найдено: 9716 юнитов
452 m2
28 900 000 ฿
B8 Вилла с четырьмя спальнями тип C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 500 m2
  • 452 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
176 m2
28 943 000 ฿
C302 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 164 444 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
176 m2
28 962 000 ฿
D705 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 164 552 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус D
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
370 m2
28 968 000 ฿
SM22 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM22
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Подробнее
  • 78 292 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 608 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
470 m2
29 000 000 ฿
B1 Вилла с четырьмя спальнями тип B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 61 703 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 356 m2
  • 470 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
151 m2
29 000 000 ฿
L-719-720 Трехспальные апартаменты с выходом в бассейн Layan Green Park Phase 1
  • 192 053 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 151 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
305 m2
29 020 000 ฿
KCA2 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
305 m2
29 020 000 ฿
KCA3 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
305 m2
29 020 000 ฿
KCA4 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
305 m2
29 020 000 ฿
KCA6 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
305 m2
29 020 000 ฿
KCA7 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
305 m2
29 020 000 ฿
KCA8 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
29 048 000 ฿
SM21 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM21
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 78 507 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 685 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
450 m2
29 090 000 ฿
B5 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 64 645 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1388 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
126 m2
29 128 000 ฿
C-116 Трехспальные апартаменты с выходом в бассейн Layan Green Park Phase 1
  • 231 169 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 126 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
335 m2
29 147 000 ฿
A5 Вилла с тремя спальнями тип A5 Botanica Louvre Villas
  • 87 005 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 519 m2
  • 335 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
29 153 000 ฿
SM33 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM33
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 78 791 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 651 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
373 m2
29 200 000 ฿
D2 Вилла с тремя спальнями тип D The Teak Phuket Phase 2
  • 78 285 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 350 m2
  • 373 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
340 m2
29 232 000 ฿
SP57 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 977 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 728 m2
  • 340 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
192 m2
29 260 000 ฿
1308 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус Lily
  • 192 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
192 m2
29 260 000 ฿
2308 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус Lotus
  • 192 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
192 m2
29 260 000 ฿
3308 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус Jasmine
  • 192 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
153 m2
29 262 000 ฿
A316 Трехспальные апартаменты тип 3BR3 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 153 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
148 m2
29 285 000 ฿
K-606 Трехспальные апартаменты тип D Layan Green Park Phase 2
  • 197 868 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 148 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
210 m2
29 407 000 ฿
2709 Трехспальный пентхаус тип DUPLEX-D Next point Condominium
  • 140 034 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 7
  • 210 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
120 m2
29 410 000 ฿
3407  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3407

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 245 084 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 120 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
176 m2
29 413 000 ฿
C106 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 167 117 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
450 m2
29 430 000 ฿
B3 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 65 400 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1456 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
380 m2
29 453 000 ฿
AU37 Вилла с четырьмя спальнями тип C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft
  • 77 507 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 695 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
402 m2
29 500 000 ฿
G2 Вилла с четырьмя спальнями  Botanica Grand Sea Through
  • 73 384 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 426 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
402 m2
29 500 000 ฿
G3 Вилла с четырьмя спальнями  Botanica Grand Sea Through
  • 73 384 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 426 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
305 m2
29 520 000 ฿
KCA9 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 96 787 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
450 m2
29 550 000 ฿
B2 Вилла с четырьмя спальнями тип B Alisha Garden View
  • 65 667 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1480 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
373 m2
29 580 000 ฿
D1 Вилла с тремя спальнями тип D The Teak Phuket Phase 2
  • 79 303 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 350 m2
  • 373 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
151 m2
29 590 000 ฿
4502 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Orchid
  • 151 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
151 m2
29 590 000 ฿
5503 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус Fern
  • 151 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
176 m2
29 720 000 ฿
A102 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 168 863 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
370 m2
29 721 000 ฿
SM09 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM09
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 80 326 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 725 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
361 m2
31 300 000 ฿ 29 735 000 ฿
MSC-06 Вилла с тремя спальнями тип A3 Mouana Serenity
  • 82 369 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 491 m2
  • 361 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
370 m2
29 736 000 ฿
SM01 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM01
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

  • 80 367 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 609 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
305 m2
29 740 000 ฿
KCA5 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 97 509 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 294 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
327 m2
29 750 000 ฿
1 Вилла с четырьмя спальнями тип А без террасы на крыше Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 этажа
  • 327 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
327 m2
29 750 000 ฿
2 Вилла с четырьмя спальнями тип А без террасы на крыше Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 этажа
  • 327 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
327 m2
29 750 000 ฿
3 Вилла с четырьмя спальнями тип А без террасы на крыше Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 этажа
  • 327 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
174 m2
29 754 000 ฿
G705 Трехспальные апартаменты тип 3BR-LUX The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 174 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
406 m2
29 790 000 ฿
9 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 73 375 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 393 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
574 m2
29 800 000 ฿
P7 Вилла с четырьмя спальнями тип Pine Qabalah Villa
  • 51 917 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 378 m2
  • 574 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
574 m2
29 800 000 ฿
P8 Вилла с четырьмя спальнями тип Pine Qabalah Villa
  • 51 917 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 395 m2
  • 574 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
406 m2
29 817 000 ฿
13 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 73 440 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 395 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
176 m2
29 820 000 ฿
D201 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 169 427 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
406 m2
29 835 000 ฿
10 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 73 483 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 396 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
29 853 000 ฿
14 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 73 529 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
29 856 000 ฿
11 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 73 536 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
406 m2
29 867 000 ฿
12 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 73 562 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 399 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
448 m2
29 900 000 ฿
A2 Вилла с тремя спальнями тип A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
448 m2
29 900 000 ฿
A3 Вилла с тремя спальнями тип A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
448 m2
29 900 000 ฿
A4 Вилла с тремя спальнями тип A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 418 m2
  • 448 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
373 m2
29 900 000 ฿
D3 Вилла с тремя спальнями тип D The Teak Phuket Phase 2
  • 80 161 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 376 m2
  • 373 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
165 m2
29 912 000 ฿
B107 Двуспальные апартаменты тип DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 165 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
165 m2
29 912 000 ฿
B108 Двуспальные апартаменты тип DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 165 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные