Gefunden: 9716 (Einheiten)
452 m2
28 900 000 ฿
B8 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 500 m2
  • 452 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
176 m2
28 943 000 ฿
C302 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 164 444 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
176 m2
28 962 000 ฿
D705 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 164 552 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus D
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
370 m2
28 968 000 ฿
SM22 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM22
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Weitere Informationen
  • 78 292 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 608 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
470 m2
29 000 000 ฿
B1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 61 703 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 356 m2
  • 470 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
151 m2
29 000 000 ฿
L-719-720 Dreislaapartment mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 192 053 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 151 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
29 020 000 ฿
KCA2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
29 020 000 ฿
KCA3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
29 020 000 ฿
KCA4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
29 020 000 ฿
KCA6 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
29 020 000 ฿
KCA7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
29 020 000 ฿
KCA8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
29 048 000 ฿
SM21 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM21
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 78 507 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 685 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
450 m2
29 090 000 ฿
B5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 64 645 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1388 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
126 m2
29 128 000 ฿
C-116 Drei Schlafzimmer Apartment mit Zugang zum Pool Layan Green Park Phase 1
  • 231 169 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 126 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
335 m2
29 147 000 ฿
A5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A5 Botanica Louvre Villas
  • 87 005 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 519 m2
  • 335 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
29 153 000 ฿
SM33 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM33
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 78 791 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 651 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
373 m2
29 200 000 ฿
D2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ D The Teak Phuket Phase 2
  • 78 285 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 350 m2
  • 373 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
340 m2
29 232 000 ฿
SP57 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 977 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 728 m2
  • 340 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
29 260 000 ฿
1308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
29 260 000 ฿
2308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
192 m2
29 260 000 ฿
3308 Drei-Zimmer-Appartements Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 192 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
153 m2
29 262 000 ฿
A316 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3BR3 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 153 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
148 m2
29 285 000 ฿
K-606 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Layan Green Park Phase 2
  • 197 868 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus K
  • 148 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
210 m2
29 407 000 ฿
2709 DUPLEX-D Drei-Schlafzimmer-Penthouse Next point Condominium
  • 140 034 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 7
  • 210 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
120 m2
29 410 000 ฿
3407  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3407

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 245 084 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 120 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
176 m2
29 413 000 ฿
C106 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 167 117 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
450 m2
29 430 000 ฿
B3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 65 400 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1456 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
380 m2
29 453 000 ฿
AU37 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU37
Villa mit vier Schlafzimmern Typ C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Weitere Informationen
  • 77 507 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 695 m2
  • 380 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
402 m2
29 500 000 ฿
G2 Villa mit vier Schlafzimmern Botanica Grand Sea Through
  • 73 384 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 426 m2
  • 402 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
402 m2
29 500 000 ฿
G3 Villa mit vier Schlafzimmern Botanica Grand Sea Through
  • 73 384 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 426 m2
  • 402 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
305 m2
29 520 000 ฿
KCA9 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 96 787 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
450 m2
29 550 000 ฿
B2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Alisha Garden View
  • 65 667 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1480 m2
  • 450 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
373 m2
29 580 000 ฿
D1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ D The Teak Phuket Phase 2
  • 79 303 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 350 m2
  • 373 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
151 m2
29 590 000 ฿
4502 Dreis Zimmer Wohnung Lakelands Waterside Residences

#4502
Dreis Zimmer Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 151 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
151 m2
29 590 000 ฿
5503 Dreis Zimmer Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5503
Dreis Zimmer Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 151 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
176 m2
29 720 000 ฿
A102 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 168 863 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
370 m2
29 721 000 ฿
SM09 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM09
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 80 326 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 725 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
361 m2
31 300 000 ฿ 29 735 000 ฿
MSC-06 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A3 Mouana Serenity
  • 82 369 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 491 m2
  • 361 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
370 m2
29 736 000 ฿
SM01 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM01
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

  • 80 367 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 609 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
29 740 000 ฿
KCA5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 97 509 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 294 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
327 m2
29 750 000 ฿
1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A ohne Dachterrasse Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 Etage
  • 327 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
327 m2
29 750 000 ฿
2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A ohne Dachterrasse Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 Etage
  • 327 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
327 m2
29 750 000 ฿
3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A ohne Dachterrasse Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 Etage
  • 327 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
174 m2
29 754 000 ฿
G705 Drei-Schlafzimmer-Wohnungen Typ 3BR-LUX The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus G
  • 174 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
406 m2
29 790 000 ฿
9 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Ayana Luxury Villas
  • 73 375 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 393 m2
  • 406 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
574 m2
29 800 000 ฿
P7 Villa mit vier Schlafzimmern vom Typ Pine Qabalah Villa
  • 51 917 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 378 m2
  • 574 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
574 m2
29 800 000 ฿
P8 Villa mit vier Schlafzimmern vom Typ Pine Qabalah Villa
  • 51 917 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 395 m2
  • 574 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
406 m2
29 817 000 ฿
13 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Ayana Luxury Villas
  • 73 440 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 395 m2
  • 406 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
176 m2
29 820 000 ฿
D201 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 169 427 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
406 m2
29 835 000 ฿
10 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Ayana Luxury Villas
  • 73 483 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 396 m2
  • 406 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
406 m2
29 853 000 ฿
14 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Ayana Luxury Villas
  • 73 529 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
406 m2
29 856 000 ฿
11 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Ayana Luxury Villas
  • 73 536 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
406 m2
29 867 000 ฿
12 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Ayana Luxury Villas
  • 73 562 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 399 m2
  • 406 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
448 m2
29 900 000 ฿
A2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
448 m2
29 900 000 ฿
A3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
448 m2
29 900 000 ฿
A4 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 418 m2
  • 448 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
373 m2
29 900 000 ฿
D3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ D The Teak Phuket Phase 2
  • 80 161 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 376 m2
  • 373 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
165 m2
29 912 000 ฿
B107 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
165 m2
29 912 000 ฿
B108 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer