encontrado 9716 unidades
139 m2
25 770 000 ฿
P3707 Apartamentos de tres habitaciones tipo E VIP Tropika
  • 185 393 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 139 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
25 796 000 ฿
WD-49 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 80 613 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 584 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
25 800 000 ฿
1101  Laguna Beach Residences Seashore

#1101

Laguna Beach Residences Seashore Más información
  • 196 947 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 131 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
131 m2
25 800 000 ฿
1101 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3B Laguna Beachside
  • 196 947 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
128 m2
25 820 000 ฿
3506 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 201 719 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
271 m2
25 837 000 ฿
Villa-17B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 95 337 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 298 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
25 880 000 ฿
WD-19 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 80 875 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 648 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
321 m2
25 900 000 ฿
B4 Villa de tres dormitorios tipo B4 Mono Champaca
  • 80 686 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 575 m2
  • 321 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
375 m2
25 900 000 ฿
B2 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 69 067 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 449 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
396 m2
25 900 000 ฿
A2 Villa de cuatro habitaciones tipo A2 Bliss Hideaway Villas
  • 65 405 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 414 m2
  • 396 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
370 m2
25 900 000 ฿
SM26 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM26
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Más información
  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 564 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
25 900 000 ฿
SM27 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM27
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 547 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
25 900 000 ฿
SM06 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM06
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
25 900 000 ฿
SM08 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM08
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 70 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 550 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
139 m2
26 710 000 ฿ 25 909 000 ฿
BNE102 Penthouse PH The Title Balcony
  • 186 393 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 139 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
308 m2
25 970 000 ฿
SP44 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 84 319 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 629 m2
  • 308 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
128 m2
25 980 000 ฿
3505 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 202 969 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
340 m2
25 983 000 ฿
WD-57 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 76 420 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 591 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
25 985 000 ฿
WD-14 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 81 204 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 655 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
120 m2
25 994 000 ฿
L-620 Apartamentos estándar de tres habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 216 613 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 120 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
25 994 000 ฿
WD-2 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 81 232 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 596 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
26 009 000 ฿
Villa-30B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 95 971 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 309 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
320 m2
26 011 000 ฿
WD-67 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 81 283 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 597 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
26 018 000 ฿
WD-23 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 76 523 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 593 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
26 024 000 ฿
Villa-5B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 96 029 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 310 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
176 m2
26 039 000 ฿
B205 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 147 946 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
320 m2
26 077 000 ฿
WD-54 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Wisdom
  • 81 490 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 601 m2
  • 320 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
350 m2
26 093 000 ฿
AU16 Villa de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU16
Villa de tres habitaciones tipo B

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 74 550 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 561 m2
  • 350 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
271 m2
26 134 000 ฿
Villa-6B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 96 433 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 317 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
323 m2
26 200 000 ฿
G6 Villa de tres dormitorios tipo G Mono Champaca
  • 81 115 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 589 m2
  • 323 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
305 m2
26 228 000 ฿
SP66 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 994 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 697 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
308 m2
26 236 000 ฿
SP53 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 182 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 680 m2
  • 308 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
26 280 000 ฿
WD-63 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 77 295 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 608 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
176 m2
26 321 000 ฿
B805 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 149 547 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo B
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
340 m2
26 350 000 ฿
WD-47 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 77 500 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 612 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
241 m2
26 374 000 ฿
C7 Villa de tres dormitorios tipo BILANCIA Sunrise Lake Villas
  • 109 436 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 369 m2
  • 241 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
330 m2
26 400 000 ฿
B7 Villa de tres habitaciones tipo B7 Mono Champaca
  • 80 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 576 m2
  • 330 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
127 m2
26 432 000 ฿
C401 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
26 432 000 ฿
C405 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
26 432 000 ฿
C416 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR1 Botanica Hythe
  • 208 125 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 127 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
131 m2
26 460 000 ฿
4501 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
26 460 000 ฿
5504 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 201 985 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
350 m2
26 500 000 ฿
C14 Villa de cuatro dormitorios tipo C Aileen Villas Layan Phase 5
  • 75 715 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 373 m2
  • 350 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
323 m2
26 500 000 ฿
G5 Villa de tres dormitorios tipo G Mono Champaca
  • 82 044 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 608 m2
  • 323 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
450 m2
26 500 000 ฿
A5 Villa de cuatro habitaciones tipo A Alisha Garden View
  • 58 889 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 870 m2
  • 450 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
100 m2
26 550 000 ฿
3508  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3508

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 265 500 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
345 m2
26 600 000 ฿
L13 Villa de tres dormitorios tipo S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
345 m2
26 600 000 ฿
L10 Villa de tres dormitorios tipo S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
345 m2
26 600 000 ฿
L26 Villa de tres dormitorios tipo S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
345 m2
26 600 000 ฿
L27 Villa de tres dormitorios tipo S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
345 m2
26 600 000 ฿
L28 Villa de tres dormitorios tipo S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
345 m2
26 600 000 ฿
L29 Villa de tres dormitorios tipo S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
345 m2
26 600 000 ฿
L9 Villa de tres dormitorios tipo S1 Manor Phuket Phase 3 Luxe Zone
  • 77 102 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 472 m2
  • 345 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
319 m2
28 000 000 ฿ 26 600 000 ฿
MRK-14 Villa de cuatro dormitorios tipo B4 Mouana Residence
  • 83 386 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 549 m2
  • 319 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
271 m2
26 602 000 ฿
Villa-7B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 98 162 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 347 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
26 613 000 ฿
WD-43 Villa de tres dormitorios tipo B Botanica Wisdom
  • 78 273 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 627 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
148 m2
26 647 000 ฿
K-206 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Layan Green Park Phase 2
  • 180 043 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 148 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
26 649 000 ฿
Villa-3B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 98 335 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 350 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
271 m2
26 665 000 ฿
Villa-15B Vila de tres habitaciones tipo B The Harmony Villas
  • 98 393 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 351 m2
  • 271 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
329 m2
26 770 000 ฿
SP63 Villa de tres habitaciones tipo A Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 81 368 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 647 m2
  • 329 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños