encontrado 9716 unidades
36 m2
5 295 000 ฿ 4 679 000 ฿
VKD704 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 129 962 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 680 000 ฿
В 508 Estudio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 680 000 ฿
В 510 Estudio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 680 000 ฿
В 514 Estudio Sirius Condominium
  • 130 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 686 000 ฿
B408 Apartamentos de una habitación tipo A2 The Element by Anocha
  • 151 162 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 686 000 ฿
C408 Apartamentos de una habitación tipo A2 The Element by Anocha
  • 151 162 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
4 688 000 ฿
A311N Apartamentos de una habitación tipo N Aura condominium
  • 104 160 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-4405 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-4407 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-4408 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-4418 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-4420 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-2418 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-3406 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-2420 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-3408 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-3418 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-3419 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-3421 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-1406 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-1408 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-1418 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-1419 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 688 000 ฿
O-1421 Apartamento estudio de una habitación tipo A VIP Space Odyssey
  • 161 656 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 940 000 ฿ 4 693 000 ฿
C802 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 151 388 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 698 000 ฿
B318 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 117 450 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 700 000 ฿
20521 Apartamentos de una habitación tipo 1CM-1 The Base Rise
  • 134 286 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 950 000 ฿ 4 703 000 ฿
C207 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 180 866 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 950 000 ฿ 4 703 000 ฿
C228 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 180 866 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-4402 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-4412 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-4415 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-4424 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 704 000 ฿
ABA208 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 704 000 ฿
ABA209 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 704 000 ฿
ABA210 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-2402 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-3402 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-2415 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-3411 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-2424 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-3414 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-3424 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 704 000 ฿
ABB115 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 704 000 ฿
ABB216 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-1402 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-1411 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 704 000 ฿
O-1414 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 162 207 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 707 000 ฿
A805 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 142 618 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo A
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 708 000 ฿
P1322 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 151 850 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 708 000 ฿
P2322 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 151 850 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 960 000 ฿ 4 712 000 ฿
A712 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 152 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 960 000 ฿ 4 712 000 ฿
B518 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 157 067 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 237 000 ฿ 4 713 000 ฿
CKF104 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Coralina
  • 152 023 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 237 000 ฿ 4 713 000 ฿
CKC109 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Coralina
  • 152 023 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 730 000 ฿
P3208 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 090 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 730 000 ฿
P3226 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 090 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 730 000 ฿
P4226 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 090 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 734 000 ฿
P3203 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 242 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 735 000 ฿
P2419 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños