encontrado 9716 unidades
452 m2
28 900 000 ฿
B8 Villa de cuatro habitaciones tipo C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 500 m2
  • 452 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
176 m2
28 943 000 ฿
C302 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 164 444 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
176 m2
28 962 000 ฿
D705 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 164 552 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
370 m2
28 968 000 ฿
SM22 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM22
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Más información
  • 78 292 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 608 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
470 m2
29 000 000 ฿
B1 Villa de cuatro habitaciones tipo B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 61 703 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 356 m2
  • 470 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
151 m2
29 000 000 ฿
L-719-720 Apartamentos de tres dormitorios con acceso a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 192 053 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
29 020 000 ฿
KCA2 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
29 020 000 ฿
KCA3 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
29 020 000 ฿
KCA4 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
29 020 000 ฿
KCA6 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
29 020 000 ฿
KCA7 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
29 020 000 ฿
KCA8 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
29 048 000 ฿
SM21 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM21
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 78 507 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 685 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
450 m2
29 090 000 ฿
B5 Villa de cuatro dormitorios tipo B Alisha Garden View
  • 64 645 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1388 m2
  • 450 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
126 m2
29 128 000 ฿
C-116 Apartamentos de tres habitaciones con acceso a la piscina Layan Green Park Phase 1
  • 231 169 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 126 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
335 m2
29 147 000 ฿
A5 Villa de tres dormitorios tipo A5 Botanica Louvre Villas
  • 87 005 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 519 m2
  • 335 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
29 153 000 ฿
SM33 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM33
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 78 791 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 651 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
373 m2
29 200 000 ฿
D2 Villa de tres habitaciones tipo D The Teak Phuket Phase 2
  • 78 285 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 350 m2
  • 373 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
340 m2
29 232 000 ฿
SP57 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 977 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 728 m2
  • 340 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
192 m2
29 260 000 ฿
1308 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
192 m2
29 260 000 ฿
2308 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
192 m2
29 260 000 ฿
3308 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 192 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
153 m2
29 262 000 ฿
A316 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR3 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 153 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
148 m2
29 285 000 ฿
K-606 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Layan Green Park Phase 2
  • 197 868 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 148 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
210 m2
29 407 000 ฿
2709 Dúplex de tres dormitorios Next point Condominium
  • 140 034 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 7
  • 210 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
120 m2
29 410 000 ฿
3407  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3407

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 245 084 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 120 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
176 m2
29 413 000 ฿
C106 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 167 117 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
450 m2
29 430 000 ฿
B3 Villa de cuatro dormitorios tipo B Alisha Garden View
  • 65 400 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1456 m2
  • 450 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
29 453 000 ฿
AU37 Villa de cuatro dormitorios tipo C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU37
Villa de cuatro dormitorios tipo C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Más información
  • 77 507 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 695 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
402 m2
29 500 000 ฿
G2 Villa de cuatro habitaciones Botanica Grand Sea Through
  • 73 384 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 426 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
402 m2
29 500 000 ฿
G3 Villa de cuatro habitaciones Botanica Grand Sea Through
  • 73 384 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 426 m2
  • 402 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
305 m2
29 520 000 ฿
KCA9 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 96 787 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
450 m2
29 550 000 ฿
B2 Villa de cuatro dormitorios tipo B Alisha Garden View
  • 65 667 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 1480 m2
  • 450 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
373 m2
29 580 000 ฿
D1 Villa de tres habitaciones tipo D The Teak Phuket Phase 2
  • 79 303 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 350 m2
  • 373 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
29 590 000 ฿
4502 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
29 590 000 ฿
5503 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
176 m2
29 720 000 ฿
A102 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 168 863 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
370 m2
29 721 000 ฿
SM09 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM09
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 80 326 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 725 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
361 m2
31 300 000 ฿ 29 735 000 ฿
MSC-06 Villa de tres habitaciones tipo A3 Mouana Serenity
  • 82 369 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 491 m2
  • 361 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
370 m2
29 736 000 ฿
SM01 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM01
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

  • 80 367 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 609 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
29 740 000 ฿
KCA5 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 97 509 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 294 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
327 m2
29 750 000 ฿
1 Villa de cuatro dormitorios tipo A sin terraza en la azotea Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 piso
  • 327 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
327 m2
29 750 000 ฿
2 Villa de cuatro dormitorios tipo A sin terraza en la azotea Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 piso
  • 327 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
327 m2
29 750 000 ฿
3 Villa de cuatro dormitorios tipo A sin terraza en la azotea Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 piso
  • 327 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
174 m2
29 754 000 ฿
G705 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR-LUX The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 174 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
406 m2
29 790 000 ฿
9 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 73 375 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 393 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
574 m2
29 800 000 ฿
P7 Villa de cuatro habitaciones tipo Pine Qabalah Villa
  • 51 917 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 378 m2
  • 574 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
574 m2
29 800 000 ฿
P8 Villa de cuatro habitaciones tipo Pine Qabalah Villa
  • 51 917 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 395 m2
  • 574 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
406 m2
29 817 000 ฿
13 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 73 440 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 395 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
176 m2
29 820 000 ฿
D201 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 169 427 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
406 m2
29 835 000 ฿
10 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 73 483 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 396 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
29 853 000 ฿
14 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 73 529 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
29 856 000 ฿
11 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 73 536 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
406 m2
29 867 000 ฿
12 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 73 562 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 399 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
448 m2
29 900 000 ฿
A2 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
29 900 000 ฿
A3 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
448 m2
29 900 000 ฿
A4 Villa de tres dormitorios tipo A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 418 m2
  • 448 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
373 m2
29 900 000 ฿
D3 Villa de tres habitaciones tipo D The Teak Phuket Phase 2
  • 80 161 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 376 m2
  • 373 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
165 m2
29 912 000 ฿
B107 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
165 m2
29 912 000 ฿
B108 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños