encontrado 9716 unidades
31 m2
4 597 000 ฿
O-4116 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 598 000 ฿
P4312 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 528 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 602 000 ฿
P4310 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 158 688 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 850 000 ฿ 4 608 000 ฿
C306 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 115 188 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 850 000 ฿ 4 608 000 ฿
C307 Apartamentos de una habitación tipo B1 Origin Residences Bangtao
  • 115 188 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 608 000 ฿
В 501 Estudio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 608 000 ฿
В 503 Estudio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 608 000 ฿
В 505 Estudio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 608 000 ฿
В 521 Estudio Sirius Condominium
  • 128 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 610 000 ฿
20520 Apartamentos de una habitación tipo 1CM-2 The Base Rise
  • 131 715 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 224 000 ฿ 4 615 000 ฿
VKD604 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 128 173 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C602 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C806 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C807 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C808 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C809 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C810 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 860 000 ฿ 4 617 000 ฿
C814 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 148 936 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 619 000 ฿
P4319 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 619 000 ฿
P3310 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 619 000 ฿
P3319 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 159 276 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 620 000 ฿
KKF111 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 620 000 ฿
KKF108 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BS The Title Katabello
  • 165 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 626 000 ฿
P4311 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 159 490 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 630 000 ฿
D510 Apartamentos de una habitación tipo A1 The Element by Anocha
  • 159 650 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
132 m2
4 631 000 ฿
M2 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 35 076 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 83 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
30 m2
4 880 000 ฿ 4 636 000 ฿
B221 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 534 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B401  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B402  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B403  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B404  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B405  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B408  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
B409  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 145 000 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 640 000 ฿
030315 1 dormitorio 1A Rhea by Sansiri
  • 149 678 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
O-4107 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo Building 4
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 640 000 ฿
O-4118 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
132 m2
4 641 000 ฿
M3 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 35 152 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 84 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
31 m2
4 890 000 ฿ 4 646 000 ฿
A713 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 149 855 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 890 000 ฿ 4 646 000 ฿
B218 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 850 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
5 262 000 ฿ 4 649 000 ฿
VKD807 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 140 861 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 650 000 ฿
70 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 650 000 ฿
72 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 650 000 ฿
73 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 650 000 ฿
74 Apartamento-estudio tipo A Surin Sands Condo
  • 155 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 652 000 ฿
B607 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 140 969 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo B
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 658 000 ฿
P3207 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 160 607 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 658 000 ฿
P4207 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 160 607 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 660 000 ฿
010701 Apartamentos de una habitación tipo 1DM-1 The Base Bukit Phuket
  • 137 059 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 661 000 ฿
B406 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 141 228 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
A714 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
A717 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B510 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B511 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
C805 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 484 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 910 000 ฿ 4 665 000 ฿
B811 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 179 404 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 920 000 ฿ 4 674 000 ฿
A813 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 150 775 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 920 000 ฿ 4 674 000 ฿
B318 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 155 800 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 676 000 ฿
A730 Apartamentos de una habitación Tipo A VIP Venus Karon
  • 155 860 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 676 000 ฿
A732 Apartamentos de una habitación Tipo A VIP Venus Karon
  • 155 860 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños