Gefunden: 9716 (Einheiten)
567 m2
36 500 000 ฿
B5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B The Teak Phuket Phase 2
  • 64 374 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 414 m2
  • 567 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
247 m2
36 500 000 ฿
B702 Doppelzimmer-Apartment Typ F2-B Bamboo forest
  • 147 774 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 247 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
122 m2
36 540 000 ฿
5402 Zweizimmer-Apartments Typ 2B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus E
  • 122 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
36 540 000 ฿
5403 Doppelzimmer Apartment Typ 2B-B (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus E
  • 122 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
36 540 000 ฿
5406 Zweizimmer-Apartments Typ 2B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus E
  • 122 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
460 m2
36 900 000 ฿
MMN PLOT A3 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 3 Mount mono
  • 80 218 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 649 m2
  • 460 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-04 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-05 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-06 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-07 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
460 m2
37 000 000 ฿
MMN PLOT A5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 5 Mount mono
  • 80 435 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 667 m2
  • 460 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
1301 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 1
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
2302 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 2
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
3101 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
3102 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
3301 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
115 m2
37 050 000 ฿
3302 Zweizimmerwohnung Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 115 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
409 m2
37 185 000 ฿
L1 Villa mit vier Schlafzimmern Typ LB Botanica Lakeside II
  • 90 917 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 717 m2
  • 409 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
186 m2
37 230 000 ฿
1302 Drei-Zimmer-Wohnung Skypark Elara
  • 200 162 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 186 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
186 m2
37 230 000 ฿
1307 Drei-Zimmer-Wohnung Skypark Elara
  • 200 162 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 186 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
588 m2
39 202 000 ฿ 37 242 000 ฿
MGC-03 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 63 336 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 515 m2
  • 588 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
246 m2
37 340 000 ฿
1103 Zweistöckige Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences
  • 151 789 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 246 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
246 m2
37 340 000 ฿
2103 Zweistöckige Drei-Zimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences
  • 151 789 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 246 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
113 m2
37 350 000 ฿
3303 Doppelzimmer-Apartment Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 3
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
37 350 000 ฿
4303 Doppelzimmer-Apartment Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus 4
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
128 m2
37 480 000 ฿
3502 Doppelzimmer-Apartments Angsana Topaz
  • 292 813 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 128 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
441 m2
37 500 000 ฿
CG2 Villa mit vier Schlafzimmern 4BR Civetta Grand Villas
  • 85 035 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 536 m2
  • 441 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
588 m2
39 518 000 ฿ 37 542 000 ฿
MGC-10 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 63 847 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 520 m2
  • 588 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
430 m2
37 639 000 ฿
CB-02 Villa mit drei Schlafzimmern Typ E Botanica Chalong Bay
  • 87 533 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
430 m2
37 639 000 ฿
CB-03 Villa mit drei Schlafzimmern Typ E Botanica Chalong Bay
  • 87 533 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
198 m2
37 710 000 ฿
2403 DreisZimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#2403
DreisZimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 190 455 ฿/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 198 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
588 m2
39 708 000 ฿ 37 722 000 ฿
MGC-11 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 64 153 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 523 m2
  • 588 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 7 Badezimmer
252 m2
37 760 000 ฿
1105 Zweistöckige Drei-Schlafzimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences
  • 149 842 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 252 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
252 m2
37 760 000 ฿
3105 Zweistöckige Drei-Schlafzimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences
  • 149 842 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 252 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
467 m2
37 900 000 ฿
MMN PLOT A2 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 2 Mount mono
  • 81 157 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 686 m2
  • 467 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
260 m2
37 910 000 ฿
3104 Zweistöckige Drei-Schlafzimmer-Wohnung Lakelands Waterside Residences
  • 145 808 ฿/m2
  • 1 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 260 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
374 m2
37 979 000 ฿
CV13 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 101 549 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
403 m2
38 000 000 ฿
A5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A5 Zenithy Luxe Villa
  • 94 293 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 539 m2
  • 403 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
460 m2
38 000 000 ฿
MMN PLOT A4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4 Mount mono
  • 82 609 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 714 m2
  • 460 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
121 m2
38 180 000 ฿
2113 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 315 538 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
295 m2
38 260 000 ฿
KCS29 Villa mit drei Schlafzimmern Typ S The Title Villa Kirara
  • 129 695 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 493 m2
  • 295 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
374 m2
38 322 000 ฿
CV11 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 102 466 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
188 m2
38 328 000 ฿
A305 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
38 328 000 ฿
A306 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
38 328 000 ฿
A307 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
38 328 000 ฿
A405 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
38 328 000 ฿
A406 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
451 m2
40 490 000 ฿ 38 466 000 ฿
MSC-07 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B1 Mouana Serenity
  • 85 290 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 682 m2
  • 451 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
473 m2
38 500 000 ฿
5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B mit Dachterrasse Capella villas
  • 81 396 ฿/m2
  • 2 Etage
  • 473 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
515 m2
40 685 000 ฿ 38 651 000 ฿
MGC-17 Villa mit fünf Schlafzimmern Typ B Mouana Grande Chalong Bay
  • 75 051 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 569 m2
  • 515 m2
  • 5 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
310 m2
38 699 000 ฿
CV17 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 124 836 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 584 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
355 m2
38 800 000 ฿
16 Villa mit drei Schlafzimmern vom Typ The Signature Balco Bangtao Beach
  • 109 296 ฿/m2
  • 3 Etage
  • Grundstück 269 m2
  • 355 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
458 m2
38 900 000 ฿
BM02 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
458 m2
38 900 000 ฿
BM03 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
458 m2
38 900 000 ฿
BM04 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
451 m2
41 150 000 ฿ 39 093 000 ฿
MSC-01 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B1 Mouana Serenity
  • 86 680 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 676 m2
  • 451 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
188 m2
39 364 000 ฿
B403 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
39 364 000 ฿
B404 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
188 m2
39 364 000 ฿
B405 Deluxe 2-Zimmer-Apartment Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 188 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
241 m2
39 590 000 ฿
3103  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3103

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 164 274 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 241 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer