trouvé : 9716 unités
452 m2
28 900 000 ฿
B8 Villa de quatre chambres type C Vinzita Elite Residences
  • 63 939 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 500 m2
  • 452 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
176 m2
28 943 000 ฿
C302 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 164 444 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
176 m2
28 962 000 ฿
D705 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 164 552 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
28 968 000 ฿
SM22 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM22
Villa avec trois chambres de type SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Plus de détails
  • 78 292 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 608 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
470 m2
29 000 000 ฿
B1 Villa avec quatre chambres type B Aileen Villas Layan Phase 5
  • 61 703 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 356 m2
  • 470 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
151 m2
29 000 000 ฿
L-719-720 Appartements trois chambres avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 192 053 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 151 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
29 020 000 ฿
KCA2 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
29 020 000 ฿
KCA3 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
29 020 000 ฿
KCA4 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 269 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
29 020 000 ฿
KCA6 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
29 020 000 ฿
KCA7 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
29 020 000 ฿
KCA8 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 95 148 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
29 048 000 ฿
SM21 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM21
Villa avec trois chambres de type SM-A

  • 78 507 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 685 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
450 m2
29 090 000 ฿
B5 Villa avec quatre chambres type B Alisha Garden View
  • 64 645 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1388 m2
  • 450 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
126 m2
29 128 000 ฿
C-116 Appartements trois chambres avec accès à la piscine Layan Green Park Phase 1
  • 231 169 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 126 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
335 m2
29 147 000 ฿
A5 Villa avec trois chambres type A5 Botanica Louvre Villas
  • 87 005 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 519 m2
  • 335 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
29 153 000 ฿
SM33 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM33
Villa avec trois chambres de type SM-A

  • 78 791 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 651 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
373 m2
29 200 000 ฿
D2 Villa de trois chambres type D The Teak Phuket Phase 2
  • 78 285 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 350 m2
  • 373 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
340 m2
29 232 000 ฿
SP57 Villa avec trois chambres type B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 85 977 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 728 m2
  • 340 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
192 m2
29 260 000 ฿
1308 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lily
  • 192 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
192 m2
29 260 000 ฿
2308 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 192 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
192 m2
29 260 000 ฿
3308 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 152 396 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 192 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
153 m2
29 262 000 ฿
A316 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 153 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
148 m2
29 285 000 ฿
K-606 Appartements trois chambres type D Layan Green Park Phase 2
  • 197 868 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps K
  • 148 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
210 m2
29 407 000 ฿
2709 Penthouse trois chambres type DUPLEX-D Next point Condominium
  • 140 034 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 7
  • 210 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
120 m2
29 410 000 ฿
3407  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3407

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 245 084 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 120 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
176 m2
29 413 000 ฿
C106 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 167 117 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
450 m2
29 430 000 ฿
B3 Villa avec quatre chambres type B Alisha Garden View
  • 65 400 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1456 m2
  • 450 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
380 m2
29 453 000 ฿
AU37 Villa de quatre chambres type C Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft

#AU37
Villa de quatre chambres type C

Botanica Four Seasons - Autumn Modern Loft Plus de détails
  • 77 507 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 695 m2
  • 380 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
402 m2
29 500 000 ฿
G2 Villa avec quatre chambres Botanica Grand Sea Through
  • 73 384 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 426 m2
  • 402 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
402 m2
29 500 000 ฿
G3 Villa avec quatre chambres Botanica Grand Sea Through
  • 73 384 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 426 m2
  • 402 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
305 m2
29 520 000 ฿
KCA9 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 96 787 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
450 m2
29 550 000 ฿
B2 Villa avec quatre chambres type B Alisha Garden View
  • 65 667 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1480 m2
  • 450 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
373 m2
29 580 000 ฿
D1 Villa de trois chambres type D The Teak Phuket Phase 2
  • 79 303 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 350 m2
  • 373 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
151 m2
29 590 000 ฿
4502 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 151 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
151 m2
29 590 000 ฿
5503 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 195 961 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps Fern
  • 151 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
176 m2
29 720 000 ฿
A102 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 168 863 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
29 721 000 ฿
SM09 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM09
Villa avec trois chambres de type SM-A

  • 80 326 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 725 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
361 m2
31 300 000 ฿ 29 735 000 ฿
MSC-06 Villa avec trois chambres type A3 Mouana Serenity
  • 82 369 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 491 m2
  • 361 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
370 m2
29 736 000 ฿
SM01 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM01
Villa avec trois chambres de type SM-A

  • 80 367 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 609 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
29 740 000 ฿
KCA5 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 97 509 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 294 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
327 m2
29 750 000 ฿
1 Villa avec quatre chambres de type A sans terrasse sur le toit Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 étage
  • 327 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
327 m2
29 750 000 ฿
2 Villa avec quatre chambres de type A sans terrasse sur le toit Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 étage
  • 327 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
327 m2
29 750 000 ฿
3 Villa avec quatre chambres de type A sans terrasse sur le toit Capella villas
  • 90 979 ฿/m2
  • 2 étage
  • 327 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
174 m2
29 754 000 ฿
G705 Appartements trois chambres type 3BR-LUX The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps G
  • 174 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
406 m2
29 790 000 ฿
9 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 73 375 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 393 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
574 m2
29 800 000 ฿
P7 Villa de quatre chambres type Pin Qabalah Villa
  • 51 917 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 378 m2
  • 574 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
574 m2
29 800 000 ฿
P8 Villa de quatre chambres type Pin Qabalah Villa
  • 51 917 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 395 m2
  • 574 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
406 m2
29 817 000 ฿
13 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 73 440 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 395 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
176 m2
29 820 000 ฿
D201 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 169 427 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
406 m2
29 835 000 ฿
10 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 73 483 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 396 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
29 853 000 ฿
14 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 73 529 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
29 856 000 ฿
11 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 73 536 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 398 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
406 m2
29 867 000 ฿
12 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 73 562 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 399 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
448 m2
29 900 000 ฿
A2 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
29 900 000 ฿
A3 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 400 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
448 m2
29 900 000 ฿
A4 Villa de trois chambres type A TIARA Saku
  • 66 742 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 418 m2
  • 448 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
373 m2
29 900 000 ฿
D3 Villa de trois chambres type D The Teak Phuket Phase 2
  • 80 161 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 376 m2
  • 373 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
165 m2
29 912 000 ฿
B107 Appartements de deux chambres type DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 165 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
165 m2
29 912 000 ฿
B108 Appartements de deux chambres type DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 181 280 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 165 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains