encontrado 9716 unidades
567 m2
36 500 000 ฿
B5 Villa de cuatro dormitorios tipo B The Teak Phuket Phase 2
  • 64 374 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 414 m2
  • 567 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
247 m2
36 500 000 ฿
B702 Apartamentos de dos dormitorios tipo F2-B Bamboo forest
  • 147 774 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 247 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
36 540 000 ฿
5402 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 122 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
36 540 000 ฿
5403 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2B-B (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 122 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
36 540 000 ฿
5406 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 122 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
460 m2
36 900 000 ฿
MMN PLOT A3 Villa de cuatro habitaciones tipo 3 Mount mono
  • 80 218 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 649 m2
  • 460 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-04 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-05 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-06 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-07 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
460 m2
37 000 000 ฿
MMN PLOT A5 Villa de cuatro dormitorios tipo 5 Mount mono
  • 80 435 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 667 m2
  • 460 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
115 m2
37 050 000 ฿
1301 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 1
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
37 050 000 ฿
2302 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 2
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
37 050 000 ฿
3101 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
37 050 000 ฿
3102 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
37 050 000 ฿
3301 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
115 m2
37 050 000 ฿
3302 Departamentos de dos habitaciones Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 115 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
409 m2
37 185 000 ฿
L1 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 90 917 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 717 m2
  • 409 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
186 m2
37 230 000 ฿
1302 Apartamentos de tres habitaciones Skypark Elara
  • 200 162 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 186 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
186 m2
37 230 000 ฿
1307 Apartamentos de tres habitaciones Skypark Elara
  • 200 162 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 186 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
588 m2
39 202 000 ฿ 37 242 000 ฿
MGC-03 Villa de cinco habitaciones tipo A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 63 336 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 515 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
246 m2
37 340 000 ฿
1103 Apartamentos de tres habitaciones en dos niveles Lakelands Waterside Residences
  • 151 789 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 246 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
246 m2
37 340 000 ฿
2103 Apartamentos de tres habitaciones en dos niveles Lakelands Waterside Residences
  • 151 789 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 246 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
113 m2
37 350 000 ฿
3303 Apartamentos de dos dormitorios Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 3
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
37 350 000 ฿
4303 Apartamentos de dos dormitorios Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo 4
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
128 m2
37 480 000 ฿
3502 Apartamentos de dos habitaciones Angsana Topaz
  • 292 813 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 128 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
441 m2
37 500 000 ฿
CG2 Villa de cuatro dormitorios 4BR Civetta Grand Villas
  • 85 035 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 536 m2
  • 441 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
588 m2
39 518 000 ฿ 37 542 000 ฿
MGC-10 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 63 847 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 520 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
430 m2
37 639 000 ฿
CB-02 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 87 533 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
37 639 000 ฿
CB-03 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 87 533 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
198 m2
37 710 000 ฿
2403 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 190 455 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 198 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
588 m2
39 708 000 ฿ 37 722 000 ฿
MGC-11 Villa de cinco dormitorios tipo A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 64 153 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 523 m2
  • 588 m2
  • 5 Habitaciones
  • 7 Baños
252 m2
37 760 000 ฿
1105 Departamentos de tres dormitorios en dos niveles Lakelands Waterside Residences
  • 149 842 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 252 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
252 m2
37 760 000 ฿
3105 Departamentos de tres dormitorios en dos niveles Lakelands Waterside Residences
  • 149 842 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 252 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
467 m2
37 900 000 ฿
MMN PLOT A2 Villa de cuatro habitaciones tipo 2 Mount mono
  • 81 157 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 686 m2
  • 467 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
260 m2
37 910 000 ฿
3104 Apartamentos de tres habitaciones en dos niveles Lakelands Waterside Residences
  • 145 808 ฿/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 260 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
374 m2
37 979 000 ฿
CV13 Villa de tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 101 549 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
403 m2
38 000 000 ฿
A5 Villa de tres dormitorios tipo A5 Zenithy Luxe Villa
  • 94 293 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 539 m2
  • 403 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
460 m2
38 000 000 ฿
MMN PLOT A4 Villa de cuatro dormitorios tipo 4 Mount mono
  • 82 609 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 714 m2
  • 460 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
121 m2
38 180 000 ฿
2113 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 315 538 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
295 m2
38 260 000 ฿
KCS29 Villa de tres habitaciones tipo S The Title Villa Kirara
  • 129 695 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 493 m2
  • 295 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
374 m2
38 322 000 ฿
CV11 Villa de tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 102 466 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A305 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A306 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A307 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A405 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
38 328 000 ฿
A406 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
451 m2
40 490 000 ฿ 38 466 000 ฿
MSC-07 Villa de cuatro dormitorios tipo B1 Mouana Serenity
  • 85 290 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 682 m2
  • 451 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
473 m2
38 500 000 ฿
5 Villa de cuatro dormitorios tipo B con terraza en la azotea Capella villas
  • 81 396 ฿/m2
  • 2 piso
  • 473 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
515 m2
40 685 000 ฿ 38 651 000 ฿
MGC-17 Villa de cinco habitaciones tipo B Mouana Grande Chalong Bay
  • 75 051 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 569 m2
  • 515 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
310 m2
38 699 000 ฿
CV17 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 124 836 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 584 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
355 m2
38 800 000 ฿
16 Villa con tres dormitorios tipo The Signature Balco Bangtao Beach
  • 109 296 ฿/m2
  • 3 piso
  • lote 269 m2
  • 355 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
458 m2
38 900 000 ฿
BM02 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
38 900 000 ฿
BM03 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
458 m2
38 900 000 ฿
BM04 Villa de cuatro dormitorios tipo 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
451 m2
41 150 000 ฿ 39 093 000 ฿
MSC-01 Villa de cuatro dormitorios tipo B1 Mouana Serenity
  • 86 680 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 676 m2
  • 451 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
188 m2
39 364 000 ฿
B403 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
39 364 000 ฿
B404 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
188 m2
39 364 000 ฿
B405 Apartamentos de dos habitaciones tipo Deluxe 2 Bedrooms Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 188 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
241 m2
39 590 000 ฿
3103  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3103

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 164 274 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 241 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños