найдено: 9716 юнитов
37 m2
4 312 000 ฿
B611A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 898 000 ฿ 4 320 000 ฿
VKD307 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD307
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 130 904 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 320 000 ฿
B203 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 320 000 ฿
B208 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 320 000 ฿
B209 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 320 000 ฿
В 308 Studio Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 320 000 ฿
В 310 Studio Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 320 000 ฿
В 314 Studio Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABA401 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABA402 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABA403 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABA404 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABA405 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABA407 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABA408 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABA409 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABA410 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABB401 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABB403 Односпальные апартаменты тип 1BSC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABB404 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABB405 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABB406 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABB407 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABB408 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABB409 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 321 000 ฿
ABB417 Односпальные апартаменты тип 1BSX1 The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 560 000 ฿ 4 332 000 ฿
C716 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 149 380 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 914 000 ฿ 4 335 000 ฿
VKD802 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD802
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 131 352 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 914 000 ฿ 4 335 000 ฿
VKD803 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD803
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 131 352 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 914 000 ฿ 4 335 000 ฿
VKD811 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD811
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 131 352 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
4 336 000 ฿
F203 Апартаменты-студия тип G Babylon sky garden II
  • 98 535 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 337 000 ฿
D205 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 131 394 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 917 000 ฿ 4 337 000 ฿
VKC813 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC813
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 131 425 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 340 000 ฿
B102 Апартаменты-студия тип A2 Serene Condominium Phuket
  • 140 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 340 000 ฿
B103 Апартаменты-студия тип A2 Serene Condominium Phuket
  • 140 000 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 350 000 ฿
A330 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA501 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA502 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA503 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA504 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA505 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA506 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA507 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA508 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA509 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABA510 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 350 000 ฿
A302 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 350 000 ฿
A303 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABB501 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABB503 Односпальные апартаменты тип 1BSC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABB504 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABB507 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABB508 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABB509 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 350 000 ฿
ABB517 Односпальные апартаменты тип 1BSX1 The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 939 000 ฿ 4 357 000 ฿
VKC707 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC707
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 025 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
4 360 000 ฿
F204 Апартаменты-студия тип G1 Babylon sky garden II
  • 99 070 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
4 590 000 ฿ 4 361 000 ฿
A723 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 161 500 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
4 366 000 ฿
2208 Апартаменты-студия тип B1 Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
4 366 000 ฿
2210 Апартаменты-студия тип B1 Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные