найдено: 9716 юнитов
36 m2
5 295 000 ฿ 4 679 000 ฿
VKD704 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD704
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 129 962 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус D
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 680 000 ฿
В 508 Studio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 680 000 ฿
В 510 Studio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 680 000 ฿
В 514 Studio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 686 000 ฿
B408 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 151 162 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 686 000 ฿
C408 Односпальные апартаменты тип A2 The Element by Anocha
  • 151 162 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
4 688 000 ฿
A311N Односпальные апартаменты тип N Aura condominium
  • 104 160 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-4405 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-4407 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-4408 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-4418 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-4420 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-2418 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-3406 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-2420 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-3408 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-3418 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-3419 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-3421 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-1406 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-1408 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-1418 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-1419 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 688 000 ฿
O-1421 Односпальные апартаменты студия тип A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 940 000 ฿ 4 693 000 ฿
C802 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 151 388 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 698 000 ฿
B318 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 117 450 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 700 000 ฿
20521 Односпальные апартаменты тип 1CM-1 The Base Rise
  • 134 286 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 950 000 ฿ 4 703 000 ฿
C207 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 180 866 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 950 000 ฿ 4 703 000 ฿
C228 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 180 866 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-4402 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-4412 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-4415 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-4424 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 704 000 ฿
ABA208 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 704 000 ฿
ABA209 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 704 000 ฿
ABA210 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-2402 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-3402 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-2415 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-3411 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-2424 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-3414 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-3424 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 704 000 ฿
ABB115 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 704 000 ฿
ABB216 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-1402 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-1411 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 704 000 ฿
O-1414 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 707 000 ฿
A805 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 142 618 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус A
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 708 000 ฿
P1322 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 151 850 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 708 000 ฿
P2322 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 151 850 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 960 000 ฿ 4 712 000 ฿
A712 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 960 000 ฿ 4 712 000 ฿
B518 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 067 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 237 000 ฿ 4 713 000 ฿
CKF104 Односпальные апартаменты тип M The Title Coralina
  • 152 023 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 237 000 ฿ 4 713 000 ฿
CKC109 Односпальные апартаменты тип M The Title Coralina
  • 152 023 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 730 000 ฿
P3208 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 090 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 730 000 ฿
P3226 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 090 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 730 000 ฿
P4226 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 090 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 734 000 ฿
P3203 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 242 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 735 000 ฿
P2419 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные