найдено: 9716 юнитов
31 m2
4 597 000 ฿
O-4116 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 598 000 ฿
P4312 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 158 528 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 602 000 ฿
P4310 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 158 688 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 850 000 ฿ 4 608 000 ฿
C306 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 115 188 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 850 000 ฿ 4 608 000 ฿
C307 Односпальные апартаменты тип B1 Origin Residences Bangtao
  • 115 188 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 608 000 ฿
В 501 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 608 000 ฿
В 503 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 608 000 ฿
В 505 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 608 000 ฿
В 521 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 610 000 ฿
20520 Односпальные апартаменты тип 1CM-2 The Base Rise
  • 131 715 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 224 000 ฿ 4 615 000 ฿
VKD604 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD604
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 128 173 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C602 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C806 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C807 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C808 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C809 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C810 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C814 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 619 000 ฿
P4319 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 619 000 ฿
P3310 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 619 000 ฿
P3319 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 620 000 ฿
KKF111 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 620 000 ฿
KKF108 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 626 000 ฿
P4311 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 159 490 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 630 000 ฿
D510 Односпальные апартаменты тип A1 The Element by Anocha
  • 159 650 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
132 m2
4 631 000 ฿
M2 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 35 076 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 83 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
30 m2
4 880 000 ฿ 4 636 000 ฿
B221 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 534 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 640 000 ฿
B401 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 640 000 ฿
B402 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 640 000 ฿
B403 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 640 000 ฿
B404 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 640 000 ฿
B405 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 640 000 ฿
B408 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 640 000 ฿
B409 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 640 000 ฿
030315 1 Bedroom 1A Rhea by Sansiri
  • 149 678 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 640 000 ฿
O-4107 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус Building 4
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 640 000 ฿
O-4118 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
132 m2
4 641 000 ฿
M3 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 35 152 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 84 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
31 m2
4 890 000 ฿ 4 646 000 ฿
A713 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 149 855 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 890 000 ฿ 4 646 000 ฿
B218 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 850 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
5 262 000 ฿ 4 649 000 ฿
VKD807 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD807
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 140 861 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 650 000 ฿
70 Апартаменты-студия тип A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 650 000 ฿
72 Апартаменты-студия тип A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 650 000 ฿
73 Апартаменты-студия тип A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 650 000 ฿
74 Апартаменты-студия тип A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 652 000 ฿
B607 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 140 969 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 658 000 ฿
P3207 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 160 607 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 658 000 ฿
P4207 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 160 607 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 660 000 ฿
010701 Односпальные апартаменты тип 1DM-1 The Base Bukit Phuket
  • 137 059 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 661 000 ฿
B406 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 141 228 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
A714 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
A717 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B510 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B511 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
C805 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 484 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B811 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 920 000 ฿ 4 674 000 ฿
A813 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 775 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 920 000 ฿ 4 674 000 ฿
B318 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 800 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 676 000 ฿
A730 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 155 860 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 676 000 ฿
A732 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 155 860 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные