encontrado 9716 unidades
37 m2
4 312 000 ฿
B611A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 898 000 ฿ 4 320 000 ฿
VKD307 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 130 904 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 320 000 ฿
B203  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 320 000 ฿
B208  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 320 000 ฿
B209  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 320 000 ฿
В 308 Estudio Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 320 000 ฿
В 310 Estudio Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 320 000 ฿
В 314 Estudio Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABA401 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABA402 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABA403 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABA404 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABA405 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABA407 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABA408 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABA409 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABA410 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABB401 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABB403 Apartamentos de una habitación tipo 1BSC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABB404 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABB405 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABB406 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABB407 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABB408 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABB409 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 321 000 ฿
ABB417 Apartamentos de una habitación tipo 1BSX1 The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 560 000 ฿ 4 332 000 ฿
C716 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 149 380 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 914 000 ฿ 4 335 000 ฿
VKD802 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 131 352 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 914 000 ฿ 4 335 000 ฿
VKD803 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 131 352 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 914 000 ฿ 4 335 000 ฿
VKD811 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 131 352 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
4 336 000 ฿
F203 Apartamentos estudio tipo G Babylon sky garden II
  • 98 535 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 337 000 ฿
D205 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 131 394 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 917 000 ฿ 4 337 000 ฿
VKC813 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 131 425 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 340 000 ฿
B102 Estudio tipo A2 Serene Condominium Phuket

#B102
Estudio tipo A2

Serene Condominium Phuket Más información
  • 140 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 340 000 ฿
B103 Estudio tipo A2 Serene Condominium Phuket

#B103
Estudio tipo A2

Serene Condominium Phuket Más información
  • 140 000 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 350 000 ฿
A330 Apartamentos de una habitación Tipo A VIP Venus Karon
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA501 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA502 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA503 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA504 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA505 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA506 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA507 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA508 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA509 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABA510 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 350 000 ฿
A302 Apartamentos de una habitación Tipo A VIP Venus Karon
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 350 000 ฿
A303 Apartamentos de una habitación Tipo A VIP Venus Karon
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABB501 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABB503 Apartamentos de una habitación tipo 1BSC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABB504 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABB507 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABB508 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABB509 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 350 000 ฿
ABB517 Apartamentos de una habitación tipo 1BSX1 The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 939 000 ฿ 4 357 000 ฿
VKC707 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 121 025 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
4 360 000 ฿
F204 Apartamento tipo G1 Babylon sky garden II
  • 99 070 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
4 590 000 ฿ 4 361 000 ฿
A723 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 161 500 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
4 366 000 ฿
2208 Estudio tipo B1 Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
4 366 000 ฿
2210 Estudio tipo B1 Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños