trouvé : 9716 unités
31 m2
4 597 000 ฿
O-4116 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 598 000 ฿
P4312 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 528 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 602 000 ฿
P4310 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 158 688 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 850 000 ฿ 4 608 000 ฿
C306 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 115 188 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 850 000 ฿ 4 608 000 ฿
C307 Appartements une chambre type B1 Origin Residences Bangtao
  • 115 188 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 608 000 ฿
В 501 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 608 000 ฿
В 503 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 608 000 ฿
В 505 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 608 000 ฿
В 521 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 610 000 ฿
20520 Appartements d'une chambre type 1CM-2 The Base Rise
  • 131 715 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 224 000 ฿ 4 615 000 ฿
VKD604 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 128 173 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C602 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C806 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C807 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C808 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C809 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C810 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C814 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 619 000 ฿
P4319 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 619 000 ฿
P3310 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 619 000 ฿
P3319 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
4 620 000 ฿
KKF111 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
4 620 000 ฿
KKF108 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 626 000 ฿
P4311 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 159 490 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 630 000 ฿
D510 Appartements d'une chambre type A1 The Element by Anocha
  • 159 650 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
132 m2
4 631 000 ฿
M2 Maison de ville à deux étages avec trois chambres type A Midori
  • 35 076 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 83 m2
  • 132 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
30 m2
4 880 000 ฿ 4 636 000 ฿
B221 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 534 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
B401 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B401
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
B402 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B402
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
B403 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B403
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
B404 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B404
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
B405 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B405
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
B408 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B408
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
B409 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B409
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 640 000 ฿
030315 1 chambre 1A Rhea by Sansiri
  • 149 678 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
O-4107 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps Building 4
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
O-4118 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
132 m2
4 641 000 ฿
M3 Maison de ville à deux étages avec trois chambres type A Midori
  • 35 152 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 84 m2
  • 132 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
31 m2
4 890 000 ฿ 4 646 000 ฿
A713 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 149 855 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 890 000 ฿ 4 646 000 ฿
B218 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 850 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
5 262 000 ฿ 4 649 000 ฿
VKD807 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 140 861 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 650 000 ฿
70 Studette type A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 650 000 ฿
72 Studette type A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 650 000 ฿
73 Studette type A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 650 000 ฿
74 Studette type A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 652 000 ฿
B607 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 140 969 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps B
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 658 000 ฿
P3207 Appartement studio une chambre type A2 VIP Tropika
  • 160 607 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 658 000 ฿
P4207 Appartement studio une chambre type A2 VIP Tropika
  • 160 607 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 660 000 ฿
010701 Appartements une chambre type 1DM-1 The Base Bukit Phuket
  • 137 059 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 661 000 ฿
B406 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 141 228 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
A714 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
A717 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B510 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B511 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
C805 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 484 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B811 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 920 000 ฿ 4 674 000 ฿
A813 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 775 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 920 000 ฿ 4 674 000 ฿
B318 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 800 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 676 000 ฿
A730 Appartements d'une chambre Type A VIP Venus Karon
  • 155 860 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 676 000 ฿
A732 Appartements d'une chambre Type A VIP Venus Karon
  • 155 860 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains