trouvé : 9716 unités
36 m2
5 295 000 ฿ 4 679 000 ฿
VKD704 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 129 962 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 680 000 ฿
В 508 Studio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 680 000 ฿
В 510 Studio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 680 000 ฿
В 514 Studio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 686 000 ฿
B408 Appartements d'une chambre type A2 The Element by Anocha
  • 151 162 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 686 000 ฿
C408 Appartements d'une chambre type A2 The Element by Anocha
  • 151 162 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
4 688 000 ฿
A311N Appartements d'une chambre type N Aura condominium
  • 104 160 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-4405 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-4407 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-4408 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-4418 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-4420 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-2418 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-3406 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-2420 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-3408 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-3418 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-3419 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-3421 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-1406 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-1408 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-1418 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-1419 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 688 000 ฿
O-1421 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 940 000 ฿ 4 693 000 ฿
C802 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 151 388 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 698 000 ฿
B318 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 117 450 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 700 000 ฿
20521 Appartements d'une chambre type 1CM-1 The Base Rise
  • 134 286 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
4 950 000 ฿ 4 703 000 ฿
C207 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 180 866 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
4 950 000 ฿ 4 703 000 ฿
C228 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 180 866 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-4402 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-4412 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-4415 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-4424 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 704 000 ฿
ABA208 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 704 000 ฿
ABA209 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 704 000 ฿
ABA210 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-2402 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-3402 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-2415 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-3411 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-2424 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-3414 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-3424 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 704 000 ฿
ABB115 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 704 000 ฿
ABB216 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-1402 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-1411 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 704 000 ฿
O-1414 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 707 000 ฿
A805 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 142 618 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps A
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 708 000 ฿
P1322 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 151 850 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 708 000 ฿
P2322 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 151 850 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 960 000 ฿ 4 712 000 ฿
A712 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 960 000 ฿ 4 712 000 ฿
B518 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 067 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 237 000 ฿ 4 713 000 ฿
CKF104 Appartements d'une chambre type M The Title Coralina
  • 152 023 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 237 000 ฿ 4 713 000 ฿
CKC109 Appartements d'une chambre type M The Title Coralina
  • 152 023 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 730 000 ฿
P3208 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 090 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 730 000 ฿
P3226 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 090 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 730 000 ฿
P4226 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 090 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 734 000 ฿
P3203 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 242 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 735 000 ฿
P2419 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains