Gefunden: 9716 (Einheiten)
37 m2
4 312 000 ฿
B611A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 898 000 ฿ 4 320 000 ฿
VKD307 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 130 904 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 320 000 ฿
B203 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B203
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 320 000 ฿
B208 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B208
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 320 000 ฿
B209 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B209
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 320 000 ฿
В 308 Studio Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 320 000 ฿
В 310 Studio Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 320 000 ฿
В 314 Studio Sirius Condominium
  • 120 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABA401 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABA402 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABA403 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABA404 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABA405 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABA407 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABA408 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABA409 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABA410 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABB401 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABB403 Einschlafzimmer-Appartements Typ 1BSC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABB404 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABB405 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABB406 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABB407 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABB408 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABB409 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 321 000 ฿
ABB417 Einschlafzimmerapartment Typ 1BSX1 The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 560 000 ฿ 4 332 000 ฿
C716 Appartement-Studio Typ SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 149 380 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus C
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 914 000 ฿ 4 335 000 ฿
VKD802 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 131 352 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 914 000 ฿ 4 335 000 ฿
VKD803 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 131 352 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 914 000 ฿ 4 335 000 ฿
VKD811 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 131 352 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
4 336 000 ฿
F203 Apartment-Studio Typ G Babylon sky garden II
  • 98 535 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 337 000 ฿
D205 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 131 394 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 917 000 ฿ 4 337 000 ฿
VKC813 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 131 425 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 340 000 ฿
B102 Apartment-Studio Typ A2 Serene Condominium Phuket
  • 140 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 340 000 ฿
B103 Apartment-Studio Typ A2 Serene Condominium Phuket
  • 140 000 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 350 000 ฿
A330 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA501 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA502 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA503 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA504 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA505 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA506 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA507 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA508 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA509 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABA510 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 350 000 ฿
A302 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 350 000 ฿
A303 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 145 000 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABB501 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABB503 Einschlafzimmer-Appartements Typ 1BSC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABB504 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABB507 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABB508 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABB509 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 350 000 ฿
ABB517 Einschlafzimmerapartment Typ 1BSX1 The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 939 000 ฿ 4 357 000 ฿
VKC707 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 121 025 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
4 360 000 ฿
F204 Apartment-Studio Typ G1 Babylon sky garden II
  • 99 070 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
4 590 000 ฿ 4 361 000 ฿
A723 Appartement-Studio Typ SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 161 500 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
4 366 000 ฿
2208 Appartment-Studio Typ B1 Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
45 m2
4 366 000 ฿
2210 Appartment-Studio Typ B1 Next point Condominium
  • 97 020 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 45 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer