найдено: 9716 юнитов
567 m2
36 500 000 ฿
B5 Вилла с четырьмя спальнями тип B The Teak Phuket Phase 2
  • 64 374 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 414 m2
  • 567 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
247 m2
36 500 000 ฿
B702 Двуспальные апартаменты тип F2-B Bamboo forest
  • 147 774 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 247 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
122 m2
36 540 000 ฿
5402 Двуспальные апартаменты тип 2B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 122 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
36 540 000 ฿
5403 Двуспальные апартаменты тип 2B-B (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 122 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
36 540 000 ฿
5406 Двуспальные апартаменты тип 2B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 122 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
460 m2
36 900 000 ฿
MMN PLOT A3 Вилла с четырьмя спальнями тип 3 Mount mono
  • 80 218 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 649 m2
  • 460 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-04 Вилла с пятью спальнями тип A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-05 Вилла с пятью спальнями тип A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-06 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-07 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
460 m2
37 000 000 ฿
MMN PLOT A5 Вилла с четырьмя спальнями тип 5 Mount mono
  • 80 435 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 667 m2
  • 460 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
115 m2
37 050 000 ฿
1301 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 1
  • 115 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
115 m2
37 050 000 ฿
2302 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 2
  • 115 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
115 m2
37 050 000 ฿
3101 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус 3
  • 115 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
115 m2
37 050 000 ฿
3102 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус 3
  • 115 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
115 m2
37 050 000 ฿
3301 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 3
  • 115 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
115 m2
37 050 000 ฿
3302 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 3
  • 115 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
409 m2
37 185 000 ฿
L1 Вилла с четырьмя спальнями тип LB Botanica Lakeside II
  • 90 917 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 717 m2
  • 409 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
186 m2
37 230 000 ฿
1302 Трёхспальные апартаменты Skypark Elara
  • 200 162 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 186 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
186 m2
37 230 000 ฿
1307 Трёхспальные апартаменты Skypark Elara
  • 200 162 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 186 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
588 m2
39 202 000 ฿ 37 242 000 ฿
MGC-03 Вилла с пятью спальнями тип A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 63 336 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 515 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
246 m2
37 340 000 ฿
1103 Двухуровневые трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 151 789 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус Lily
  • 246 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
246 m2
37 340 000 ฿
2103 Двухуровневые трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 151 789 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус Lotus
  • 246 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
113 m2
37 350 000 ฿
3303 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 3
  • 113 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
113 m2
37 350 000 ฿
4303 Двуспальные апартаменты  Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус 4
  • 113 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
128 m2
37 480 000 ฿
3502 Двуспальные апартаменты Angsana Topaz
  • 292 813 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 128 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
441 m2
37 500 000 ฿
CG2 Вилла с четырьмя спальнями 4BR Civetta Grand Villas
  • 85 035 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 536 m2
  • 441 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
588 m2
39 518 000 ฿ 37 542 000 ฿
MGC-10 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 63 847 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 520 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
430 m2
37 639 000 ฿
CB-02 Вилла с четырьмя спальнями тип E Botanica Chalong Bay
  • 87 533 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
430 m2
37 639 000 ฿
CB-03 Вилла с четырьмя спальнями тип E Botanica Chalong Bay
  • 87 533 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
198 m2
37 710 000 ฿
2403 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 190 455 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус Lotus
  • 198 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
588 m2
39 708 000 ฿ 37 722 000 ฿
MGC-11 Вилла с пятью спальнями тип A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 64 153 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 523 m2
  • 588 m2
  • 5 Спальни
  • 7 Ванные
252 m2
37 760 000 ฿
1105 Двухуровневые трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 149 842 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус Lily
  • 252 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
252 m2
37 760 000 ฿
3105 Двухуровневые трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 149 842 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус Jasmine
  • 252 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
467 m2
37 900 000 ฿
MMN PLOT A2 Вилла с четырьмя спальнями тип 2 Mount mono
  • 81 157 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 686 m2
  • 467 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
260 m2
37 910 000 ฿
3104 Двухуровневые трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 145 808 ฿/m2
  • 1 /4 Этаж
  • Корпус Jasmine
  • 260 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
374 m2
37 979 000 ฿
CV13 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 549 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
403 m2
38 000 000 ฿
A5 Вилла с тремя спальнями тип A5 Zenithy Luxe Villa
  • 94 293 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 539 m2
  • 403 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
460 m2
38 000 000 ฿
MMN PLOT A4 Вилла с четырьмя спальнями тип 4 Mount mono
  • 82 609 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 714 m2
  • 460 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
121 m2
38 180 000 ฿
2113 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 315 538 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
295 m2
38 260 000 ฿
KCS29 Вилла с тремя спальнями тип S The Title Villa Kirara
  • 129 695 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 493 m2
  • 295 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
374 m2
38 322 000 ฿
CV11 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 102 466 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
188 m2
38 328 000 ฿
A305 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
188 m2
38 328 000 ฿
A306 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
188 m2
38 328 000 ฿
A307 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
188 m2
38 328 000 ฿
A405 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
188 m2
38 328 000 ฿
A406 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
451 m2
40 490 000 ฿ 38 466 000 ฿
MSC-07 Вилла с четырьмя спальнями тип B1 Mouana Serenity
  • 85 290 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 682 m2
  • 451 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
473 m2
38 500 000 ฿
5 Вилла с четырьмя спальнями тип B с террасой на крыше Capella villas
  • 81 396 ฿/m2
  • 2 этажа
  • 473 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
515 m2
40 685 000 ฿ 38 651 000 ฿
MGC-17 Вилла с пятью спальнями тип B Mouana Grande Chalong Bay
  • 75 051 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 569 m2
  • 515 m2
  • 5 Спальни
  • 6 Ванные
310 m2
38 699 000 ฿
CV17 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 124 836 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 584 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
38 800 000 ฿
16 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 109 296 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 269 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
458 m2
38 900 000 ฿
BM02 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
458 m2
38 900 000 ฿
BM03 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
458 m2
38 900 000 ฿
BM04 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
451 m2
41 150 000 ฿ 39 093 000 ฿
MSC-01 Вилла с четырьмя спальнями тип B1 Mouana Serenity
  • 86 680 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 676 m2
  • 451 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
188 m2
39 364 000 ฿
B403 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
188 m2
39 364 000 ฿
B404 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
188 m2
39 364 000 ฿
B405 Двуспальные апартаменты тип Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 188 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
241 m2
39 590 000 ฿
3103  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3103

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 164 274 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 241 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные