trouvé : 9716 unités
567 m2
36 500 000 ฿
B5 Villa avec quatre chambres type B The Teak Phuket Phase 2
  • 64 374 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 414 m2
  • 567 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
247 m2
36 500 000 ฿
B702 Appartements deux pièces type F2-B Bamboo forest
  • 147 774 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 247 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
122 m2
36 540 000 ฿
5402 Appartements à deux chambres de type 2B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps E
  • 122 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
36 540 000 ฿
5403 Appartements à deux chambres type 2B-B (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps E
  • 122 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
36 540 000 ฿
5406 Appartements à deux chambres de type 2B-A Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 299 509 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps E
  • 122 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
460 m2
36 900 000 ฿
MMN PLOT A3 Villa de quatre chambres type 3 Mount mono
  • 80 218 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 649 m2
  • 460 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-04 Villa avec cinq chambres type A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-05 Villa avec cinq chambres type A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-06 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
588 m2
38 885 000 ฿ 36 941 000 ฿
MGC-07 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 62 825 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 510 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
460 m2
37 000 000 ฿
MMN PLOT A5 Villa de quatre chambres type 5 Mount mono
  • 80 435 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 667 m2
  • 460 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
1301 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 1
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
2302 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 2
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
3101 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps 3
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
3102 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps 3
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
3301 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 3
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
115 m2
37 050 000 ฿
3302 Appartements doubles Garrya Residences
  • 322 174 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 3
  • 115 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
409 m2
37 185 000 ฿
L1 Villa de quatre chambres type LB Botanica Lakeside II
  • 90 917 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 717 m2
  • 409 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
186 m2
37 230 000 ฿
1302 Appartements trois chambres Skypark Elara
  • 200 162 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 186 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
186 m2
37 230 000 ฿
1307 Appartements trois chambres Skypark Elara
  • 200 162 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 186 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
588 m2
39 202 000 ฿ 37 242 000 ฿
MGC-03 Villa avec cinq chambres type A1 Mouana Grande Chalong Bay
  • 63 336 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 515 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
246 m2
37 340 000 ฿
1103 Appartements duplex à trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 151 789 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps Lily
  • 246 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
246 m2
37 340 000 ฿
2103 Appartements duplex à trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 151 789 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 246 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
113 m2
37 350 000 ฿
3303 Appartements double chambres Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 3
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
37 350 000 ฿
4303 Appartements double chambres Garrya Residences
  • 330 531 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps 4
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
128 m2
37 480 000 ฿
3502 Appartements à deux chambres Angsana Topaz
  • 292 813 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 128 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
441 m2
37 500 000 ฿
CG2 Villa de quatre chambres 4BR Civetta Grand Villas
  • 85 035 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 536 m2
  • 441 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
588 m2
39 518 000 ฿ 37 542 000 ฿
MGC-10 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 63 847 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 520 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
430 m2
37 639 000 ฿
CB-02 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 87 533 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
430 m2
37 639 000 ฿
CB-03 Villa de quatre chambres type E Botanica Chalong Bay
  • 87 533 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
198 m2
37 710 000 ฿
2403 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 190 455 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 198 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
588 m2
39 708 000 ฿ 37 722 000 ฿
MGC-11 Villa de cinq chambres type A2 Mouana Grande Chalong Bay
  • 64 153 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 523 m2
  • 588 m2
  • 5 Chambres
  • 7 Bains
252 m2
37 760 000 ฿
1105 Appartements à trois chambres sur deux niveaux Lakelands Waterside Residences
  • 149 842 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps Lily
  • 252 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
252 m2
37 760 000 ฿
3105 Appartements à trois chambres sur deux niveaux Lakelands Waterside Residences
  • 149 842 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 252 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
467 m2
37 900 000 ฿
MMN PLOT A2 Villa avec quatre chambres type 2 Mount mono
  • 81 157 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 686 m2
  • 467 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
260 m2
37 910 000 ฿
3104 Appartements à trois chambres sur deux niveaux Lakelands Waterside Residences
  • 145 808 ฿/m2
  • 1 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 260 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
374 m2
37 979 000 ฿
CV13 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 101 549 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
403 m2
38 000 000 ฿
A5 Villa avec trois chambres type A5 Zenithy Luxe Villa
  • 94 293 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 539 m2
  • 403 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
460 m2
38 000 000 ฿
MMN PLOT A4 Villa avec quatre chambres type 4 Mount mono
  • 82 609 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 714 m2
  • 460 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
121 m2
38 180 000 ฿
2113 Appartements de deux chambres type 2Bed-2B1-M Laguna Bayside
  • 315 538 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
295 m2
38 260 000 ฿
KCS29 Villa avec trois chambres type S The Title Villa Kirara
  • 129 695 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 493 m2
  • 295 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
374 m2
38 322 000 ฿
CV11 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 102 466 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 500 m2
  • 374 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
188 m2
38 328 000 ฿
A305 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
188 m2
38 328 000 ฿
A306 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
188 m2
38 328 000 ฿
A307 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
188 m2
38 328 000 ฿
A405 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
188 m2
38 328 000 ฿
A406 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 203 869 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
451 m2
40 490 000 ฿ 38 466 000 ฿
MSC-07 Villa avec quatre chambres type B1 Mouana Serenity
  • 85 290 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 682 m2
  • 451 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
473 m2
38 500 000 ฿
5 Villa de quatre chambres type B avec terrasse sur le toit Capella villas
  • 81 396 ฿/m2
  • 2 étage
  • 473 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
515 m2
40 685 000 ฿ 38 651 000 ฿
MGC-17 Villa avec cinq chambres type B Mouana Grande Chalong Bay
  • 75 051 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 569 m2
  • 515 m2
  • 5 Chambres
  • 6 Bains
310 m2
38 699 000 ฿
CV17 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 124 836 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 584 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
355 m2
38 800 000 ฿
16 Villa avec trois chambres de type The Signature Balco Bangtao Beach
  • 109 296 ฿/m2
  • 3 étage
  • terrain 269 m2
  • 355 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
458 m2
38 900 000 ฿
BM02 Villa avec quatre chambres type 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
458 m2
38 900 000 ฿
BM03 Villa avec quatre chambres type 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
458 m2
38 900 000 ฿
BM04 Villa avec quatre chambres type 4A Botanica MontAzure
  • 84 935 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 719 m2
  • 458 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
451 m2
41 150 000 ฿ 39 093 000 ฿
MSC-01 Villa avec quatre chambres type B1 Mouana Serenity
  • 86 680 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 676 m2
  • 451 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
188 m2
39 364 000 ฿
B403 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
188 m2
39 364 000 ฿
B404 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
188 m2
39 364 000 ฿
B405 Appartements de luxe 2 chambres Sole Mio Condominium
  • 209 378 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 188 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
241 m2
39 590 000 ฿
3103  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3103

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 164 274 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 241 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains