Gefunden: 9716 (Einheiten)
31 m2
4 597 000 ฿
O-4116 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 598 000 ฿
P4312 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 528 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 602 000 ฿
P4310 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 158 688 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 850 000 ฿ 4 608 000 ฿
C306 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 115 188 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 850 000 ฿ 4 608 000 ฿
C307 Einzelzimmerapartment Typ B1 Origin Residences Bangtao
  • 115 188 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 608 000 ฿
В 501 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 608 000 ฿
В 503 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 608 000 ฿
В 505 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 608 000 ฿
В 521 Studio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
4 610 000 ฿
20520 Einzimmerwohnung Typ 1CM-2 The Base Rise
  • 131 715 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 224 000 ฿ 4 615 000 ฿
VKD604 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 128 173 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C602 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C806 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C807 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C808 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C809 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C810 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C814 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 619 000 ฿
P4319 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 619 000 ฿
P3310 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 619 000 ฿
P3319 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 620 000 ฿
KKF111 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
4 620 000 ฿
KKF108 Einzelzimmer-Appartements Typ 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 626 000 ฿
P4311 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 159 490 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 630 000 ฿
D510 Einzimmerapartment Typ A1 The Element by Anocha
  • 159 650 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus D
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
132 m2
4 631 000 ฿
M2 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 35 076 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 83 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
30 m2
4 880 000 ฿ 4 636 000 ฿
B221 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 534 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
B401 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B401
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
B402 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B402
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
B403 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B403
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
B404 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B404
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
B405 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B405
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
B408 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B408
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
B409 Einzimmerapartments A The Ozone Signature Condominium

#B409
Einzimmerapartments A

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 640 000 ฿
030315 1 Schlafzimmer 1A Rhea by Sansiri
  • 149 678 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
O-4107 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus Building 4
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 640 000 ฿
O-4118 Einschlafzimmerwohnungen Typ E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
132 m2
4 641 000 ฿
M3 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 35 152 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 84 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
31 m2
4 890 000 ฿ 4 646 000 ฿
A713 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 149 855 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 890 000 ฿ 4 646 000 ฿
B218 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 850 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
5 262 000 ฿ 4 649 000 ฿
VKD807 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 140 861 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 650 000 ฿
70 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 650 000 ฿
72 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 650 000 ฿
73 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 650 000 ฿
74 Apartment-Studio Typ A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 652 000 ฿
B607 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 140 969 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus B
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 658 000 ฿
P3207 Einschlafapartment Studio Typ A2 VIP Tropika
  • 160 607 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 658 000 ฿
P4207 Einschlafapartment Studio Typ A2 VIP Tropika
  • 160 607 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 660 000 ฿
010701 Einzelzimmer-Apartment Typ 1DM-1 The Base Bukit Phuket
  • 137 059 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 661 000 ฿
B406 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 141 228 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
A714 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
A717 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B510 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B511 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
C805 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 484 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B811 Einschlafzimmer-Apartment Typ SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 920 000 ฿ 4 674 000 ฿
A813 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 775 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 920 000 ฿ 4 674 000 ฿
B318 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 800 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 676 000 ฿
A730 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 155 860 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 676 000 ฿
A732 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 155 860 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer