 128 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
271 m2
25 837 000 ฿
Villa-17B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 95 337 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 298 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
25 880 000 ฿
WD-19 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 80 875 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 648 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
321 m2
25 900 000 ฿
B4 Villa avec trois chambres type B4 Mono Champaca
  • 80 686 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 575 m2
  • 321 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
375 m2
25 900 000 ฿
B2 Villa avec quatre chambres type B Monetaria villas
  • 69 067 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 449 m2
  • 375 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
396 m2
25 900 000 ฿
A2 Villa avec quatre chambres type A2 Bliss Hideaway Villas
  • 65 405 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 414 m2
  • 396 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
370 m2
25 900 000 ฿
SM26 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM26
Villa avec trois chambres de type SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Plus de détails
  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 564 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
25 900 000 ฿
SM27 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM27
Villa avec trois chambres de type SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 547 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
25 900 000 ฿
SM06 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM06
Villa avec trois chambres de type SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
25 900 000 ฿
SM08 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM08
Villa avec trois chambres de type SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
139 m2
26 710 000 ฿ 25 909 000 ฿
BNE102 Penthouse PH The Title Balcony
  • 186 393 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps E
  • 139 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
308 m2
25 970 000 ฿
SP44 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Spring Zen

#SP44
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Spring Zen Plus de détails
  • 84 319 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 629 m2
  • 308 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
128 m2
25 980 000 ฿
3505 Appartements à deux chambres Angsana Topaz
  • 202 969 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 128 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
340 m2
25 983 000 ฿
WD-57 Villa avec trois chambres type B Botanica Wisdom
  • 76 420 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 591 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
25 985 000 ฿
WD-14 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 81 204 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 655 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
120 m2
25 994 000 ฿
L-620 Appartements standards avec trois chambres Layan Green Park Phase 1
  • 216 613 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 120 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
25 994 000 ฿
WD-2 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 81 232 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 596 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
26 009 000 ฿
Villa-30B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 95 971 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 309 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
320 m2
26 011 000 ฿
WD-67 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 81 283 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 597 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
340 m2
26 018 000 ฿
WD-23 Villa avec trois chambres type B Botanica Wisdom
  • 76 523 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 593 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
26 024 000 ฿
Villa-5B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 96 029 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 310 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
176 m2
26 039 000 ฿
B205 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 147 946 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
320 m2
26 077 000 ฿
WD-54 Villa de trois chambres type A Botanica Wisdom
  • 81 490 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 601 m2
  • 320 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
350 m2
26 093 000 ฿
AU16 Villa avec trois chambres type B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU16
Villa avec trois chambres type B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 74 550 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 561 m2
  • 350 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
271 m2
26 134 000 ฿
Villa-6B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 96 433 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 317 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
323 m2
26 200 000 ฿
G6 Villa avec trois chambres type G Mono Champaca
  • 81 115 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 589 m2
  • 323 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
305 m2
26 228 000 ฿
SP66 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Spring Zen

#SP66
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Spring Zen Plus de détails
  • 85 994 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 697 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
308 m2
26 236 000 ฿
SP53 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Spring Zen

#SP53
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Spring Zen Plus de détails
  • 85 182 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 680 m2
  • 308 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
340 m2
26 280 000 ฿
WD-63 Villa avec trois chambres type B Botanica Wisdom
  • 77 295 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 608 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
176 m2
26 321 000 ฿
B805 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 149 547 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps B
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
340 m2
26 350 000 ฿
WD-47 Villa avec trois chambres type B Botanica Wisdom
  • 77 500 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 612 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
241 m2
26 374 000 ฿
C7 Villa avec trois chambres type BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 109 436 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 369 m2
  • 241 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
330 m2
26 400 000 ฿
B7 Villa avec trois chambres type B7 Mono Champaca
  • 80 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 576 m2
  • 330 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
127 m2
26 432 000 ฿
C401 Appartements trois chambres type 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
127 m2
26 432 000 ฿
C405 Appartements trois chambres type 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
127 m2
26 432 000 ฿
C416 Appartements trois chambres type 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 127 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
131 m2
26 460 000 ฿
4501 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
26 460 000 ฿
5504 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Fern
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
350 m2
26 500 000 ฿
C14 Villa de quatre chambres type C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 75 715 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 373 m2
  • 350 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
323 m2
26 500 000 ฿
G5 Villa avec trois chambres type G Mono Champaca
  • 82 044 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 608 m2
  • 323 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
450 m2
26 500 000 ฿
A5 Villa de quatre chambres type A Alisha Garden View
  • 58 889 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 870 m2
  • 450 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
100 m2
26 550 000 ฿
3508  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3508

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 265 500 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
345 m2
26 600 000 ฿
L13 Villa de trois chambres type S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
345 m2
26 600 000 ฿
L10 Villa de trois chambres type S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
345 m2
26 600 000 ฿
L26 Villa de trois chambres type S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
345 m2
26 600 000 ฿
L27 Villa de trois chambres type S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
345 m2
26 600 000 ฿
L28 Villa de trois chambres type S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
345 m2
26 600 000 ฿
L29 Villa de trois chambres type S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
345 m2
26 600 000 ฿
L9 Villa de trois chambres type S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
319 m2
28 000 000 ฿ 26 600 000 ฿
MRK-14 Villa avec quatre chambres type B4 Mouana Residence
  • 83 386 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 549 m2
  • 319 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
271 m2
26 602 000 ฿
Villa-7B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 98 162 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 347 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
340 m2
26 613 000 ฿
WD-43 Villa avec trois chambres type B Botanica Wisdom
  • 78 273 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 627 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
148 m2
26 647 000 ฿
K-206 Appartements trois chambres type D Layan Green Park Phase 2
  • 180 043 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps K
  • 148 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
26 649 000 ฿
Villa-3B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 98 335 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 350 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
271 m2
26 665 000 ฿
Villa-15B Villa avec trois chambres type B The Harmony Villas
  • 98 393 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 351 m2
  • 271 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
329 m2
26 770 000 ฿
SP63 Villa de trois chambres type A Botanica Four Seasons - Spring Zen

#SP63
Villa de trois chambres type A

Botanica Four Seasons - Spring Zen Plus de détails
  • 81 368 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 647 m2
  • 329 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains